Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Новосибирец похвастался в соцсетях пойманным осетром — сейчас ему грозит штраф более 100 тысяч рублей
Новосибирец похвастался в соцсетях пойманным осетром — сейчас ему грозит штраф более 100 тысяч рублей

13 июля 2020 в 17:50

Ну да. Больше же ловить некого. Вспоминаю 1994 год и я пацаном в Эвенкие. Подходит рыбнадзорный катер к берегу, а верхние люки открыты. Мы с друзьями к ним на катер залезли, интересно же ( катер на воздушных подушках и огромными винтами сзади), а там осетрина, стерлядка наверное на пожизненный потянет)))

Гость
13 июля 2020 в 17:51

Такого хвастуна надо оштрафовать, а лучше посадить потом он будет из камеры селфи показывать. Одним словом хвастливый и глупый.

13 июля 2020 в 17:52

Дорогое блюдо получилось. Как в очень престижном ресторане. Осетрина отнюдь не второй свежести. Это почем же кило получается? А я тут ною, что минтай в одном магазинчике уже под 300. Нищета.

Вася
13 июля 2020 в 17:55

Вот так чиновники и работают, целыми днями сидят в соцсетях.

13 июля 2020 в 17:58

Какой то бред, есть свидетели , осётр вообще настоящий или с Ленты

951
13 июля 2020 в 18:07

Ждёмс новость - Новосибирец покакал под деревцем, и выложил фото в соцсети, прокуратура завела дела.

951
13 июля 2020 в 18:07

Это что, рыбнадзор удалённо работает?

13 июля 2020 в 18:22

Дорогой понт вышел)) пусть отвечает перед законом) показательная казнь - лучшее для русских людей😅 правда тех кто вылавливает тоннами, никогда не тронут🤦‍♂️

13 июля 2020 в 18:34

не сознавался, парень!
признание - королева доказательств.
кушать осетра должны не только подрядчики "Сила Сибири" или "Северный поток".

Гость
13 июля 2020 в 18:39

А если рыба сама в лодку прыгнула и умерла от ужаса что делать? Идентифицировать и выкинуть или можно рыбий труп забрать домой?)))

13 июля 2020 в 18:39

Надо было дописать ..... и отпущен

13 июля 2020 в 18:39

Имитация бурной деятельности - ничего не докажут. А на заборе сами знаете что написано. Ловите лучше чинушей, которые с вертолетов охотятся за государственные денежки.

Гость
13 июля 2020 в 18:40

Что попало выдумали, больше не с чем разбираться, как с этим мужиком и осетром

13 июля 2020 в 19:10

Счастье любит тишину 😹

Гость
13 июля 2020 в 19:27

Ну все. мужику конец, связался с этим осетром, лучше бы глистатых лещей ловил

13 июля 2020 в 19:28

Сколько живу столько и помню- запрещено вылавливать осетров! А кому можно?! Китайцам с Востока вся рыба уходит, цены дикие на рыбу в магазинах! В своей реке нельзя поймать скоро будет и судака!

Сэм ля ви
13 июля 2020 в 19:46

В Утинской России шума много,доказухи только ноль...хотя всё и так всем понятно .....напомню про Ефремова и его дтп...глядишь, ещё года через два наградят орденом каким-нибудь....

13 июля 2020 в 20:01

Ой дурак, осетра поймал или стерлядь , закутал махом и домой, даже родственникам нельзя говорить.

Безымянный
13 июля 2020 в 20:09

А вы думали, что соцсети для вас? НЕТ? Для органов власти!!!

Умка
13 июля 2020 в 20:36

нгс , никогда не куплю мицубиси теперь и участок в сибирских просторах. это же невозможно, как мешает что то прочитать

951
13 июля 2020 в 21:05

Рыбалка на в обском бассейне наказуема описторхами.

CyberArmy
13 июля 2020 в 21:17

в Усть-Тыме каждый день таких ловим и на пельмени.

123
13 июля 2020 в 21:57

Будь моя воля, глушил бы весь этот описторхоз динамитом.

Серж
13 июля 2020 в 22:12

Ну поймал даже если и что. Красава одним словом. Он же его отпустил наверно

13 июля 2020 в 22:22

Сходил на рыбалку. А что, может себе позволить. 😁

realtime.*
13 июля 2020 в 22:32

Купил в рыбном дне или рынке решил выпендриться,но вышло не очень. На 90% в этом уверен, что так и было.

13 июля 2020 в 22:34

Вы воще уже больные коронавирусом? Да эти чиновники икру жрут ложками и ни хрена путину, траве новосибирской дела нет - онисвоё жрут

хочу сказать
13 июля 2020 в 22:51

чем похвалишься, без того и останешься. мудро)). только здесь добавить надо. и еще и достанется по самое не хочу

Гость
13 июля 2020 в 23:11

10 баллов!

Пынпо
13 июля 2020 в 23:18

Он не умный! Новость, овно!

Гость
14 июля 2020 в 00:02

Каким надо быть.......... Чтобы выложить.

Гость
14 июля 2020 в 00:03

Вы уважаемые когда личинки откладываете тоже фото делаете это поражение парня

14 июля 2020 в 00:33

Скажите, а ,если я надену корону, сфотаюсь на фоне дворца в Лондоне, меня можно будет считать английской королевой?
А чё...?

14 июля 2020 в 01:05

Удивляет одаренность типчика. А недавно еще один альтернативный медведя убил и с ним фотографировался. Так его и нашли.

14 июля 2020 в 02:50

Поделом.

Гуляш
14 июля 2020 в 07:31

Настоящее дело для полицаев. Нужно звонить Дукалису иначе дело не раскрыть

Народный обозреватель!
14 июля 2020 в 09:34

Соц. сети для этого и сделаны - чтобы каждый что то знал, видел и аблюдал - но помните, счастье любит тишину!

14 июля 2020 в 09:44

Почему тогда магазины его продают?

Гость
14 июля 2020 в 10:05

Кто-то писал про Дукалиса, но нужен ещё Коломбо иначе не поймём кто обсосал хвост

Гость
14 июля 2020 в 10:07

Понтосибирцы выкладывайте всё в сети, для этого их и сделали! Расследовать проще)

14 июля 2020 в 10:13

Вот что Фотошоп может сделать в День рыбака ради тщеславия в целях потроллить именно в этот день " братьев по оружию"!

14 июля 2020 в 10:59

это малёк чем там хвастатся

Друг
14 июля 2020 в 13:35

Принеси им чек из супермаркета о покупке осетра, типа пошутил

14 июля 2020 в 15:51

жаль рыбу, красивая и очень редкая.... на протоке наши дачные рыбаки с удочками выловили 3 сети 😠(бутылки пластиковые в качестве поплавков, нашли нечаянно) порезали в хлам и выкинули, а рыбу отпустили, как-то стрёмно было брать (ёрничать не стоит что наврали, по себе не судите) там ячейка такая мелкая была, куча малька запуталось 😢, так что есть и настоящие Рыбаки 👍 не то что те, кому закон не писан (всех браконьеров имею ввиду и тех кого не проверяют, или отпускают, или не ловят....)

вася
14 июля 2020 в 17:15

идиотская черта Русских выставлять все на показ. И бравировать.... неизвестно чем.

14 июля 2020 в 22:42

Рыбнадзор на ОбьГэсе проверить бы... . ))) Им бы это точно не понравилось.

Да этот чудо рыбак должен был знать, что лов осетра незаконен - он должен вырасти и он это обязан был знать. Пусть платит 🔥.

311
30 авг 2020 в 00:27

Главные браконьеры это сам Рыбнадзор. Каждую ночь ставят сети в районе плотины. А рыбу потом продают через бабулек на дороге (ул. Приморская), там и стерлядь, и нельма и тд.......!!!!!!! ПОЗОРНИКИ

Гость
13 сент 2022 в 11:01

Китов разрешили убивать, только для изучения в научных целях, так теперь все желающие покупают лицензию для научных целей.

Экологи били тревогу по загрязнениям нормы превышены были в ряде регионов, стран и континентов, так чиновники повысили нормы загрязнения и теперь жаловаться бессмысленно, гениальное решение.

Понимаете о чём я пытаюсь сказать, всё бессмысленно...