Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма
На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма

24 мая 2020 в 18:41

Сначала облагораживаем, потом делаем ремонт, хорошо, хоть никто не убился.

Ваган
24 мая 2020 в 19:14

А что тут удивительного, нет мэрии нет контроля, нет дорог.

24 мая 2020 в 18:30

Щас напишут, что количество гуляющих на квадратный метр превысило предельное значение и конструкция не выдержала. ))

24 мая 2020 в 18:23

А у Локтя всё так, за что не возьмутся: детсая площадка или набережная. Теперь опять будет место, куда деньги закапывать...

24 мая 2020 в 20:46

А если б там люди гуляли? И где гарантия, что такого не случится?

24 мая 2020 в 19:47

оно там хронически просто обваливается. у СГК руки из известного места растут.

24 мая 2020 в 20:04

"Пара -пара -пам!" Я может что-то не знаю о укладке плитки? я думал должна быть какая-то подложка в виде отсыпки песка а не просто на землю? ну да ладно, могу ошибаться... А откуда вот там вода? сливы незаконные выросли в саду? ну ничё, брусчатка не асфальт, там ума много не надо чтобы переложить. Раз дцать.

24 мая 2020 в 18:19

Не удивительно,это же так по Локтевски.Сейчас опять лямов 300 отпишет на ремонт.

24 мая 2020 в 20:16

Интересно, а мозг может вырасти?

24 мая 2020 в 21:19

Утрамбовывать землю, а затем сделать 4-слойную "подушку" перед укладкой плитки?
---
Нет, мы про этого ничего не слышали.
Мы теперь будем каждый год перекладывать и закапывать ямы.

24 мая 2020 в 22:38

Ждём обрушения нового автовокзала.

Трын-трава
24 мая 2020 в 18:36

Ну вот и нашлось применение миллиардам московским
А вы делите ?)

24 мая 2020 в 18:44

КОРРУПЦИЯ, однако!!

24 мая 2020 в 20:52

опасная штука, то ли горячую прорвало, тогда попашему можно было запросто свариться, то ли стоки, а вообще в том месте где романтичные лавочки постонно канализацией пахнет

25 мая 2020 в 14:48

Это новый вид чёрной дыры - дыра водяная , которая поглощает не только плитку и песок , но средства выделенные на её обустройство ...

Игорь
24 мая 2020 в 18:38

Эта дыра очередной символ нашей власти! Господи.. ну как же вот так? Ну ничего они ваще не могут! Только бюджет воровать! Локоть, ну ты же коммунистом себя называешь.. Не стыдно? Впрочем, одной дырой больше, одной меньше..

Наледра
24 мая 2020 в 19:56

Горб Городецкого, провал Терешковой: что лучше?

вода холодная там ...? за то ролик Терешкова о себе сняла... да славо богу ни кто не провалился из детей там

Гонщик
24 мая 2020 в 19:11

Да там яма даже не по Локоть. Туда Локоть целиком влезет;)

24 мая 2020 в 19:21

провал Терешковой

Гость
24 мая 2020 в 20:06

Маша Вьюн, люди перелазят? Серьезно? Может все таки перелезают?🙈

24 мая 2020 в 21:15

Тротуарная плитка - это дно, для дачи или плоцадки перед сельским клубом ещё покатит, но не в городе-милионнике же....

24 мая 2020 в 19:59

Размеры ямы 6 х 8 локтей. Глубина 2 локтя.

Зигизмунд
24 мая 2020 в 19:12

Красный мэрчик не хочет объяснить как он так набережную отреставрировал, что она теперь разваливается?

fдомж
24 мая 2020 в 19:59

В 28й раз там проваливается +- 20 метров !
Там вечный ремонт провалов .
проклятое место какое - то !
Дурно влияет памятник Александру-3 .

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:05

Сигнальная лента - мудрое решение! А зимой само снегом закидается и можно будет её убрать.

маруся
24 мая 2020 в 20:00

Это мерия себе бункер подготовила

24 мая 2020 в 20:38

Локоть стайл. Как и фирменная просадка афсфальта на новейшем участке ул. Колонды

24 мая 2020 в 18:33

Теперь понятно, почему людей гоняли с Набережной, всё знали, пытались предотвратить жертвы

Гость
24 мая 2020 в 20:49

Вот мэрия просит провести проверку по тусе на Ленина в субботу, а мы просим провести проверку в отношении мэрии, которая приняла такие качественные работы!

Рбтру
24 мая 2020 в 19:14

У нас с дорогами всегда проблемы, так же как и с мэрией.

Условно Борис
24 мая 2020 в 19:22

В прошлом году тротуар уже проваливался ровно там же (или очень рядом).

Николай
24 мая 2020 в 19:33

Это подземный переход на пристане Октябрьский о себе дает знать )

джон2
24 мая 2020 в 19:41

Это креатив Терешковой?

Гость
24 мая 2020 в 18:19

госпожа Терешкова опять будет из бюджета деньги брать на ремонт или за свои купит плитку и сама возьмёт в руки инструменты и будет устранять провал?

Роман
24 мая 2020 в 18:21

Прорыв...

Black Oasis
24 мая 2020 в 18:31

Дыра Локтя номер 839.

24 мая 2020 в 18:17

Да фиг с ней ! Деньги то освоены ! Такие принципы у власти правящей .

25 мая 2020 в 09:48

Яма - вода - пар - СГК - Солженицын - Россия...

25 мая 2020 в 10:39

Тот,кто часто бывает в том месте знает - это явление КАЖДЫЙ ГОД.Стабильность.

25 мая 2020 в 12:24

Там три подземных ключа, на которых когда-то стоял Новосибирский винзавод, выпускавший лучшую водку в СССР. Но их засыпали и ничего не хотят делать
Предупреждали многократно.

tikitak
24 мая 2020 в 19:05

В таких случаях принято говорить: яма по локоть.

Лада
24 мая 2020 в 19:13

Вот так у нас мэрия работает значит. И что с этим делать? Нужно штраф влепить и мэру и тем кто это делал

24 мая 2020 в 19:35

хозяйственник жадный был

джон2
24 мая 2020 в 20:01

Когда костюм чиновника стоит больше годовой зарплаты врача, вопрос глубины и ширины провала, лишь вопрос времени.

Лазурная
24 мая 2020 в 20:04

мы строили, строили и наконец построили...🔥

Алекс 54
24 мая 2020 в 20:16

Яма по локоть!

Гость
24 мая 2020 в 20:39

Такое часто случается с асфальтом - то трубы прорывает, то происходят такие "обвалы". Когда я хожу гулять с собакой, вижу уже несколько дней прямо перед бордюром возле одного дома похожую дырку. Она намного меньше и не такая глубокая, но смотреть в неё страшновато...

все правильно
25 мая 2020 в 04:03

Парк "Городское начало".
С чего начинается Новосибирск?
С ям, пыли и вони.

24 мая 2020 в 19:10

А мэрия куда смотрит? Деньги освоили и все, в кусты?