Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Новосибирские коммунисты собрались на площади Ленина, чтобы отпраздновать День революции — 10 фото толпы
Новосибирские коммунисты собрались на площади Ленина, чтобы отпраздновать День революции — 10 фото толпы

Гость
7 нояб 2020 в 13:00

Зюганова давно пора менять на другого молодого и адекватного руководителя партии, иначе у КПРФ нет никаких перспектив,уже сейчас от КПРФ отворачивается всё больше и больше народа! Но Зюганов выгоден власти и его никто и никуда не отпустит, и он будет сидеть в своём кресле руководителя пока не получит указание из Кремля. Ручная, карманная "оппозиция".

Почти как у них
7 нояб 2020 в 13:03

Главная ошибка Ельцина - так и не решился запретить эту красную камарилью законодательно, с публичным выносом мумии ульянова из склепа на красной площади.

V_V
7 нояб 2020 в 13:05

Социализм - лучшее, что случилось с человечеством за его историю.
Так что праздник - грустный, поскольку ничего подобного уже не будет. Впереди только деградация.

abc
7 нояб 2020 в 13:05

Ряженые

Гость
7 нояб 2020 в 13:08

Коммунизм давным давно потерял актуальность. Идея показала свою нежизнеспособность, сгнила и разложилась. Люди, считающие себя коммунистами, отстали на 100 лет от цивилизации. Ну кроме локтя, для него участие в кпрф это чисто бизнес

7 нояб 2020 в 13:09

Жалкое зрелище

7 нояб 2020 в 13:12

Толпа очень верно подметили. Думающий человек в 2020 не выберет людоедскую идеологию с лысым калмыком. Чем коммунисты отличаются от религиозной секты да ни чем. Все страны где был коммунизм нищие, отсталые диктатуры. Куба, Венесуэла, Беларусь за примерами далеко ходить не надо.

7 нояб 2020 в 13:15

Это остаток поддержки нынешнего мэра!? Скудно...

7 нояб 2020 в 13:15

Что по сути есть ВОСР (это так, через 10 лет, Джугашвили переименовал октябрьский переворот)?

Порядка 5 тыс гопоты- сторонников революционеров - соблазненных винными погребами Зимнего устроили разгон женщинам и детям (женского батальона и юнкеров, защищающих Зимний, около 2 тыс - пятерых убили, несколько ранили, часть изнасиловали, одна покончила с собой).

После чего, как писал Джугашвили в газете Правда 6 ноября 1918 года:"24 октября вечером Ленин был вызван в Смольный для общего руководства движением". То есть, типа назначили главным того, который, не считая нескольких недель не был в России с 1900 по 3 апреля 1917, по современным законам иностранного агента.

Дамы и господа и другие мыслящие граждане!
Эт что надо иметь в голове, чтобы праздновать(sic!) подобное?!

Кстати. До 9 декабря 1917 по всей стране шли выборы. Примерно 36 миллионов граждан Российской республики тайно проголосовало за своих кандидатов. За партию Ульянова проголосовало не более 9 млн. человек, около 25% избирателей.

Berkov
7 нояб 2020 в 13:16

А почему коммунистам можно собирать толпы стариков плечём к плечу на площади, а оппозиционерам нельзя даже с соблюдением соцдистанции?

7 нояб 2020 в 13:16

Чур выносить Ленина из мавзолея без меня😜😜😜😜

Эх, Борис!
7 нояб 2020 в 13:18

Одного не могу простить Борису Николаевичу - не запретил эту поганую организацию, терзавшую страну 70 лет.

Диванный комуняка
7 нояб 2020 в 13:24

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Полиграф Полиграфович
7 нояб 2020 в 13:27

Желаю что бы все!!!!

Гость
7 нояб 2020 в 13:27

Ленин запудрил мозги простому доверчивому народу, убил миллионы соотечественников. А затем обманул народ, по факту получилась так: земля-партии, власть-диктаторам, за хлебом - в очередь, мир - никому

Гость
7 нояб 2020 в 13:34

Мое «любимое» место в городе - начало пешеходного перехода от Поликлиники №1 к Оперному театру. Это место как олицетворение локтёвского Новосибирска - вечная непросыхающая жидкая грязь, как в самом дырявом селе. Самый центр города между прочим. Вот такой мэр!

7 нояб 2020 в 13:34

Если бы я пролетел на Avia S199 со звездой Давида на фюзеляже - было бы это ознаменованием победы коммунизьма?

7 нояб 2020 в 13:34

Коммунисты не те что в 90е были хотя бы когда реально боролись за власть. Ну и мэр наш...

Коммунисты, ПОЕЗД УШЁЛ, отработали коммунизм и вперёд жить по - новому: чтобы порядок был в селах и городах, чтобы всё было красиво и чисто, чтобы у людей не было постоянных проблем с деньгами и едой, чтобы транспорт обновили в селах, запустили новые туристические маршруты, чтобы не убивали детей и т.д. Вы время тратите и проживаете жизнь бездарно! Ваш патриотизм, идеология: "К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза, будь готов!" не актуальны и не уместны. Партбилетом сыт не будешь!!!!!!!!!!! Молодые коммунисты, нам злой, пустой коммунизм не нужен!! Наша партия - это наша РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, ПРИРОДА, которые нас кормят, их надо беречь!!!!!!! Вы посмотрите на свой грязный, замызганный город, который вы за все годы не научились приводить в порядок!!!!!! Купите себе метлу, грабли, лопату и вперед чистить Новосибирск, а не плакаты и партбилеты!

Гость
7 нояб 2020 в 13:37

Клоуны

crry
7 нояб 2020 в 13:37

Ну и кому они помешали? Вышли подышать свежим ноябрьским воздухом. Зачем ярлыки приклеивать? "Либерасты" более полезны?

Победа
7 нояб 2020 в 13:37

С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Слава трудовому народу! Жаль, что сейчас труд рабочего не ценится. Спасибо героям-революционерам, отдавшим свою жизнь за справедливость. Вечная им светлая память.

7 нояб 2020 в 13:37

А в целом - всех причастных - с Праздником! Мы не то, чтобы победили - мы показали людям альтернативу.

7 нояб 2020 в 13:37

Коммунисты не просят у угнетающей власти собраться помитингивать. Это забастовки и активные акции протеста и борьба против угнетения.

Гость
7 нояб 2020 в 13:38

Коммунистов не люблю, испытываю к ним отвращение даже. Ещё больше не люблю современную предательскую либерахню.

Гость
7 нояб 2020 в 13:40

" коммунисты " целующие попов на ихнюю пасху )) ..высокие отношения ..высокие !

Якутский
7 нояб 2020 в 13:43

ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ПО КОММУНИЗМУ
Смотреть обязательно фильм Чекист 1991 года, реж. Александр Рогожкин. Есть на ютубе.
Красный террор как он есть.

Гость
7 нояб 2020 в 13:48

Династия Романовых 300 лет держала 90% населения за бесправный скот. Неудивительно, что в конце концов это необразованное и доверчивое население поверило красноречивому картавому сектанту (Ленину), который в итоге изнасиловал страну. Более-менее нормальная жизнь стала только к 1960 годам, но ближе к 90 годам , состарившиеся маразматики коммунисты вкупе с либеральными вредителями уничтожили государство ещё раз, дополнительно разграбив его и ещё раз обманув население. Дальше был полный развал 90-х, который остановил Путин. С тех пор, у России все более-менее благополучно, и мы сейчас живём пожалуй в лучшие времена за всю историю России... это факт

7 нояб 2020 в 13:50

День седьмое ноября — красный день календаря!
Посмотри в свое окно, все на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идет там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар, прямо к небосводу

7 нояб 2020 в 13:50

С праздником, товарищи!

Гостья
7 нояб 2020 в 13:52

Эти комуняки никого отношения к кпсс не имеют, кпсс страну строили, а эти разваливают. Убедиться можно на примере нашего города.

Гость
7 нояб 2020 в 13:53

В этот день в 1917 году осатаневшее быдло ворвалось в зимний дворец, избило демократическое временное Правительство и соревновалось, кто выше насс..т на стену внутри дворца. Это факт

ггнкгнк
7 нояб 2020 в 13:54

Прикольно !
но это уже не идеалы а просто цирк .
Памятнику Ленину по голове на лисапеде всё лето ездят и его не охраняют от такого , штрафа даже нет ..

Гость
7 нояб 2020 в 13:57

Что праздновать?? Начиная с этого дня Россия строила какую-то уродливую пародию на социалистическое общество, в то время как западные страны развивали экономику и экономические институты семимильными шагами. Отставание огромное, и надо очень постараться чтобы его ликвидировать. Не в нашей с вами жизни это произойдёт

7 нояб 2020 в 13:59

САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ!😠

7 нояб 2020 в 14:10

70лет водили народ кривой дорожкой, подвесив перед носом "морковку" (светлое будущее). В результате все прос.али, страну развалили, надежды обмануты. И ведь не понесли никакой ответственности. Мало того, продолжают дурить молодые головы утопизмом. Ну а как иначе пополнять секту дурнями. Несите ваши денежки....
Вот те кто нынче, эти уже производная от коммунистической утопии. Власть + карманные друзья олигархи + силовики, прихватизировавшие народное достояние. Эти похлеще будут. Но идея одурачивания народа работает как и прежде

мэр Локоть
7 нояб 2020 в 14:12

Не дали мне товарищи залезть на броневик, а я уже такую речь заготовил, эх...

Дураки вокруг
7 нояб 2020 в 14:35

Именно коммунисты предали страну и ни один не вышел на защиту в 91-году
И сегодня все эти митинги выглядят как клоунские акции, а человек с серпом и молотом как клоун с Красной площади в обраще ленина или сталина, чем развлекают туристов.
Если я в детстве с радостью ходил на шествия 1 мая, 7 ноября, это реально был такой праздник единения, веселое настроение, шарики, плакаты, цветы.
Это было нечто цветное в серых буднях людей. Кто-то щас скажет, что их там заставляли из под палки, им не нравилось.. Ну так ребята, и сегодня таких полно.

7 нояб 2020 в 14:37

Очень даже интересно, жителям мэр отказал в проведении митинга против точечной застройки - из- за коронавируса, а себе любимому, можно. Ведь на этом митинге ему будут говорить какой он молодец, а на митинге против точечной застройки какой он - подлец. Конечно нужно отказать, он может - он же мэр! А то что творится с городом, куда другие коммунисты смотрят, в карман мэру?

Андрей
7 нояб 2020 в 14:56

Обалденная поддержка у новосибирских коммунистов, целых 50 человек пришло! Когда повышали пенсионный возраст коммунист Локоть где то прятался, отмалчивался, на митинги против повышения пенсионного возраста не приходил. Кто же таких коммунистов поддерживать будет?!

Гость
7 нояб 2020 в 14:57

Толпа - это на распродаже в чёрную пятницу. Или на полумарафоне.
А здесь празднование.
С праздником, товарищи.

коммунисты, ну противно всё это, не интересно, ну сколько можно?!

вася
7 нояб 2020 в 15:05

зюга придуиал красные намордники.

Новосибирец-77
7 нояб 2020 в 15:10

А помните, как при советской власти всех заставляли на эти демонстрации ходить?

7 нояб 2020 в 15:39

Это не КОММУНИСТЫ-это красное крыло ЕР под другим брендом,в расчете на поколение помнящих СССР.

Слава КПСС и Колонтай!

7 нояб 2020 в 16:01

коммунисты самозванцы достали уже. Локоть любит эти тусовки во время пандемии, лишь бы делом не заниматься.

Гость
7 нояб 2020 в 16:08

Настоящие коммунисты не могут быть в намордниках. Позорище какое-то, видел бы это Владимир Ильич....

Коммунисты, а где красная икра и рыба, красная водка, красавица - КОММУНИСТКА в изумительном красном платье с драгоценными камушками в кокошнике и без.... организовали бы ярмарку - распродажу: икру, рыбу и водку по 103 рубля/кг и 1 литр в честь 103-годовщины, утроили шикарный модный показ нарядов в стиле: "Красный коммунизм", о себе только и думаете!!!!!!!!!!

Петя
7 нояб 2020 в 16:55

Побойтесь Маркса! Ильич в гробу переворачивается 🤬🤬🤬 Какие же это коммунисты?!!! КПРФ - это те, которые отчего-то ВОЗДЕРЖАЛИСЬ на голосовании по поправкам в Конституции. То есть под видом оппозиции элементарно подмахивают действующей власти🤷🏻‍♂️

Гость