Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Команда разведчиков из России быстрее всех подорвала «железную дорогу» — 15 фото с конкурса в Кольцово
Команда разведчиков из России быстрее всех подорвала «железную дорогу» — 15 фото с конкурса в Кольцово

28 авг 2020 в 18:44

Ну да, во всем мире для этого будут использовать беспилотники, а мы по технологиям 50 летней давности. Есть чем гордиться

Гость
28 авг 2020 в 18:48

Может уже хватит конкурсов по взрывам?
Пусть проведут конкурс по строительству современных автодорог например.
А что, представьте только, задание построить автомагистраль Новосибирск-Кемерово, по 2 полосы в каждую сторону. Каждая команда строит свою полосу автомагистрали.
Побеждает тот кто быстрей построит.
А призы вручаются только после истечения гарантийного срока на дорогу.
Классная же идея?
И толку гораздо больше, чем в скоростном взрывании железных дорог.

28 авг 2020 в 18:52

Русские это нация разрушителей.
Агрессивный, злые и нищие вечно с протянутой рукой

28 авг 2020 в 18:59

Молодцы ребята.

28 авг 2020 в 19:01

критикам - вот вчера Путин проехал магистраль Тавриду - 250км... даже до Томска дальше, и реально нормальное строительство нормальных дорог только с Путина то и началось когда то, а коммунисты всё вбухивали в поддержку псевдодружественных режимов, а те этим охотно пользовались всегда... Н-ску повезло с молодёжным ЧМ по хоккею - хоть к нему что-то улучшится в городе и вокруг него...

Воен Песка
28 авг 2020 в 19:02

Почему не было Уганды и Гондураса?

28 авг 2020 в 19:04

Для чего им навыки преодолеть стандартный забор НАТО? Доктрина России не рассматривает нападения, а лишь защиту. Так написано по крайней мере, об этом говорит ваш Путин. Перед Второй мировой войной, начавшейся с раздела Польши нацистами и большевиками, СССР тоже якобы не на кого нападать не собирался.

28 авг 2020 в 19:05

Они танцевали

28 авг 2020 в 19:08

*машина медицины катастроф*??? Перепутали что-ли как всегда? Не актуальнее *катастрофа медицины*? Ну а про великовозрастных оловянных солдатиков прожирающих бюджет и так все понятно.

28 авг 2020 в 19:10

Южной Осетии? Ну надо было дальше идти - позвать ЛДНР.
Кстати, за чей счет банкет?

28 авг 2020 в 19:11

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

Гость
28 авг 2020 в 19:14

"Команда разведчиков из России быстрее всех подорвала "железную дорогу"
Вот счастье-то. Чемпионы мира по разрушению - и дальше что? Как говорится, ломать не строить. Лучше бы мы быстрее всех строили дороги. Китайцы вон, за 43 часа мост построили, в Голландии за сутки проложили 70-метровый тоннель под трассой. А у нас путепровод через Ипподромскую закрыли на ремонт на полтора года, плитку в выходах из метро по несколько месяцев перекладывают.

Но в таких соревнованиях мы не участвуем. У нас вон всё - поезд под откос пустить, бадминтон на танках или что там ещё.

гость
28 авг 2020 в 19:23

Немного знаком с нашей армией.
Так понимаю, наша команда несколько месяцев, гоняла по этой полосе, в отличии от соперников.

Андрей
28 авг 2020 в 19:29

Чью дорогу-то взрывать собрались, как обычно "проклятых американцев"? Лаос, Конго, Белоруссия, Таджикистан... В очередной раз собрались диктаторы и банановые республики всех мастей и тренируются, как будут всем вредить.

Гость
28 авг 2020 в 19:33

вышли из леса в деревню.бабка где фашисты? та говорит что война сорок лет как закончилась...
а мы поезда до сих пор под откос пускаем...

28 авг 2020 в 19:34

Меня сейчас стошнит.....

Лугабе
28 авг 2020 в 19:42

Испортить мы мастаки, куда вагнеровцев послать, куда шпили посмотреть.
А вот созидать не очень получается.

28 авг 2020 в 19:43

Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка 2005-2008 контракт... У нас тоже часто были боевые учения со спецназом других стран... И мы всегда были на первом месте...

28 авг 2020 в 19:44

Кто не служил тот не мужик... Так было есть и будет... Какие бы вы отмазки не лепили и не утешали себя...

знаток
28 авг 2020 в 19:45

Милитаристский угар, совок отдыхает.

Storm
28 авг 2020 в 20:04

То что у любителей взрывать дороги там скорая застряла на бездорожье, я считаю очень показательно.

честный коррупционер
28 авг 2020 в 20:17

Вот оно что, а я гадаю, почему все дороги в ямах, это наши разведчики тренируются. Упорные ребята.

Статус`Кво
28 авг 2020 в 20:59

"Ура, Ура - закричали тут швамбраны все!"
Какое счастье для россиян. Теперь заживем!

Доктор Добро
28 авг 2020 в 21:07

Победителем стала команда из России!
Ура! Есть чем гордится, ведь в конкурсе принимали участие команды из России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса, Конго, и по одному человеку из Южноафриканской Республики и Республики Афганистан. Собрали мировых лидеров)))))))))))))

Лубрикант резиновый
28 авг 2020 в 21:19

Молодцы пацаны! Кольцово это хорошо.

Гость
28 авг 2020 в 21:37

завершился только этап) соревнования продолжаются!!

Александр
28 авг 2020 в 22:05

Что здесь делают разведчики из Китая? И какую дорогу учатся подрывать?

28 авг 2020 в 22:11

У меня муж ежедневно на службе, т.е он постоянно контактирует с огромным количеством народа. Это что ...мне надо его домой не пускать, чтобы себя обезопасить?

Мари
28 авг 2020 в 23:07

Сейчас один человек (может и девушка) управляет массой дронов и нет никаких чемпионов в подрывании железных дорог.

Пенсионер
29 авг 2020 в 21:33

Все яблоки-зимние с яблони украли!

29 авг 2020 в 23:57

В Зарницу, блин, не наигрались.

30 авг 2020 в 13:47

Где тазик? - я щас проблююсь...