NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Члены избирательной комиссии показали, какие продуктовые пайки им выдали на день

Члены избирательной комиссии показали, какие продуктовые пайки им выдали на день

На участке № 1790 пайков на всех не хватает

Такой набор выдали наблюдателям и членам избирательной комиссии 

На избирательном участке № 1790, расположенном на улице Котовского в Новосибирске, показали один из продуктовых пайков, который выдали членам избирательной комиссии и наблюдателям на весь день.

— Работаем мы с семи утра до двенадцати, может быть, до часу ночи. И вот выдан был паек. Нас предупредили, что накормят... Надеемся, что мы наедимся, но на целый день этой еды нам не хватит. Вы сами это видите, — рассказала корреспонденту НГС председатель участковой избирательной комиссии № 1790 Елена Вернова.

По её словам, на участке семь членов избирательной комиссии и семь наблюдателей, всего — четырнадцать человек. Однако пайков пришло всего 12 штук.

На участок передали 12 пайков

— Кого-то мы покормим, а кто-то на нас посмотрит, — недоумевает председатель избирательной комиссии.

Глава Новосибирского избиркома Ольга Благо объяснила, что не может прокомментировать эту ситуацию, так как пайки находятся в введении новосибирского правительства и местных районных администраций. Корреспондент НГС отправил запрос в пресс-службу губернатора и правительство Новосибирской области.

Сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию, досрочное голосование идёт в Новосибирске с 25 июня. Помимо этого, группа новосибирцев планирует сегодня провести митинг против поправок — мэрия разрешила проводить его только за один час до конца голосования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления