Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд назначил наказание владелице частного детского сада, где на девочку упал аквариум
Суд назначил наказание владелице частного детского сада, где на девочку упал аквариум

30 июня 2020 в 19:29

Я о.....ю, дорогая передача!!! Водителя УАЗика, насмерть сбившего тётку на трамвайной остановке, оправдали! А тут даже не могли ограничиться материальным взысканием, принципиально условку влепили!!! Это ...

30 июня 2020 в 19:28

Да уж, 21 век на дворе! Борются за рождаемость, а детских садов нехватка абсолютная! Вот и приходится людям детей отдавать неведомо куда!

компенсация мат ущерба на уровне МРОТ. неплохо, в принципе. у нас в конституции сейчас 10300 минималка. грубо говоря, богачи.

30 июня 2020 в 22:10

А заведение точно называлось (официально) "детским садом"?

30 июня 2020 в 19:35

.Очень плохо, что до этой женщины не дошло сразу -когда ребёнок получил травмы .На неё подействовало -только срок за неоказание услуг надлежащего качества . И она слилась, села на колени ,начала просить .Таких надо лишать возможности работать в сфере навсегда .

30 июня 2020 в 21:40

руководителям детских садов надо срочно избавиться от аквариумов. и даже от записей б.б.гребенщикова

Гость
1 июля 2020 в 08:09

в год с ребенком обязана мама сидеть, а не в сад сдавать

Марита
30 июня 2020 в 19:32

Конечно,никто не хотел трагедии..Но во-первых есть ответственность,раз уж ты взялась услуги предоставлять..Во-вторых немаловажно как ведут себя люди после события..Некоторым кроме штрафа и услвки,еще бы аквариумом по голове надо бы припечатать,для справедливости..

Канцендорн
30 июня 2020 в 19:47

Интересно, а где тролли, которые в таких случаях говорят, что виноваты родители, так как не научили ребенка не подходить к опасным предметам, как в данном случае аквариум.
Помнится, про батут вопили, что родители виноваты, как будто они всегда могут оценить опасность для ребенка или как в случае с мальчиком, утонувшим в аквапарке, тоже, дескать виноват сам

Гость
30 июня 2020 в 20:32

Папа рассказывал мне про одного аквариумиста. У него было 2 или 3 больших аквариума с рыбками разных пород и размеров. Хозяин очень любил питомцев и охотно о них рассказывал. Но была у него и плохая черта - любил выпить. Пил часто, но понемногу, это несильно на него влияло. Но как-то раз он то ли выпил больше обычного, то ли ещё что-то, но на него нашёл приступ бешенства. Он схватил молоток и ударил по самому крупному аквариуму. Сосуд разлетелся на куски стекла, один из которых попал хозяину рыбок по руке и перерезал то ли вену, то ли артерию (не помню точно). Он умер от серьёзной кровопотери.