Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Что известно о новосибирце, таинственно пропавшем с женой и дочками: какой бизнес ведет и чем зарабатывает
Что известно о новосибирце, таинственно пропавшем с женой и дочками: какой бизнес ведет и чем зарабатывает

20 дек 2020 в 19:08

Судя по фальшивым гос. номерам проблем с законом у этого мужчины много.
Поскорей бы поймали и посадили.

20 дек 2020 в 19:34

А я думал он слесарем работает.

20 дек 2020 в 20:30

Чего его в Москве найти не могут? Там камер больше чем жителей
От аэропорта проследить как 2*2

21 дек 2020 в 11:05

суть в следующем,парень набрал у знакомых барабинцев и не только денег под проценты примерно 10 млн,а скорее всего больше,брал налом или на чужие карты,теперь в мск квартиру купит и будет жить,а кто докажет что он брал эти деньги?расписок походу нет.

21 дек 2020 в 02:01

Наши пинкертоны каким то чудом чудным установили, что пропавшая семья улетела якобы в Москву.А прилетела ли она туда и не пересела ли на другой рейс? Ведь МСК у нас самый крупный транзитный центр.Или будут искать так же как и их машину суперприметную, которая на площади перед ГПНТБ сутки стояла, а ее ни кто не видел? Ушли все опытные сыщики из органов, остались ребята молодые и малоопытные, над которыми давлеет огромная масса начальства и кипы новых методических инструкций и указаний.Когда им искать? Они замученные допоздна отчеты строчат и мечтают свалить куда ни будь из ментуры.По крайней мере я с такими столкнулся когда обратился с проблемой воровства денег с карты.Они месяца два меня вызывали и всё новые.Предыдущие увольнялись со слов новых мальчиков и девочек инспекторов.Они мне такого понарассказывали, что я теперь фильмы про доблестных современных сыскарей только со смехом смотрю, поражаясь 100% вранью с экрана.Ни кто ни чего то не ищет как мы с вами представляем и как генеральша с надутыми губами и грудями нам вещает из зомбиящика.Там всё куда проще, кто то стукнул, кто то случайно увидел, либо терпила сам нашел,как в нашем случае с Кадиллаком.Так и раскрываются, а чаще наоборот дела уголовные.В палиции же на одного раба четыре прораба.Некогда им.

Зачем писать об этом парне 100 раз на дню?

Перекупы - не люди! Из воздуха делают деньги бесполезные существа.

20 дек 2020 в 20:19

У него на лице всё написано (на семейной фотке)

20 дек 2020 в 18:41

Бизнесменом нужно быть крутым или не быть им вообще.

Святогор
20 дек 2020 в 18:46

Хватит уже новостить об этом кидале.Скорее всего не очень хороший человек по жизни.

20 дек 2020 в 19:15

вообще пофиг кто у что и почто

Парень с Академа
20 дек 2020 в 19:38

Зaдолбали НГС , обсасываете одно и ту же тему, заняться нечем? "криминальный" сериал устроили, мы вам что бабушки на завалинке?

гость
20 дек 2020 в 21:04

поколение 2000 набрать кредитов назватся бизнесменом и смытся когда пришло время отдать долги тогда фотки детенышей и жены и мы невиноваты

20 дек 2020 в 21:21

Это вообще законно вмешиваться и придавать огласке в СМИ жизнь взрослых людей?

Гость
20 дек 2020 в 19:34

Семья скрывается - или от закона или от опасных для них людей. Зачем в СМИ тогда сообщать их передвижения?

Может парень хотел остаться незамеченным: номера "левые", машину бросил, потихому из города свалил всей семьёй. Так нет же, нашлись добрые люди : папа разволновался - в полицию обратился, "Лизу Алерт" подключили к поискам ,а НГС и рад помочь - кипишь подняли и в Москве нашли. Теперь ему наверное опять переезжать надо в какой-нибудь другой город.

Гость
20 дек 2020 в 18:30

главная-преглавная новость))) Бруня, давай ещё...

20 дек 2020 в 19:13

Детективный онлайн сериал продолжается.

20 дек 2020 в 19:22

С высокой колокольни. Перекупу перекупово, нет среди них честных.

Святогор
20 дек 2020 в 18:43

Если они улетели в Москву,смысл этого всего кипиша здесь? Все номера отключены.Ну кинул видать парняга кого,да свалил на ПМЖ в другой город.Либо отдыхать куда нить поехали.Кстати,кто там их похоронил,когда об их исчезновении новость вышла?) Бабки домысливательницы,сплетницы,маразматики

Из бывших
20 дек 2020 в 18:49

Ну неужели других новостей в городе нет? По десятом кругу и главное ни о чем. Нгс успокойтесь вы уже. Кому это интересно?!!

20 дек 2020 в 18:41

НГС проведите расследование как у Навального, с биллингом телефонов и прочими фишками, мы в вас верим!

Гость.
20 дек 2020 в 18:36

Да улетел, да и хрен с ним.
Если у него денежные проблемы, то кому нужно, его найдут.
А вот, что семью с собой потащил, так это не от великого ума.
Сам то может перебиться случайными заработками, а вот дети, они есть и пить хотят, да и жильё им нужно.

20 дек 2020 в 21:13

Крутой бизнесмен с крутым бизнесом это вам не хухры мухры.. Пыль в глаза.. Всем

20 дек 2020 в 23:01

Как пишут в других новостях, долгов он набрал по знакомым более 10 тыс, отцу умудрился новый Ниссан подарить, на самом деле он арендовал его, как и все другие машины. Пускал пыль в глаза

Вазгенчик
20 дек 2020 в 18:30

зачем писать об этом? они скрылись чтобы их не искали, а вы создание ажиотаж и все портите!!!! а вдруг их хотят убить???!!

20 дек 2020 в 20:27

Загадка, прям как в компьютерной игре. Ваша миссия: найти и разобраться.

vectro
20 дек 2020 в 19:04

После серии публикаций на НГСе про этого коммерсанта закрадывается подозрение, что он заказал на НГС такую вот своеобразную рекламную кампанию... Видимо следующую публикацию ждать недолго, и там уже будет посыл: покупайте (заказывайте) то-то и то-то в такой-то фирме...

20 дек 2020 в 19:14

В результате масштабного кризиса, который нас накроет в 2021, когда выстрелят все коронавирусные проблемы, введут реальные рабочие санкции против Путина и компании, вот таких парней, куда-то пытающихся удрать от налоговой службы и кредиторов будет как тараканов.

Гость
20 дек 2020 в 21:11

НГС, оставьте уже это дело полиции.
Ну не ваше это дело.

Путен
20 дек 2020 в 18:31

Видимо хлам впарил и настигла Карма...

друже
20 дек 2020 в 19:40

Пoдделка номеров разве не преступление? Неуплата налогов тоже не преступление? Покупка-продажа авто без оформления юрлица не преступление? Так его за эти преступления ищут и взыщут?

Таксист Михаил
20 дек 2020 в 19:43

Полюбому впарил кому-то криминальное ведро, но его вычислили. Теперь прячется.

Святогор
20 дек 2020 в 19:46

Хвaтит уже новостить об этом кидале.Скорее всего не очень хороший человек по жизни.

20 дек 2020 в 20:42

Совсем офигели , это что кому то из корреспондентов захочется пройтись по любому человеку и начнут его на сайте трясти 🤦🏻‍♀️

20 дек 2020 в 22:27

тоже не понимаю, кто дал право вмешиваться в частную жизнь людей? Тем более это как раз тот случай, когда люди улетели сами в другой город, их не насильно вывезли. Какое дело журналистам до этого вообще?

20 дек 2020 в 18:29

Долг чуть больше 300 рублей и ради этого так скрыться, тут явно дело не чисто.

1212111
20 дек 2020 в 20:20

противненько как-то про эту "жизнь в займы" читать! мне абсолютно все0равно живы они или померли. НГС, вы меня устали!

с богаткова
20 дек 2020 в 18:27

Какие фирмы зарегистрированы это открытая информация. Лучше бы журналисты нам рассказали такое чего нет в открытых источниках например.

20 дек 2020 в 19:39

ну что, желтая пресса, совсем уже писать не о чем???

20 дек 2020 в 22:18

Вы вообще какого пишете про частную жизнь людей?! Нет никаких данных, что они что-то нарушили, не преступники. Вполне могут засудить за такие статьи, и будут правы.

Гость.
20 дек 2020 в 19:38

Дa улетел, да и хрен с ним. Если у него денежные проблемы, то кому нужно, его найдут. А вот, что семью с собой потащил, так это не от великого ума. Сам то может перебиться случайными заработками, а вот дети, они есть и пить хотят, да и жильё им нужно.

Йош
21 дек 2020 в 12:40

Такой типичный новосибовский "делец-мутила". Тему поднимает, дела делает, да.
Если судить по материалам других источников - он мастерский пускал пыль окружающим в глаза, занимая денег и забывая платить.
Городскому порталу - слишком много чести уделять внимание такокому субъекту.
Детям не позавидуешь.

20 дек 2020 в 21:16

НГС а вам не знакомы такие вещи как неприкосновенность частной жизни и все такое? зачем вы лезете к ним. не просто так скрылись, с помощью вас их найдет киллер и убьет. будет суд и писаку посадят за содействие.

20 дек 2020 в 19:09

Фреюк же...

Гость
20 дек 2020 в 21:55

может вывез семью на Занзибар, приедут домой а тут 100 версий их исчезновения

21 дек 2020 в 01:06

"Зато пять понтов удовлетворённых

Понты дороже денег -
Понтушник это знает
Крутых ведь много фенек
А быть простым ломает"

Даааа
21 дек 2020 в 15:24

Очередной Остап Бендер)))
Александр Фреюк за несколько недель до пропажи объехал друзей, чтобы взять у них денег под процент.

Пока полиция ищет пропавшую с двумя детьми новосибирскую семью, журналисты КП-Новосибирск выясняли истинную причину их исчезновения. Загадочная история оказалась с криминальным подтекстом. Глава пропавшей семьи Александр Фреюк имеет все шансы стать подозреваемым в деле о крупном мошенничестве, если то, что говорят его знакомые - правда

20 дек 2020 в 18:35

Задолбали НГС , обсасываете одно и ту же тему, заняться нечем? "криминальный" сериал устроили, мы вам что бабушки на завалинке?

Я_ИНАЯ
20 дек 2020 в 19:27

Неприятная семейка.