Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Центральном парке построили модный детский городок. Показываем, что там есть
В Центральном парке построили модный детский городок. Показываем, что там есть

18 авг 2020 в 17:39

Искусственное покрытие.. Искусственные цвета.. А дальше что, искусственные дети?

jhvgh
18 авг 2020 в 17:43

откаты - распилы !

там и на 1млн нету !

Худой
18 авг 2020 в 17:50

Не было там пустыря, пусть не свистит Терешкова.
Или для нее всё, что не забетонировано и не заасфальтировано - пустырь?

Коржик
18 авг 2020 в 17:50

Что такое «огородка»?

18 авг 2020 в 18:03

наконец то и в парке что- то появилось кроме списаных где-то аттракционов и ларьков со всяким китайским ......! хорошая площадка! Только цветовая гамма какая-то траурная..... Или это стильно модно молодежно? Выбор черного непонятен: во-первых маркий, во-,вторых мрачный и не детский....

Гость
18 авг 2020 в 18:04

На качелях с кругом на месте сиденья ребенок сидит сгорбившись, спинки нет, что тоже неудобно. Чем они хороши? Или просто слизали с запада?

18 авг 2020 в 18:06

ну и хрень....а чего все черное-то?

Боты спят... Это ж не про политику!

18 авг 2020 в 18:10

Кажется, это главное достижение третьего города России за текущий год.
---
Какой рывок! Классно, правда же?

Александр
18 авг 2020 в 18:13

Забыли про суперплощадку локтя в нарымском

Шура
18 авг 2020 в 18:23

Резиновое покрытие дешевле всего? Ещё бы бетонное сделали ... Неужели нельзя посмотреть как это делается в других городах и странах?

Снегодяй
18 авг 2020 в 18:26

Строить год детскую площадку ???!!!В Китае таких миллионы !Там строят дороги ,развязки ,а у нас достижение !!!

18 авг 2020 в 18:26

Вот бы в нижней зоне павловского сквера тоже площадку детскую поставить.

Гость
18 авг 2020 в 18:32

Цветовую гамму площадки тоже держатель крематория проспонсировал?

Унылая чушь

Гость
18 авг 2020 в 19:33

Слава богу, что КСОРовское дерьмо. Приятно посмотреть. Вот так бы всегда бабло общее тратили.

Роман
18 авг 2020 в 19:57

И за эти несколько палочек из икеи и гнутые полотенцесушители на пером фото - миллионы?😱 Какое убожжжество!!!

18 авг 2020 в 21:50

В Москве такие площадки в каждом более-менее современном детском дворе. Городок абсолютно примитивный.
Будете в Москве , сходить ради интереса в делегатский парк. Вот там сила!

Сеньор
18 авг 2020 в 22:45

Терешкова совсем о людях не думает.Столько мелких предпринимателей в парке задавила и выжила.Люди остались без средст к существованию.В голове только мэрские амбиции ,а на простых людей плевать

Гость
18 авг 2020 в 22:52

В Москве семь станций метро в год строят

18 авг 2020 в 23:44

Всего год и 100к баксов. Недорогой пар для Терешковой)))

Маша
18 авг 2020 в 23:57

У нас в жк ЯБ все тоже самое)))

наночка
19 авг 2020 в 09:15

как убого... две качели и три турника.... и куда там закопали 5 млн???

Люлю
19 авг 2020 в 09:40

Хвала спонсору, без шуток! В центре очень туго с детскими площадками, их просто нет. В отличие от окраин-спальников. «Преимущества» жизни в центре, ага... ходили все мимо этого паркового недостроя, и не надеялись. Спасибо, неведомый Спонсор, низкий поклон!

Подсолнух
19 авг 2020 в 11:42

Была не днях в Центральном парке. Жуткий шум от старых каруселей.

Гость
19 авг 2020 в 15:48

Нифигасе цены, несколько млн., Сколько откату?