Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Часть Заельцовского бора у Обкомовских дач предложили отдать под высотную застройку
Часть Заельцовского бора у Обкомовских дач предложили отдать под высотную застройку

Вито
24 июля 2020 в 16:04

Пошли нахер от бора

Марсианин
24 июля 2020 в 16:05

Локоть там совсем офанарел? Какие высотные застройки? На голове пусть у себя строит. Ума палата конечно...

Густ свинье не товарищ.
24 июля 2020 в 16:05

Руки прочь от бора! Долой такую мэрию!

Элли
24 июля 2020 в 16:05

Чего еще ждать от мэрии? Ну никто ж теперь им не запретит там строить, они поди уже документы оформлять начали

Вася Пролетарий
24 июля 2020 в 16:17

Руки прочь от соснового бора!!!

Мамба
24 июля 2020 в 16:08

Опять беспределят чинуши городские. Долго это продолжаться будет? Мы когда-нибудь увидем нормальное управление городом?

24 июля 2020 в 16:19

Действительно, проще строить на месте спиленных здоровых и высоких сосен, они бесправны, чем на месте ветхого и аварийного жилья, которого в городе достаточно, но там нужно людей переселять. Хорошо придумали.

24 июля 2020 в 16:08

Лес как всегда вырубят, экосистему нарушат, ручки потрут от прибыли и всё.

24 июля 2020 в 16:13

Если это правда ... то "уважаемый " мэр ... вы уже задрали своими решениями ... сейчас еще станет депутатом владелец кладбищ и начнут зелёную зону под погосты нарезать ...

24 июля 2020 в 17:12

Оставте бор в покое.😠😠😠

Гость
24 июля 2020 в 16:09

Остаётся застроить Центральный парк и Первомайский сквер.

Ежевика
24 июля 2020 в 16:05

Локоть явно против зеленых насаждений на территории города. Парки бы оставил уже в покое.

24 июля 2020 в 16:13

Посмотреть-бы на рожу того мерзавца,который такое выдумал.
Каждое погубленное дерево имело большую ценность,чем такая мразь.

Иваныч
24 июля 2020 в 16:25

Вы че там творите то!? Руки свои убрали от бора!!! Испоганили весь город уже , вонючая, пыльная помойка с ямами на Советских дорогах.

Каприз
24 июля 2020 в 16:07

Застройщики и мэрия начинают потирать руки в ожидании выгодной сделки. А люди то против, они хотят лес, где еще можно подышать свежим воздухом, а то город весь в пыти и воняет.

Уже Заельцовский бор дербанить начали, твари.

Гость
24 июля 2020 в 17:17

Совсем долбанулись (а скорее всего, бабла сильно много получили)!

Гость
24 июля 2020 в 16:06

Голосуем против Локтя

Орландо
24 июля 2020 в 16:05

Локоть думает, это как в СССР будет, типа земли много, блабла… всё, прошли эти коммунистические бредни. Руки прочь от леса, красный мэр!

24 июля 2020 в 16:29

Ублюдки,испоганили город.

24 июля 2020 в 16:04

А разве мэрию остановит то, что люди против? Много раз уже видели подобные ситуации, но градоначальник все равно делал как ему выгоднее.

марк 2
24 июля 2020 в 18:29

Локоть совсем с Едром спелся! Не хочу такого мэра.

24 июля 2020 в 16:39

Конечно, прокурор города увольняется, совсем строители распоясались. А до этого его так боялись боялись...

Гость
24 июля 2020 в 16:45

Кто удивлен?

Гость
24 июля 2020 в 17:00

Люди! Здесь вас никто не услышит! Только публичные слушания!!! Они реально работают, когда приходят неравнодушные горожане!!!

Брюнет
24 июля 2020 в 16:17

Когда нибудь там все застроят и не смогут уже люди накручивать цену за свои дома,бора то уже и не будет

24 июля 2020 в 20:50

Один выход, расширять Кудряшевский свинокомплекс (кстати, довелось поработать на первой очереди в стройотряде) с учетом розы ветров, увеличить площадь отстойников, построить новый "бычатник" и птицефабрику.
Только так можно сохранить Кудряши и Заельцовский бор.

Гость
24 июля 2020 в 17:10

Надо Локтя убирать быстрее, пока он весь лес в Новосибирске под застройку не отдал.

Лучше "зелень" в карманах, чем зелень в городе. Так, Локоть?

Гость
24 июля 2020 в 16:29

Охренели совсем?

Наледра
24 июля 2020 в 17:11

Недавно ехали по Заельцовскому парку: УЖАС. Там деревьев скоро будет меньше, чем в Центральном парке. Городским имуществом мэрия распоряжается как помидорами со своих дач. Господин мэр, на Вашей совести изуродованная Богдана Хмельницкого. Решили и Заельцовский парк победить?

pRIVET
24 июля 2020 в 19:54

ЗАЧЕМ ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОГУЛОК ЗАСИРАТЬ 20-30 ЭТАЖКАМИ????

24 июля 2020 в 16:32

прощай, заельцовский парк. прощай бугринка

Муся
24 июля 2020 в 16:20

Опять застройки, да сколько можно то уже??? Когда мэр успокоится со своими застройками то.

Гость
24 июля 2020 в 16:53

Только что зашёл на сайт электронной демократии - опроса нет. Убрали, потому, что люди против?

Терешкова
24 июля 2020 в 21:10

Гады ненасытные и так не проедешь Жуковского не выдержит.

Гость
24 июля 2020 в 19:36

да хренли все деревья вырубить и застроить халупами по 1000 квартир, с 12 метровыми квартирами. все как записали в конституцию

Константин.
24 июля 2020 в 22:37

А что, давайте там свиноферму построим по типу криводановской? Свинячить так уж по полной!

Гость
24 июля 2020 в 22:48

Уроды, у власти, общественное мнение вообще непризнаёте???Возмездие не за горами!!!!

24 июля 2020 в 16:53

Совсем с ума сошли...

24 июля 2020 в 16:25

Постройте во дворе мэрии башню в стиле плющихинского и просторного в 28 этажей и успокойтесь уже!)

24 июля 2020 в 22:17

Потом будем удивляться, почему воняет в Заельцовском районе. А там канализация где? Или качать будете по ночам из отстойников?

Пенсионерка
24 июля 2020 в 16:12

Если застройщиков законодательно не охолонить пока не поздно, они так скоро и на Эверест залезут и воткнут там какой-нибудь ЖК "Пуп Земли"

Гость
24 июля 2020 в 22:49

Локоть- пошёл ВОН!!!!!!

Гость
24 июля 2020 в 23:50

Зачем там строить высотки? Да и строительство новых коттеджей тоже пора остановить. Что построено, то построено, но не лезьте дальше в бор! Зачем вырубать реликтовый бор? Стройте на пустырях! И я совсем не элита, живу просто на правом, но не лезьте туда. Оставьте лес в покое. Прокляну!

Вася
24 июля 2020 в 23:51

Все хотят жить в бору. Так почему бы не высаживать хвойные деревья вдоль улиц, как в Кедровом сделали?

Окунь
24 июля 2020 в 16:18

Ну как всегда у нас мэр у нас в своём репертуаре. Никогда о горожанах не думает вообще

apocalypse waw!
24 июля 2020 в 22:16

Ввиду отсутствия в стране современных технологий и квалифицированных технологов (знаю, так как работаю на стыке с ними) и поэтому невозможности развития новых производств, строительство остается единственным способом освоения нефтедолларов. Альтернатива - вывод их за рубеж. В Москве основной источник реальных денег только стройка. Остальное это обслуга управления, распил и услуги. Так что будут и дальше строить и разрушать леса. Для сырьевого придатка нет альтернативы.

25 июля 2020 в 02:47

Да писец бору, давно понятно! Тут кусочек отщипнут, там кусочек... Скоро останется три сосны среди домов - их, фактически, бором и будут называть - всё же на месте!

Вася
24 июля 2020 в 17:38

Что??? Частный сектор октябрьского района дороже выкупить и застроить? Будем пелит лес))) Как бы потом этим инициаторам не пришлось пелит лес в тайге!