Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Скончался клирик Новосибирской епархии — у него был коронавирус
Скончался клирик Новосибирской епархии — у него был коронавирус

Гость
18 июля 2020 в 03:45

Жалко человека. Соболезнования родным. Но с самого начала эпидемии РПЦ вела себя безобразно, требуя не закрывать храмы. Я считаю, что на совести церкви очень много заболевших и умерших.

маруся
18 июля 2020 в 03:52

что-то не помню чтобы нгс по другим умершим соболезнование выражало

Гость
18 июля 2020 в 06:07

а как он заразился, на тусовке в центре или где?

Старушенция
18 июля 2020 в 08:21

Даже не хочется уже проходиться по поводу отношения РПЦ к эпидемии. И в статистику включат через пару лет только.

Дмитрий
18 июля 2020 в 08:28

Много лет были знакомы, мои соболезнования родным...
Очень добрый, хороший человек.

18 июля 2020 в 08:38

Зачем мне об этом нужно знать,что какой то незнакомый поп умер?

18 июля 2020 в 09:24

Я помолился Богу
За упокой души.
Ты не суди нас строго.
Прощай и не взыщи.
Ведь ты то уже дома,
А мы пока в гостях.

Медвед
18 июля 2020 в 09:42

А почему нет статистики по котикам?

Гость
18 июля 2020 в 10:02

Даже Господь не помог

18 июля 2020 в 10:13

И Бог не помог

18 июля 2020 в 10:35

Царства Небесного и вечный покой новопреставленному рабу Божьему протоиерею Андрею. Знал его лично. Очень был хороший человек.

Псевдопандемия!!! Лжевласть!!!
Как вы достали считать народ за ДУРАКОВ!

На всё воля божья...
Покойся с миром.

Доктор Добро
18 июля 2020 в 11:11

Клирик, епархия, настоятель подворья... Откуда все это? 21 век на дворе и такое средневековье...

18 июля 2020 в 12:16

Было 60 и на 60м году жизни - это разные вещи. Кто статьи пишет 🤦‍♀️

Батюшке Царствия Небесного 🙏

Анна
18 июля 2020 в 12:18

Не верю, что отец Андрей умер от коронавируса. Слишком удобная новость для некоторых кругов. Думаю, причины другие.

Молитва к Богу - как связь: либо вышел на нужную радиоволну, либо не вышел. Даже один святой писал, что литургии у него не каждый раз получались: то он видел голубя, слетающего к чаше, то не видел. Потом решил, что дело в женщинах, присутствующих там, где не надо. Удалил их, и вроде все пошло на лад.

Но наши священники - не святые. Где гарантия, что каждая литургия у каждого нашего священника удается?

Хотя, с точки зрения теории вероятностей, учитывая, что священник съедает все, что осталось в чаше после причащения. С точки зрения возможности заразиться любой болезнью священники вообще должны умирать как мухи, и не только от коронавируса (от любых других болезней тоже), а этого почему-то не происходит. Это очень странный факт, но он имеет место.

Я не знала отца Андрея, но была в этой церкви два раза.
Царствие небесное отцу Андрею.

ddd
18 июля 2020 в 13:17

Потому что церкви должны были быть закрыты! Бабки шарились, и вот результат! Жалко человека.

Валерия
18 июля 2020 в 16:21

А почему в статистике оперштаба по короновирусу не числится умерший мужчина 59 лет и 60 лет тоже не числится, причем ни за 17 июля ни за 18-ое июля? Уже где-то читала, что в НСО и Омской области статистика липовая...

предпенс
18 июля 2020 в 18:08

Что и до пенсии не дожил!?

18 июля 2020 в 18:21

Помер и помер, чего за новость дня? Безналоговый бизнес построенный на горе доверчивых людей без присмотра не останется.

Клара
18 июля 2020 в 18:44

Выражаю соболезнование родным и близким батюшки Андрея по поводу его кончины!😔 Я была знакома с ним лично. Тем более, весть о смерти батюшки от болезни меня потрясла! Я думала, что ещё будет время с ним созвониться, пообщаться, побеседовать и обсудить какие-то насущные житейские проблемы...Как же я ошибалась, откладывая эту встречу "на потом"...😔 Этого "потом", иногда, можно и не дождаться...😔 Торопитесь говорить своим близким добрые слова!!! Скорблю, соболезную...Вечный покой светлому человеку!😔🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
сегодня в 18:30

19 июля 2020 в 14:26

Чума завезенная иноверцами узбеками, начала пожирать православных? Вымрут почти все пожилые прихожане и священослужители. Иерсинии пестис надо 2-3 недели на локализацию и развитие колоний в местах соприкосновения больного батюшки. А где как не в церквях место для развития колоний чумной палочки!? Ждем репортажей о первой пустой церкви?

Любовь
19 июля 2020 в 19:07

Отец АНДРЕЙ ФЁДОРОВ-светлый,мудрый,удивительный ,редкого пастырского дарования