Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)
На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)

29 сент 2020 в 15:40

Только не показывайте это Варламову, у него точно инфаркт случится.

29 сент 2020 в 15:13

Сколько бюджетных денег распилили на этой инновационной нанотехнологичной велодорожке?

29 сент 2020 в 15:27

Сколько ЭТО стоило бюджету? Про функциональность и соответствие требованиям даже не буду упоминать..

29 сент 2020 в 15:19

Ахахахах
В номинации "Некомпетентность года" с отрывом побеждает Локоть и его локтедорожка!

29 сент 2020 в 15:35

А встречные лесопедисты как буду расходиться? По пешеходной дорожке или по проезжей части?

29 сент 2020 в 15:28

Предпоследнее фото можно в ГИБДД отправлять

29 сент 2020 в 15:36

вместо того, чтобы отчекрыжить от дороги, отчекрыжили от тротуара. Ну да: автомобилисты же обидятся — машинки внезапно перестанут помещаться (на самом деле нет), а пешеходы посторонятся — им не трудно (на самом деле тоже нет).
Единственный плюс этой велодорожки — власти таки на практике признают запрос на велоинфраструктуру. В остальном — шляпа. Я выберу ехать по дороге, чем по такой дорожке (собственно, что вчера и сделал).
Хотя велодорожки нужны и давно. Но нормальные. Только почему-то все привыкли, что дороги должны быть ровными, желательно прямыми и вести туда куда нужно, а вот велодорожки с чего-то вдруг допускают с колдобинами, извилинами, из ниоткуда в никуда, да и ещё на пару с пешеходами, ага. Внезапно: за такие велодожки «спасибо» не скажут.

29 сент 2020 в 16:46

А в столб это для велосипедистов или для пешеходов?

29 сент 2020 в 15:22

Локтя посадить на велосипед и пустить по новой велодорожке. Пусть протестирует, может мысли появятся... Хотя вряд ли.

29 сент 2020 в 15:31

Мэра на велосипед и принимать работу! Корреспондента НГС на велосипеде и следом за мэром, отмечать места не цензурных выражений и протоколировать процесс принятия "партизанской тропы", упс "велодорожки"

29 сент 2020 в 15:31

Если бы вы знали как это всё долго и нудно делалось, весной целый месяц пришлось пробираться по огромному щебню, бить ноги и обувь и по итогу это недоразумение.... Делали сей шедевр, люди из ближнего зарубежья.

29 сент 2020 в 17:29

Локоть, садись на велосипед и ставь стакан с водой на руль.

Ахахахах колхоз полный ваш городок

29 сент 2020 в 15:24

Пока мы будем бубнить в комментариях ничего не изменится!

29 сент 2020 в 15:21

Страна идиотов.

Просто позорище! Такого еще ни кто не делал! Кто-то же принимал эти работы и рапортовал об успешном выполнении? Сколько стоило это?

Murlakatam
29 сент 2020 в 15:38

- На строительство метро было выделено 16 тысяч долларов. Где они?
- Сделали метро!
- Думал, два трамвая закопал - и все?
- А что?
- Они ездить должны!
- Раньше нельзя было сказать?!
(команда КВН "Нарты из Абхазии")

29 сент 2020 в 15:29

Надеюсь она побила рекорд распила по освоению средств "подсветка Оперного"?

Гость
29 сент 2020 в 15:14

Это не дорожка, а идиотская разметка появилась на тротуаре.

29 сент 2020 в 15:25

какая нелепость. ополовинили тротуар = велодорожка.
ну а фото с лужами - отличная иллюстрация городского маразма, ливневок нет, показуха есть.

Тата
29 сент 2020 в 15:14

Почему Локоть со стаканом там не проехал? Торжественно не открыл значимое событие года?

Есть такое мнение
29 сент 2020 в 15:26

Обещал, сделал. А вообще Локоть уже давно троллит всех жителей Новосибирска. По моему ему пора на пенсию. А попозже и в места не столь отдаленные...ой да в этой стране ему еще медаль дадут. Тьфу

Гость
29 сент 2020 в 15:16

И сколько бюджетных денег было на ЭТО потрачено (по факту) ? 😂😂😂

29 сент 2020 в 15:42

А сколько бабла списали интересно за эту велодорожку?

Гость
29 сент 2020 в 15:15

Эта муть смоется уже в следующем году. Короче очередной распил бюджетного городского бабла.

Гость
29 сент 2020 в 15:47

Почему нет контроля за расходованием бюджетных средств. Кто принимал эти работы. Желательно назвать фамилию. Должность. Декларацию о доходах.

29 сент 2020 в 21:09

А почему бы мэру не приехать не не объяснить с какого перепою он придумал велодорожку на пешеходном тротуаре? С каких пор велосипедисты приравнялись к пешеходам? Велосипедные дорожки это выделенка на проезжей части, но никак не кривая линия на тротуарах. Пусть сделает точно такую же на Красном проспекте, у своего дома.

Сыроежка
29 сент 2020 в 15:17

Столица Сибири, чё! Какой мэр, такая и разметка.

Дерьмо и днище! За такую работу в городе чиновники должны получать зарплату 1000 рублей в месяц без прва на льготы!

жесткий
29 сент 2020 в 15:15

Это ли не плевок в сторону народа? Подачка в виде линии на тротуаре. Позорище. В Европах после того был бы много тысячный митинг велосипедистов.

29 сент 2020 в 15:15

Мда, даже смешно, но приходится в этом жить и становится грустно, а как тебе, товарищ-господин #Локоть_мэр?
Сделано по лучшему мировому опыту?
Стыдоба.

29 сент 2020 в 15:13

😂😂😂😂 Доколе Онотоле??????

Онатоле на премии
29 сент 2020 в 15:25

НГС-это кофеин! Это кокаин! Это стимулятор жизни!

Гость
29 сент 2020 в 16:05

заносите ОСКАРА господину МЭРУ!!!!!

смех, да и только
29 сент 2020 в 16:18

Нарисовали на тротуаре полосу и назвали велодорожкой

29 сент 2020 в 15:41

Ну что же, коммунистический мэр Локоть осуществил одну мою мечту - он сделал в этом городе всё, чтобы ни один человек, находящийся в здравом уме, больше никогда не голосовал за коммунистов. Декоративность "результатов" и имитация деятельности - вот стиль КПРФ. И меня терзают смутные сомнения, что по смете эта мазня проведена именно как строительство велодорожки. Следственному комитету имеет смысл напрячься.

Ахиллес
29 сент 2020 в 15:38

Ахахах)) ждём сколько денег это стоило !
Ну почему нельзя сделать что-то хорошо.

Единорос
29 сент 2020 в 16:12

Будет над чем поржать Варламову

Гость
29 сент 2020 в 15:16

гнать в шею Локтя достал по локоть уже

29 сент 2020 в 15:39

А-ха-ха!!! На новом асфальте лужи по локоть!!! 😂

Это всё, на что способна коалиция Единая Россия - КПРФ 😁

Гость
29 сент 2020 в 15:38

Я просто оболдела когда вышла на улицу!!! Такого вообще не ожидала, я даже не сразу поняла для чего эта разметка!!! Просто условно типо отработали деньги! Как это принимали? Мало того , что они беспрерывно роют что то, перекрывают в час пик по полосе, дак и еще такое художество!! А лужи так и ни куда не уходят!

Испанский стыд
29 сент 2020 в 15:19

Клоуны

Читатель новостей
29 сент 2020 в 15:14

Я худею без баяна...

Пашка
29 сент 2020 в 15:19

У локтя всегда так. Наобещает горы, ничего не сделает. Зато отчитывается что все ок

Наледра
29 сент 2020 в 15:28

"Видно, в понедельник нас мама родила".

Сижу гляжу
29 сент 2020 в 15:22

Остаётся только посмотреть и заплакать. Какие надежды были, что в городе создадут условия для велосипедистов. Но нет, не с текущей мэрией

Гость
29 сент 2020 в 15:41

Спасибо заботливому мэру, приглашаем Покататься.

29 сент 2020 в 15:45

Колхоз им. Локтя

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 18:05

Городецкий запомнился "горбом", Локтя запомним велодорожкой.