Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в длинные очереди в МЕГУ
Новосибирцы выстроились в длинные очереди в МЕГУ

16 авг 2020 в 18:19

Кто вы? бе-е-е😁

16 авг 2020 в 18:34

Срамота! Вот они, истинные ценности мещан - потребление! Помню, открылась когда икея, это была диковинка. Так же граждане давились приобщиться к Европе (в музей так не давятся); из соседних городов снаряжали автобусные туры "в Икею". И теперь истосковались пройтись, поглазеть, пощупать, прикупить... В икею не ездил, поэтому сие событие для меня пустой звук. Примерно как закрытие ресторана Фенимор Пупер.

Гость
16 авг 2020 в 19:08

Многие ноют, что остались без денег, в мегу и икеа длинющие очереди как во времена тотального дефицита. Сидите дома, деньги целее будут.

16 авг 2020 в 20:25

Не был там с прошлого года и ничего плохого в моей жизни от этого не произошло.

лариса
16 авг 2020 в 20:32

Сегодня была в Меге Обычно как всегда Очередей нет Все свободно ходят Была16-0820г

102030
16 авг 2020 в 21:11

Сегодня там были, очередей на входе нет, внутри толпы гуляющих, ни о какой дистанции не может быть речи, селёдки в бочке меньше, чем людей в торговом комплексе. Очень много людей ходили бродили без масок.

Вера_77
16 авг 2020 в 21:36

В жизни бы не стояла(( мало магазинов что ль в Новосибирске. Или Мега сокральное место шопоголиков??

василий
16 авг 2020 в 22:53

Странно, часто езжу в леруа, ни разу видел таких очередей, в субботу конечно не был, был сегодня, все свободно.

17 авг 2020 в 03:16

Короновирус очень четко обнажил стадные инстинкты новосибирцев...

Эллочка-людоедка
17 авг 2020 в 10:51

Люди достаточно тврдолобы или целеустремленны если хотите. Если что либо запретить, пусть трижды не нужно, это не нужное понадобится всем сразу и одновременно. С вирусом та же фигня! Он есть везде и никуда не делся. Просто есть ряд рекомендаций которые позволяют его последствия минимизировать. Но у нас всегда же из всего надо сделать протест, скатиться до митингов в той или иной форме.
В течении недели говорите с экранов что вода мокрая и через неделю будут протесты, что это не так и будут митинги в поддержку того что вода таки да мокрая.

Дурдом!!!
Граждане..я б на вашем месте игнорировал бы данный торговый центр после этого....других магазинов нет?? Раз этому не нужны посетители пусть будет пустым!! Он того видать и добивается)))))

А я считаю, правильно. Пора отучать народ шляться по ТЦ. Мы в субботу тоже приперлись в Мегу. Поглядели на эти очереди, на нервных раскрасневшися соотечественников, спорящих с охранниками... Расстроились по началу...А потом обдумали и рассудили, что не на столько оно нам и надо. Продукты вообще можно в магазине у дома купить. А крупные покупки отложить... еще раз обдумать, и может и отказаться во все...И уехали)) В очередях имеет смысл стоять тем, кому ну, очень нужно и нигде этой нужности ни заказать, ни купить больше нельзя, кроме как в Меге.

18 авг 2020 в 02:46

А в очереди они все в масках и соблюдают социальную дистанцию?

18 авг 2020 в 08:42

Да... Страсть стоять в очередях, похоже неистребима, но не надо говорить, что это только наш родной дурдом, посмотрите, что творится в "благословенных" западных странах, когда поступает какой-нибудь новый гаджет, такое впечатление, что если придти на следующий день, он уже не так будет работать. Так что неадекватные люди есть везде, тут видимо схожее с алкоголем, курением, наркотой - удовольствия от употребления нет, но отказаться невозможно. Когда в очередях стоят старики, еще можно объяснить - ностальгия, но молодые... Это понять не дано.

vikl
19 авг 2020 в 06:38

разговор с директором кладбища провинциального города население 55000:"а что больше стали умирать ""
"ответ " как умирали по 60 в месяц так и продолжают"(в тему о короновирусе)

Кира
19 авг 2020 в 18:13

Тупые.
Ну ограничиваете вы допуск в Мегу. А толку? Эти огромные толпы вместо большого зала стоят на входе и дышат друг другу в спину. Зашибись меры против пандеми! Охренительная борьба, ничего не скажешь.