Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Члены избирательной комиссии показали, какие продуктовые пайки им выдали на день
Члены избирательной комиссии показали, какие продуктовые пайки им выдали на день

1 июля 2020 в 15:08

Кто это у вас решает, что аппетитно, а что нет!? По хорошему первое блюдо добавить конечно, но в условиях работы участка жидкое там как-то ее поешь

1 июля 2020 в 15:07

Вполне можно день продержаться на таком пайке, это ж не ресторан, а место голосования

1 июля 2020 в 16:50

Кто вас заставляет заседать? Откажитесь от комиссии. Я знаю одну даму которая ездит даже в другой регион заседать, наверное,всё устраивает

1 июля 2020 в 16:19

это нормально для существующего режима, заставить человека работать за еду, сильно смахивает на ГУЛАГ

1 июля 2020 в 15:12

Когда будете делать вбросы вечером, вспомните эту пайку, может дойдет кому вы так активно помогаете и как он к вам относиться

коронАвирус
1 июля 2020 в 15:36

какую замечательную подбросили темку оголодавшему за три месяца народу, самое главное отвлечь от действительности, и дать позубатиться друг перед другом, нгс, уважуха, вы политиканы....................

738н
1 июля 2020 в 15:07

Кого-то мы покормим, а кто-то на нас посмотрит))))))))))))

1 июля 2020 в 15:35

🍝🌮🥤Что?! Этого не хватит на целый день?! 🤔
Имхо, "кто-то слишком много ест".
Жители блокадного Ленинграда весьма удивились бы наверное, что этой вот едьбы мало на день.

Вампир
1 июля 2020 в 15:09

Алена Истомина, автор статьи, а ты чем питаешься? Смузи, пастой и омарами?

Авантюрист
1 июля 2020 в 15:07

А что плохого в еде на фото? Это получается полноценный приём пищи, даже несколько.

Греча
1 июля 2020 в 15:09

Поди Стас Соколов забрал себе для обзора, чтобы описать хруст корки булочки на гамбургере, всякие послезвучия и полутона капусточки.

Знали же, что будут работать до поздней ночи. Видимо ума не хватила взять из дома контейнер с едой. Смешно, право.

1 июля 2020 в 20:52

Главное, чтобы все эти наборы были холодильнике, а не на жаре. А то еще и отравления пищевые будут

1 июля 2020 в 15:50

Что даже по 50 гр не дали !?
На хера вы вообще туда пошли?!

1 июля 2020 в 15:13

Я лично жарю шашлыки,спасибо президенту за выходной

1 июля 2020 в 15:42

Я бы их вообще не кормил, дармоедов !!!!

верочка
1 июля 2020 в 15:50

Нормальная еда, какого хрена еще надо, а наблюдатели - это не работники, пусть приходят со своими сухариками

1 июля 2020 в 16:03

Меньше жрать нужно, товарищи. Мне бы этой еды на два раза хватило.

Малахит
1 июля 2020 в 15:07

Да что ж вы делаете. Я же ещё не пообедал. Теперь придётся за шаурмой заезжать

Михаил
1 июля 2020 в 15:04

Кинули пайку - будьте рады. Многие в стране даже такого не видят

1 июля 2020 в 15:03

Зато президент сильный!

Бинго
1 июля 2020 в 15:06

НГС, вы там совсем зажрались? Вам что фуагру подавай? Нормальная еда. Рис с котлеткой, салат, бутер и сок. Вполне!

Рита
1 июля 2020 в 15:10

Улыбнула реакция:) не будут они смотреть, довезут вам еды, не переживайте

Гость
1 июля 2020 в 15:24

Их на халяву еще и кормят, они еще и выпендртиваются, совсем уже оборзели. Не нравиься тощите свое из дома.

1 июля 2020 в 15:21

Пока вы тут упражняетесь в остроумии, явку по стране нарисовали 55%.😁

Демократ
1 июля 2020 в 15:18

Где там рестораторы, могли бы провести акцию с бесплатными обедами для сотрудников УИК. Глядишь и летники бы разрешили на след неделе. Но нет, только петиции только хардкор

студ.
1 июля 2020 в 15:45

А куда дели новость про Волочкову?

1 июля 2020 в 15:49

Как тебе такое, Стас?

ЫЫЫ
1 июля 2020 в 16:34

И по 30 сребреников...

2 июля 2020 в 11:25

"— Кого-то мы покормим, а кто-то на нас посмотрит, — недоумевает председатель избирательной комиссии." Т.е. представить себе, что можно накормить всех, а самому не поесть для этого персонажа не допустимо? Вся суть нашей власти, начальник и приближённые к кормушке всегда будут сыты, а кто-то на это посмотрит.

1 июля 2020 в 15:49

Ни чё так не смущает Истомину что по данному адресу две ТИК (1789+1790) с составом в 18 человек?!

1 июля 2020 в 15:22

Дорогие педагоги (члены избирательных комиссий в основном учителя), в трудитесь с утра до вечера, сливая будущее страны в унитаз, а вас так плохо кормят.
Дети, будущее страны. Кем они вырастут с такими наставниками?

Гость
1 июля 2020 в 15:37

Скоро так будет выглядеть корзина после похода в гипермаркете у бюджетников , которые были наблюдателями )))

Крот
1 июля 2020 в 15:08

Извиняйте, но рябчиков с шампанским не завезли… емае, че за нытье? Знали, что будете там весь день, взяли бы термос с чаем, сушки и бутеры…

Константин
1 июля 2020 в 15:08

Вполне себе нормальные порции. Не хотите это есть-давайте мне)

951
1 июля 2020 в 15:11

"но на целый день этой еды нам не хватит."
Вот этого вполне на целый день. Потом жалуются что вес только растёт.

Гость
1 июля 2020 в 15:32

Тот кому в этом участвует , большего и не положено

Гость
1 июля 2020 в 15:39

Вот зажрались !!! В 42 году деды землю ели , а вы!!!

Гость
1 июля 2020 в 15:42

Их ещё и кормят? За наш счёт? Денег на людей, оставшихся без заработка из-за пандемии у нашего "заботливого" государства во главе с "обнулившимся" НЕТ, видите ли, а на голосование - пожалуйста! Пусть идут лесом - чем дальше, тем лучше!

русский бич
1 июля 2020 в 15:04

Воу! Мне такая пайка за счастье! А то просроченная килька с жуками в каше уже поперёк горло! Хорошо же власть кормит своих холуев!

Я_иная
1 июля 2020 в 15:09

Красивые девочки едят бутерброды с красной, либо чёрной икрой, а такой салат, вообще, фу. Я ем суши, свежие томаты, банановый смузи и клубнику со льдом!

1 июля 2020 в 20:50

даже посчитать работников избирательной не могут. А столько готовились

галочка
2 июля 2020 в 02:36

Об участках 1751 и 1752 вообще забыли! После 17 часов я позвонила в ТИК с вопросом почему не везут обещанный паёк, а там так спокойно ответили, что на всех не хватило. Комбинат так сработал и посоветовали сходить в магазин закупиться... В результате дальнейшего нашего общения паёк привезли после 18 часов!!! НА 11 ЧЕЛОВЕК 7 ПАЙКОВ с холодным слипшимся рисом и такой же котлетой. Кто-то ел, а кто - то скромно продолжал работать. После возрожения, около 19 часов привезли ещё 4 пайка... ОБЕЩАЛИ ХОРОШИЙ ОБЕД, а получилось КАК ВСЕГДА!!! ПОЗОР!!! Я позавтракала в 05 утра, в 07 часа уже была на участке, МЫ НАПРЯЖЁННО РАБОТАЛИ. - И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Оска
31 июля 2020 в 16:55

Дочь работала на этих выборах, тоже в Ленинском районе, так после этих пайков у всей избирательной комиссии расстройство желудка было. И после выборов государство не соизволо проверить членов комиссии на ковид, только перед, получили свое, про людей забыли, а заболевших среди них, к сожалению, есть.

русский бич
1 июля 2020 в 15:13

Уверен, члены УИК съедят котлеты, а рис дадут избирателям!

завидуем
1 июля 2020 в 15:19

В США макдональдскую еду бы дали с пепси-колой, вот это еда.

Пирамида
1 июля 2020 в 15:10

Как хорошо, что я проголосовала вчера. Сегодня день-тюлень, доставка еды и кинчики👍

джон2
1 июля 2020 в 16:45

А им всем по квартире дали?

1 июля 2020 в 20:47

Хоть бы не позорились.

Нагар
1 июля 2020 в 15:09

А избирателей не кормят случаем?)) Я бы чайку попил, пока ждал очередь на получение бюллетеня