Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации У бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина хотят забрать две квартиры в Нью-Йорке. Мы поговорили с ним
У бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина хотят забрать две квартиры в Нью-Йорке. Мы поговорили с ним

28 мая 2020 в 17:47

Вот он умный человек а тень на плетень так сказать навел, какие то квартиры оформленные на сестру... Это же как у чинуш и депутатов весь бизнес которым им нельзя заниматься оформлены на родственников...

28 мая 2020 в 17:32

А где остальные 1,2 лярда?

28 мая 2020 в 17:29

От трудов ПРАВЕДНЫХ не наживешь хором каменных. Ни в Урюпинске, ни в Нью-Йорке. Так что - ключ от квартиры, где деньги лежат, плиз, на стол.

28 мая 2020 в 17:20

тут честным непосильным миллион то зарабатывать вспотеешь, а все топ менеджеры возле гос бабок такие гениальные, ярдами гребут

28 мая 2020 в 22:18

Общество спекулянтов и воров...Что еще нужно знать о Путинской России!?

мухаха
28 мая 2020 в 17:31

Ну пусть забирают у него квартиры, которые ему не принадлежат. А мы запасаемся попкорном и ждем развития событий. НГС держите нас в курсе этого процесса!

психиатр
28 мая 2020 в 17:30

квартиры есть в нью - йорке но я не воровал не мои, и чьи тогда какого дон педро?? вроде, квартиры есть - а собственника в америке :нет детский сад

28 мая 2020 в 17:30

я не я и хата не моя

Гость
28 мая 2020 в 18:13

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки."

28 мая 2020 в 18:17

Надо полагать квартиры принадлежат гениальной жене бизнесвуман или престарелым родителям, разменявшим трёшку на Чемском и добавившим немного с ещё советских сбережений?

28 мая 2020 в 20:20

Он сейчас в ЦНМТ работает - так вот сегодня новость была - мужику ошибочно ковид диагностировали = выводы делайте сами. Эта плеяда супер манагеров за 20 лет вседозволенности совсем берега попутали. А было бы как в Китае изначально, ну или по крайней мере опыт Сингапура попытались бы при алкоголике перенять то сейчас бы уже в светлом будущем жили, ну или на крайний случай как в Арабских Эмиратах...

знаток
28 мая 2020 в 19:13

Мешалкина ещё та контора, некогда известный центр где работали талантливые врачи превратился в доильный аппарат. Там просто жуть, что творится....
Стабильность, чо...

Старый
28 мая 2020 в 19:57

Талантливый врач и бизнесмен в одном флаконе... Бррр... Как то не по мне. Ну уж остался бы тогда за границей где стажировался за счет государства. Зачем вернулся? В этот федеральный центр государство вложило немерено денег. Работай! Зарплата на уровне! Но..получает госпремию в 2016 году и вкладывает в квартиры. Все так делают? Не знаю... А если и так то это же путинские воры. А он светлый доктор.Честный. Которому по его таланту государство дало практически все. Как же так? Слаб
оказался. Не смог пройти мимо искушения... Мерзкое чувство от всего этого

28 мая 2020 в 17:51

Ну и правильно сделают!

28 мая 2020 в 17:37

"Я верю в честность наших олигархов;
И в неподкупность постовых;
В заботу банков о клиентах;.....
В русалок верю...в домовых...................";

28 мая 2020 в 17:22

И где здесь правда? То ли есть квартиры, то ли нет.

28 мая 2020 в 20:52

Женя, верни награбленное в эти мозолистые руки! Чистосердечное признание облегчает приговор.😎

...
28 мая 2020 в 19:03

Прикольно. В медицине много низкооплачиваемых сотрудников, качество государственной медпомощи в среднем низкое, с финансированием на самое необходимое (средства защиты, материалы и пр.) проблемы, а топ-менеджеры, управляющие этим всем, апартаменты в сша покупают? Про этого кадра писали, что его ещё куда-то на высокий пост взяли новейшие разработки внедрять. Доколе?

регистрация
28 мая 2020 в 21:28

Смотрим документы - квартиры официально по договору купли продажи приобретены лицом чье ФИО и подпись совпадают с данными Покушалова. База данных публичная и любой может посмотреть онлайн подлинник договора. Бывает же так - есть в Америке полный двойник Покушалова и еще подпись идентичная. Против теории вероятности мужик прет.

28 мая 2020 в 21:39

поручите это дело прокуратуре нью йорка.
быстро раскроют.

стерх с амфорой
28 мая 2020 в 17:19

Мало кто оформляет на себя. Еще в 90-х и начале 00-х было принято все оформлять через оффшоры. Спросите виолончелиста, он подтвердит.

Анонимно из Канады
28 мая 2020 в 22:06

И вот что интересно. Директора клиник в америке не покупают недвижимость в России. Директора же клиник в России покупкают жилье в америке массово.

Феербах
28 мая 2020 в 20:33

Ну всем понятно, что парень уже выкарабкался, теперь речь идёт только о цене вопроса, сколько за это будет заплачено. Понятно что он хочет поменьше, так сказать сохранить хотя бы часть, хотя бы пару сотен млн

Алекс 54
28 мая 2020 в 21:23

А закрыть его на долго не хотят, с конфискацией?!

29 мая 2020 в 01:00

Сосед Малышевой :)

29 мая 2020 в 12:06

Украл кучу лярдом. Потом вернул чуток. поделился с кем надо и ..... «12 мая стало известно, что Покушалов стал заместителем генерального директора по науке и развитию частной клиники ЦНМТ» Узнаю Россию - своих не бросаем.

Леха
29 мая 2020 в 11:44

Вот для кого всей страной на каждом канале для Детей собираем деньги на Дорогостоящие операции .....

Прокуратура бы Навального подключила к расследованию, он бы быстро все выяснил, кому что принадлежит

28 мая 2020 в 20:18

Типичный "путреот"..Интересно, на сколько в конце концов всплывет офшорных счетов, вилл, яхт, квартир и прочего добра за бугром? Депутатов, чиновников, спортсменов, прокуроров, вообще всяких погоносителей и "странозащищателей", адептов стабильности....По прикидкам больше чем на триллион..А в это время пенсионеры с нищенскими своими пенсиями ездят в разваливающихся трамваях по кривым реьсам...И это в городе милионннике, в глубинке вообще мрак...Не было еще такого темного времени на Руси...

Правда
28 мая 2020 в 18:33

Ну это бред, в США им никто не отдаст квартиры, а вот за махинации надо отвечать.

28 мая 2020 в 21:21

А сколько лет ему эти квартиры теперь не понадобятся? 😁

Фывап
28 мая 2020 в 19:30

А чьи квартирки-то? И что говорит владелец? Может, это и впрямь, какой нибудь американец, который офигеет, если к нему вдруг приедут приставы из РФ?

ПРуль
28 мая 2020 в 19:08

и правильно

Из ЕС 1927 гр
28 мая 2020 в 19:18

Умненький мальчик. Мой ученик. А ведь говорили ему, чтоб уезжал из РФ пока не поздно... Но нет. Патриот России и Сибири и Новосибирска ... Жаль...Желаю удачи!

гость
29 мая 2020 в 11:10

Менеджеры "средней руки", и не только от медицины, давно поняли, зарабатывать здесь, а жить за "бугром". Наскребут с бюджета, и прощай Родина. Началось в девяностых, схемы известны, материал собирают на каждого такого "храброго портняжку".

Кому-то в Прокуратуре квартиры в Нью-Йорке понадобились. Опасно, в наши дни, иметь недвижимость за границей.

28 мая 2020 в 19:22

А почему ворам приближенным к путину можно воровать, а ему нельзя?
Что за политика двойных стандартов ?

Кукишев
28 мая 2020 в 21:06

Покушалов - победитель конкурса Лидеры России 2017-2018.

cerb
28 мая 2020 в 19:25

там остались одни коновалы криворукие - и никто ни за что не отвечает..

Кошка
28 мая 2020 в 18:52

А вот эта компания One Hanson Place 16G LLC вообще в курсе, что на нее в Новосибрске иск подали? И где этот Новосибирск вообще есть?

хихихихикс
28 мая 2020 в 18:35

И пусть прокуратура разоряется на запросы, ему-то что ?

28 мая 2020 в 18:39

Слов нет...

Вовчик1955
28 мая 2020 в 18:06

Мы, новосибирцы, полностью на стороне Евгения П.

Олигарх
28 мая 2020 в 18:45

Не завидуйте нищеброды! Вам это не светит!.

Гость
28 мая 2020 в 18:05

Фууу, позорище прокуратуре, одни завистники. Ну купил и купил кв в США.

Гость
29 мая 2020 в 02:01

руки прочь от хирурга,