Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы обрадовались выпавшему снегу — что сегодня публиковали жители города в соцсетях
Новосибирцы обрадовались выпавшему снегу — что сегодня публиковали жители города в соцсетях

5 окт 2020 в 20:20

Поскорей бы выпроводить 2020 год.
Скорей бы Новый год!

5 окт 2020 в 22:21

Вообще никакой радости от этого снега. Опять зима длинная и холодная

5 окт 2020 в 20:40

не обрадовалась.
2 пары босоножек остались ненадеванными.

ЫЫЫ
5 окт 2020 в 19:46

Инстаграмм взорван!!!

5 окт 2020 в 19:44

Фоточки ничего; но завтра открывается сезон утреннего голольда с мелкими авариями. делаем ставки, господа, покраснеет бугринский или нет? )

5 окт 2020 в 23:51

А где попы?

Beear
5 окт 2020 в 20:21

В Сочи 30° и ни какого снега нет и не предвидится. Дети купаются, море тёплое.

5 окт 2020 в 19:45

какая наглая ложь, верните плюс 8 😫

Все спешат взорвать инсту.

5 окт 2020 в 22:09

Я уже не радуюсь снегу, снег это всегда гололёд и последствия его.

Гость
6 окт 2020 в 01:12

это точно...совсем не радует зима(((

6 окт 2020 в 01:19

Невменяемые идиоты. Обрадовались они "снежному снегу" в начале октября. Редкостный "колхоз", пардон за искренность... Ибо даже не смешно.

Нус
6 окт 2020 в 01:48

да и теперь эта "радость" на цеелые полгода не оставит нас...(

5 окт 2020 в 19:48

Это не новосибирцы, а понаехи.
Новосибирцы знают, что примерно в это время идёт первый заметный снег.
Чему радоваться-то, кстати? Опять пробки и скользкие тротуары.

5 окт 2020 в 19:48

Люди обрадовались снегу. Странно.
Раньше они стонали оттого, что снег им жить мешает.

Бабуля
5 окт 2020 в 19:51

Буду растапливать снег и пить эту воду, все экономия.

5 окт 2020 в 21:45

И это переживем

Южанин
5 окт 2020 в 21:58

Жесть! зима уже... хорошо у нас на юге тепло купаются загорают.

Bigmike
6 окт 2020 в 01:10

Я коренной сибиряк, но живу в Анапе, по снегу не скучаю, сегодня купался в море, +25

Что ему радоваться обычное явление доя здешних широт. Я вот обрадовался что меня премии лишили из-за спада продаж. Голодный но радости полные штаны.

Светлана
5 окт 2020 в 20:55

Вот в Магадане ,суровом краю +6 солнечно 🌝Вот это чудо!

Академовец
6 окт 2020 в 09:52

Чему радоваться? Совсем одичали!

Новосибирцы снег видят каждый год. Что уникального?

5 окт 2020 в 20:35

Терпеть не могу носить шерстяные носки, валенки со снежинками на голяшках и шубу - чебурашку... Ещё кроличью шапку и варежки. Плюс к этому красный нос, иней на ресницах и замёрзшие коленки. Пакостная, пакостная зима.

То ли дело летом - надела один струящийся сарафанчик и побежала. Жду лета.

Гость
5 окт 2020 в 19:57

Деревня. Снега не видели что ли. Фотают всякую хрень

бабушка
5 окт 2020 в 19:45

Завтра встану и пораньше сяду у окошко и будут наблюдать, заведут ли свои вёдра автомобилисты в такую погоду. Все-таки, когда начинается снег и лёд лучше всего на ОТ передвигаться, а не автомобиле. Автомобили чаще попадают в аварии.

5 окт 2020 в 19:56

Радости то, полные штаны, вообще не обрадовал

Гость
5 окт 2020 в 19:46

Дикошарые.Первый снег, первый сугроб, пёс бегающий по снегу, елка, потом ландыши, первые цветы, первый листок, деревья покрытые листвой, опавшие листья, огненно красно- жёлтые листья.
Ладно бы для себя фотки, но ведь завалят все соцсети, откуда НГС их наковыряет.

Гость
5 окт 2020 в 19:54

Скоро можно и в зимнюю спячку впадать. А кто то зимой будет опять как октябрёнок на плоту. Хе хе хе.

маруся
5 окт 2020 в 21:03

нгс, ну неинтересны эти инстаграмные фотки

джон2
5 окт 2020 в 22:42

Кто-нибудь видел как тонули трактора в деревнях в водоемах?

Ольга
5 окт 2020 в 23:07

Обрадовались только потому, что приятно в такую погоду согреться коньячком!

6 окт 2020 в 02:47

"вернулся снег и все навстречу
бегут кто в лыжах кто в коньках
кто с санками кто на картонке
а снег не тот что год назад"
© freutmich

Гость Я
6 окт 2020 в 09:03

Радуются желанному случаю, а закономерное - констатируют.

6 окт 2020 в 09:22

Дикий народ, снега не видели

6 окт 2020 в 19:33

Ну, значит, на ноябрьские праздники со снежком будем

Гость
7 окт 2020 в 13:42

Точно дикие я ещё на даче так у нас ни каким снегом и не пахло только дождь

self
5 окт 2020 в 22:02

УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ !!!

я не робот
5 окт 2020 в 19:47

все скачут?

5 окт 2020 в 21:17

ГДЕ СНЕГ ВЫ УВИДЕЛИ СНЕГОПАД ))) ЧТО ЖЕ ЧУШ ПИШИТЕ УЖАС

папа ботов
5 окт 2020 в 19:47

Я не 🗣️.
Снег это хорошо

Гость
5 окт 2020 в 22:28

Скорей бы у нас уже первый снег пошёл,в Средней полосе. Первый снег- это всегда радость, а зима - самое волшебное время года, чего стоит только зимний лес. Ляпота.