Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Как новосибирцы смогут голосовать по поправкам в Конституцию — 15 ответов от избиркома
Как новосибирцы смогут голосовать по поправкам в Конституцию — 15 ответов от избиркома

надо голосовать
3 июня 2020 в 15:55

на протесты не хожу, но на голосование обязательно схожу, чтобы проголосовать против.
Я гражданин этой страны, а не быдло-холоп, поэтому голосовать обязан.

Худой
3 июня 2020 в 15:55

Более тупых вопросов журналисты не могли задать?
Еще бы спросили, будут ли пончики на участках для голосования. )

цвет
3 июня 2020 в 15:56

Всё уже давно решено! Госдума проголосовала-ЗА, региональные парламенты тоже. Всё уже итак принято) Неужели кто-то надеется что его голос что-то решит? Это голос в пустоту! Что нужно от этого "голосования" это только явка, на которую потом всё что надо спишут. Так что особо одарённые конечно-же сходите и проголосуйте))

харик
3 июня 2020 в 15:56

все давно принято и подписано президентом,читайте же Конституцию,какая она ни есть,но это Основной закон прямого действия.А если все проголосуют против-что тогда власти будут делать при законно принятых давно поправках?

3 июня 2020 в 15:56

Будет очередь, как в метро?

3 июня 2020 в 15:57

Не отличаются эти выборны от остальных. Смысла писать статью и не было, так если только повторить.

Ножовка
3 июня 2020 в 15:58

Всегда была возможность проголосовать заранее. Ни чего не изменилось.

Гость номер пять
3 июня 2020 в 15:59

Как как? обычно, при помощи ног.

Лосось
3 июня 2020 в 15:59

Я уже много лет живу не по прописке, приезжаю в гости к родителям и иду досрочно голосовать.

3 июня 2020 в 15:59

Не понимаю, почему многие против изменений? Разве брак между мужчиной и женщиной не полезная и нужная нашей стране поправка?

Арлекин
3 июня 2020 в 16:00

Надеюсь, без масок пускать не будут.

Старт
3 июня 2020 в 16:00

Времени проголосовать досрочно всегда достаточно. И этот раз не исключение.

МищикО
3 июня 2020 в 16:01

Голосование еще через месяц, уже сейчас начинают эту тему мусолить. Видимо, корона уже всем поднадоела.

АнтиПригожинский Я
3 июня 2020 в 16:01

Поправка в конституцию о браке между мужчиной и женщиной. То есть, раньше, все эти 20 лет мужик с мужиком спал? Или может быть это не ваше личное дело?

Гордей
3 июня 2020 в 16:01

А я знал, что даже лежа в больнице можно проголосовать.

Гость
3 июня 2020 в 16:01

Только поправки! Только Путин!

Фыва
3 июня 2020 в 16:01

Надеюсь, сделают дистанционно. Лень из дома выходить, привыкла самоизолироваться.

Гость
3 июня 2020 в 16:02

Один и тот же бот комментариев 10 написал, типо как фыва, гордей и тд

Гость
3 июня 2020 в 16:04

Поправки примут и без вашего участия! Нужны вы больно!!

3 июня 2020 в 16:05

Интересно, много ли болванов примут участие в этой фикции?

3 июня 2020 в 16:08

Дед этим фейком впишет себя в историю

Гость
3 июня 2020 в 16:08

В баню за здоровьем нельзя, а на участок можно. Пикеты одиночные нельзя, а как выразить мое отношение к поправкам?Почему не перенесли голосование? И это называется демократией?

3 июня 2020 в 16:08

Кивни головой и плати налоги

Гость
3 июня 2020 в 16:09

1 июля корона уходит на самоизоляцию.

3 июня 2020 в 16:09

" выносить такие помещения во двор здания"
Что-то из разряда "вынести море на сушу"...

Масочник
3 июня 2020 в 16:13

Поправка в конституцию о защите животных очень нужная вещь, тут люди жалуются, что их заставляют надевать "намордники", видимо не лицо, а морда у них.

3 июня 2020 в 16:15

Монолог Михаила Задорнова актуален во все времена:
Глава ЦИК Путину:
-у меня для вас две новости, хорошая и плохая.
Хорошая новость Вас выбрали
Путин:
- тогда какая же плохая?
-за вас никто не проголосовал!

3 июня 2020 в 16:15

— Раньше член комиссии заносил вручную данные паспорта в список. Сейчас изготовят список сразу с внесенными данными паспорта голосующего и будут сверять документы. Это должно минимизировать время на нахождение в помещении. (c)
а где проголосовать против создания такой БД на бумажном носителе?

Гость
3 июня 2020 в 16:15

мы новосибирцы будем голосовать против, без вариантов

20 путинских лет народу мало? Кругом разруха, коррупция, нищета и безнадега. Надо быть круглым идиотом, чтобы голосовать за продолжение такой жизни.

Сколково
3 июня 2020 в 16:17

Достаточно просто кивнуть, сидя на диване, избирком тут же зафиксирует.

3 июня 2020 в 16:19

Это будет самый грандиозный цирк в истории России🤡🎠. А в 2024 году будет точка невозврата.

3 июня 2020 в 16:19

При голосовании пакетом само голосование теряет смысл.

классик
3 июня 2020 в 16:21

Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою.

3 июня 2020 в 16:21

Нет никаrого желания соваться в эту "ковидню" ради личных амбиций правящего автократа. Напоминаю, что голосование начнется за неделю до 1-го июля, т.е. уже через 3 недели, при еще бушующей инфекции.

Михаил
3 июня 2020 в 16:25

Надо идти голосовать против. А то как локоть сказал непришли потомучто всех всё устраевает .

Из Центра
3 июня 2020 в 16:27

Поправки уже приняты в соответствии с действующим законодательством. Идти голосовать нет никакого смысла. Те кто собирается голосовать "против" - загуглите каким образом вносятся поправки в действующую конституцию. Про голосование там ничего нет. Так что даже если 100% будут против - это ничего не изменит, т.к. (см выше) - поправки уже приняты. Участвовать в этом цирке - только тратить свое время, подвергать свое здоровье и здоровье своих близких опасности, обеспечивать массовку действующей власти, которая нарисует цифры, которые ей надо (76%).

3 июня 2020 в 16:28

а где как и когда нам дадут возможность ознакомиться с самими поправками?
что то как то это странна, до голосованя месяц, а сами поправки никто в глаза не видел

3 июня 2020 в 16:29

а обнуленец то слишком самонадеян - не боится протестных настроений совсем.

снежинка
3 июня 2020 в 16:31

Когда вырастут наши дети, они будут недоумевать, как такое было возможно в 21 веке.

3 июня 2020 в 16:42

А судьи кто?

Председатель избирательной комиссии НСО Ольга Благо:
- избрана в состав Новосибирской городской избирательной комиссии в 2000 году;
- включена в «черный список» фонда А Навального;
- в декларации за 2016 год она указала 15 378 321 рублей – это в то время самый высокий уровень дохода среди новосибирских госслужащих и представителей федеральных ведомств.

3 июня 2020 в 16:46

С шулерами в карты не играем.

хихихихикс
3 июня 2020 в 16:47

А могут вообще не голосовать. Вот только как проверить. не вбросили ли за тебя бюллетень.

Гость
3 июня 2020 в 16:50

Спасибо, конечно, за 60 накрученных плюсов,не ожидал что так понравится сравнение морды и лица

Пепел
3 июня 2020 в 16:51

Смотря на нашу оппозицию, а так же их сторонников, принял решение голосовать ЗА. Чем такие валенки, лучше уж Путин. Спасибо вам, навальнята и фанатики революций! Благодаря вам я понял, что лучше уж Путин чем такие как вы у власти.

3 июня 2020 в 16:52

обязательно поеду на дачу в этот день, спасибо за выходной

3 июня 2020 в 16:54

бойкотом, как ещё

3 июня 2020 в 17:02

Клоунада под названием "голосование" от нелегитимной кучки людей, узурпировавших власть в стране, при молчаливом согласии стада.

Диванный эксперт
3 июня 2020 в 17:07

Афера века. Запомните эти дни, прийдите на участок и покрытие свою билютень.

И ничего, кроме правды
3 июня 2020 в 17:07

Голосовать после того, как губернатор с коллегами и лжекоммунисты крышевали спецдоведения в Новосибирске и НСО много лет? Во времена Сталина подобных крышевателей к стенке ставили за игнорирование многолетних спецпыток и госизмену.

3 июня 2020 в 17:08

Я как юрист и законопослушный гражданин приду на свой участок и скажу свое "нет" обнулятора, пусть не надеется на мой голос.