Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации 27-летний мужчина, которого сняли с Бугринского моста, рассказал, зачем он туда залез (вы удивитесь)
27-летний мужчина, которого сняли с Бугринского моста, рассказал, зачем он туда залез (вы удивитесь)

19 авг 2020 в 16:02

(вы удивитесь)
Я не удивился.

19 авг 2020 в 16:13

Коренные москвичи говорят всегда "из Москвы", а не "с Москвы". Этим палятся понаехавшие, которые хотят походить на жителя столицы, но пока не понимают, как. Как и слово "Патрики", когда понаехавшие нарочно употребляют слегка пренебрежительный тон, дабы показать превосходство. Москвич скажет - Патриаршие.

19 авг 2020 в 18:14

Кто их рожает?

19 авг 2020 в 16:11

Ох уж, эти 27 летние мужчины и 35 летние девушки в НГС новостях)

19 авг 2020 в 16:06

27 лет, а ума не нажил !Мог сорваться и стать калекой или вообще убиться, путешественник -экстремал.

19 авг 2020 в 17:20

Надо было всыпать ему по первое число. А чтоб не возмущался, сказать, что на нём нигде не написано, что этого нельзя делать.

19 авг 2020 в 16:08

мАсквич поди за орла коршуна принял )))
расплодились они в этом году; на горском вообще голубей во дворах гоняют.

Худой
19 авг 2020 в 16:07

Что-то меня сегодня орел с утра
в винно-водочный заманить пытается. )

19 авг 2020 в 16:58

Ну вот, выяснилось, - никакой это не новосибирец.
НГС как всегда с "новосибирцем" сел в лужу

19 авг 2020 в 16:58

Надо сделать вход на мост платным, а " выход" - раз в 10-ть дороже. Ну, и,если со спасателями,то условие- полное возмещение расходов на спасательную операцию! Ну и табличку" администрация моста не несёт ответственности за вашу жизнь!"

19 авг 2020 в 16:40

Отдайте его Я ИНОЙ (совсем вредной).
Она его удочерит и воспитает как ей нужно.

Экстремалов не люблю, обхожу их стороной! Люди с головой не дружат, совершая такие поступки, да еще заставляют спасательные службы заботиться, как их снять! То в окнах висят на подоконниках, то на балконах,то на Коммунальном мосту прямо над Большевичкой сидел один кадр в прошлом году на парапете моста, видела подъезжая к Восходу с левого берега в утреннее время 😠теперь на Бугринском очередной цирк😠

19 авг 2020 в 16:01

В поисках приключений.)

19 авг 2020 в 16:26

Полный бред.

19 авг 2020 в 17:01

после таких случаев хотелось бы узнавать ещё о размерах штрафов, желательно с 5-ю нулями, которые выписывают таким экстремалам, а не только о профессиональности спасателей!

19 авг 2020 в 18:07

Орлы,хоть и красавцы,но ради них не стоит подвергать себя опасности! Лучше сам бы стал орлом- в душе и по поступкам в жизни!

19 авг 2020 в 19:12

"Я в себе уверен..." уверен?? настолько, что не смог спуститься...

19 авг 2020 в 16:01

Дурачьё...

Апр
19 авг 2020 в 16:30

Почему тогда он самостоятельно не смог спуститься, раз такой уверенный? зачем спасателей вызывали?

19 авг 2020 в 18:59

Поругали и отпустили? А чего по жопе не надавали ? Он же так и не поймёт своего безрассудного поступка. ..

Я конечно же удивлён, но по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что всё-таки его бросил любимый человек.

ал777
19 авг 2020 в 16:06

да ладно делов то...оплати работу всех, кто из за тебя напрягался и медитируй дальше

Дмитрий
19 авг 2020 в 16:47

Весело живём! Ездим по стране, медитируем на высоких точках куда манит орёл. И, главное. как складно звонит - нет табличек, участковый лапочка. Надо запомнить технику - а чё- я ничё и все вокруг молодцы. Ждём новость про медитацию Дениски на звезде Спасской башни - там вроде тоже табличек нет

джон2
19 авг 2020 в 17:54

Событие невероятно масштабное, мы удивились

Антимошенник
19 авг 2020 в 19:27

лазит на наши налоги. предлагаю взыскать с него в свою пользу 100тыс руб за отвлечение служб от важных дел кроме снятия идиотов с арки. А может в это время какой-нибудь грибник умер, или пловец утонул.

19 авг 2020 в 23:15

А че сам не слез раз такой уверенный

19 авг 2020 в 16:42

Это всё лирика для свободных ушей... - пусть штраф заплатит в 100000 рублей и лазает дальше.

горожанин
19 авг 2020 в 16:10

должен оплатить выезд всех спасателей

19 авг 2020 в 16:27

- Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! (Сокол)
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! (Уж)
"Песня о Соколе", 1899 (автор Максим Горький)
Это его и только его выбор. Быть соколом или ужиком. Угрозы обществу он не представляет. Ваш удел осуждать его поступок.

19 авг 2020 в 16:06

Ну интересно же .....расскажите мне, мальчики - какова ваша цель карабкания туда, куда не следует. Ручонки чешутся от безделья что ли?

19 авг 2020 в 16:48

На 15 суток на общественные работы для Новосибирска.

19 авг 2020 в 21:51

Орлы они такие,заманят а потом покусают,У Ильфа и Петрова уже было.

20 авг 2020 в 01:04

Ясно ,я в 27 лет уже капитаном во второй Чеченской воевал,а поколение ПЕПСИ все еще детство в одном месте...

Жительница Щ
19 авг 2020 в 16:06

Так С Москвы или Из Москвы? Что-то не то с грамотностью.

Гость
19 авг 2020 в 18:15

Кукушка его туда заманила, а не орел

Гость
19 авг 2020 в 16:59

Таблички около моста. Без табличек же непонятно. Именно для таких в инструкции к микроволновке пишут: нельзя класть животных внутрь и включать.
Сами они не понимают элементарного.

19 авг 2020 в 16:02

Хорошо, что хорошо всё закончилось. Экстрим он коварный.

19 авг 2020 в 21:47

"Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.“
Сальвадор Дали

Смешно, аж плакать хочется....
Хорошо, что не шмякнулся со своим телефоном)

СТАРИЧОК
20 авг 2020 в 08:08

"..меня туда заманил орел.." - это заметка для врачей. им это комментировать..

19 авг 2020 в 16:54

Не жажда славы, гонок и призов
Бросает нас на гребни и на скалы.

Изведать то, чего не ведал сроду,-
Глазами, ртом и кожей пить простор!..

А когда если не в 27 заниматься тем чем хочется? Как раз стык для этого, есть уже
финансы, еще достаточно здоровья и не так много обязательств.
Я вот тоже 10 лет назад по горам лазил, а сейчас набрал десяток килограмм, по одном за год, сижу в офисе, катаюсь на теплые острова. Скука. На самом деле везде есть свои + и -.

У парня будет, что вспомнить. Видите герой новости. Молодец.

Не ваша каша
19 авг 2020 в 17:10

Почему только беседа?
Должны были выписать штраф солидный или направить на исправительнЫе работы.
Наша Полиция вообще не нашла состава административки?????? Просто отпустили???
Он и продолжит так «лазать», и тыкать что табличек нет. Ох, все.

19 авг 2020 в 17:13

Молодей человек из поколения "не суй голову в микроволновку".

лена путина
19 авг 2020 в 17:16

менее уверенный в себе??? "так что опыт подобный был, — рассказал Денис"??? а слезть сам не смог???? какой орёл? полиция жжёт. строго пальчиком поговорила. а где штраф?!!!

19 авг 2020 в 18:40

в мое время было все просто выписали бы этому клоуну 15 суток и мести улицы убирать общественные туалеты в парках вот и все деньги бы отработал потраченные государством на его вот это было бы воспитание а так он просто посмеялся и оценил как путявый работы служб смех да и только

19 авг 2020 в 22:45

Считаю, что мост имеет конструктивный недостаток, если на него можно так просто залезть без специальной техники.

маруся
19 авг 2020 в 18:23

к общественным работам таких привлекать надо

19 авг 2020 в 21:09

Или просто для понтов... Вот именно за этим он и полез туда. 27 лет, а все комплексы свои кормит. На исправительные работы его.

Выделиться решил, в ленту новостей попасть, "лайки" решил собрать, "посебяшку" сделать или видео снять с большим количеством просмотров! ))))))))))))) 😜

Гость
20 авг 2020 в 13:39

Кстати у нас орлов нет. Есть коршуны