Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Что сказал губернатор: про нерабочий апрель, приезжих из Москвы и поездки на дачу
Что сказал губернатор: про нерабочий апрель, приезжих из Москвы и поездки на дачу

4 апр 2020 в 01:13

Самое умное, если конечно будет выполнятся - взять под ноготь самолеты из МСК и LED. Сидите господа дома.. коротко и ясно. А не, как, некоторые - сначала погуляла по Барселоне - потом 3-4 дня в Москве, далее в Толмачево с волчьим билетом.

Граждан
4 апр 2020 в 01:52

Вы скажете нам. Скажите народу! На что нам жить??? На что кормить детей???

Гость
4 апр 2020 в 01:56

Я мигрант из Таджикистана живу в Новосибирске у меня только одну вопрос. . Как будем налог платит... (ПАТЕНТ)) что будет с нашими регистрации

Активист
4 апр 2020 в 03:19

Лучше бы так дороги делали как за выход из дома штрафы! Нарушение само изоляции! Деньги то все любят, а отвечать за слова не каждый! Вот и получается, одна особь сделала, а другие подхватили!

Сэр
4 апр 2020 в 05:57

Травников мне не указ.чихать и кашлять я хотел на него..

Антон
4 апр 2020 в 07:03

Слушай Травников тебе з.п. из бюджета исправно в карман попадает, работаешь или карантин, а я сколько заработал столько и поел. От коронавируса ещё не известно умрёшь или нет, а от голода 100% и квартплату никто мне не простит и транспортный налог тоже.

Федор Семеныч
4 апр 2020 в 07:16

Сиди дома иди работай

Вииалий
4 апр 2020 в 09:13

До 1 сентября будут карантинные каникулы, уверен

Гость
4 апр 2020 в 09:26

что за губер у нас ??? новосиб деградированный уже не вытащить его! , да губер без слез не взглянешь!

Ольга
4 апр 2020 в 10:18

Вот как раз свободные люди, которые на всё чихают и создают медработникам работу

Гость
4 апр 2020 в 10:43

А людям,которые смеются над теми,кто надел маску,надо голову подлечить.

Весна
4 апр 2020 в 11:06

Народ повалил на улицу.... всё больше и больше ситуация становится похожа на фарс 🤔

Вадим
4 апр 2020 в 12:40

Не эти ли корреспонденты, что на фото, советовали самоизолированным сексом заняться!?

Гость
4 апр 2020 в 12:42

Что же по итогу,какие организации могут начать работу с понедельник???

4 апр 2020 в 13:20

маски им точно не помешают

орпрп
4 апр 2020 в 14:14

Бред ! Строительные и промышленные - ВООБЩЕ НИКАК СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ !
СДАДУТ НА МЕСЯЦ ПОЗЖЕ !

Гость
4 апр 2020 в 14:37

Губернатор сначала бы убрал "черные" зарплаты, а потом уже вводил нерабочие недели.

4 апр 2020 в 14:40

Сколько, сколько лет за нарушение режима?

Вячеслав
4 апр 2020 в 14:41

Вот он уровень местной журналистики - сделать счастью ни о чем, без каких-то конкретик и пояснений. Но зато с никому ненужным селфи самих себя.

Сергей
4 апр 2020 в 15:25

В статье ни одна ссылка не работает. Поправьте. Заголовок "...Можно ли ездить на дачу?...", внутри ответа нет. Тоже надо исправить.

Гость
4 апр 2020 в 15:47

Видимо, строительные компании здОрово губеру забашляли, что он разрешил им работать! А вот в "Торговой площади" хозяева отправили сотрудников в административный отпуск на один день (пока) 3 апреля. Они на коронавирусе решили ещё и подзаработать, видимо! Экономия на з/п таким "отпускникам"- не менее 100 тыр в день.
А Локтю хотелось бы посоветовать за время "карантина" успеть отремонтировать дороги любимого города, пока на улицах минимальный трафик и никто не мешает, не стоит в пробках. Клади обещаный асфальт, дядя Толя!

Гость
4 апр 2020 в 16:02

В январе многие кто переболел, и хорошо нас не запугали в тот момент а дома пролечились, а то бы упкули нас с орви в инфекционки где всякую дрянь нацепляешь

4 апр 2020 в 17:21

Люди же готовы самоизолироваться, боятся все потери доходов, нужно Объеявлять форсмажор, и компенсировать из фонда благосостояния выпадающий доходы ЖКХ, налогов, взносов, НДС отменить, всем назначить безусловный доход 2 прожиточных минимума каждому гражданину страны, мы все понимаем, мы самоизолируемся, только и нас поймите!!!! Всем миром. С Богом.

Добрый гость
5 апр 2020 в 00:19

Люди не ведитесь на эту изоляцию вы не подвержены этому вирусу это обычный орв, просто государство не хочет делать чс а сделать само изоляцию граждан заметьте это ваше желание

Дмитрий
5 апр 2020 в 12:57

По ситуации, если не будет увеличиваться число заболевших и умерших, полную самоизоляцию для всех, отменят раньше 30 апреля. Не надо заранее пугаться.

Гость
5 апр 2020 в 13:14

Раздули этот короновирус. А сколько от обычного гриппа и пневмании умерает в день, не кто не задумывался. Обычыи пиар

5 апр 2020 в 17:06

как всегда, бьем по хвостам, проверки в местах прибытия из других регионов и изоляции прибывших надо было сделать раньше но посчитали что проще посадить дома всех своих жителей, остановить все что работает и кормит этих жителей, очень непонятна ситуация с помощью своим "партнерам", в городе нет масок, дизенфицирующих средств, правители решают что граждане америки более достойны спасения от болячки, и шлют их туда, а свои и дома посидят,,,

5 апр 2020 в 19:00

Про оплату ЖКХ чего молчим??

5 апр 2020 в 19:23

а теперь по логическому порядку:
1) Какого рожна все это задумано именно здесь, где эпидемии нет?
2) Что за режим самоизоляции такой, где параметры не соблюдаются, и каждый продавец полосатой или резиновой палки уполномочен его трактовать как хочет?
3) Олигархам реально, сколько еще фантазии и времени нужно, чтобы у народа окончательно сорвало крышу и все начали этих толстосумов просто встречать в наточенные штыки?

Ник567
6 апр 2020 в 13:11

Зарплата медиков бюджетных ( не частных) медучреждений невысокая - от 15000. А у футболистов - миллионы. Причём, в валюте, которая растёт в цене. Нас будут лечить футболисты, в случае эпидемий ? ( учитывая миграцию населения это не последний вирус) .