Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Вокруг ОМОН с автоматами, а памперсов для детей нет: 5 историй о жизни в новосибирском обсерваторе
Вокруг ОМОН с автоматами, а памперсов для детей нет: 5 историй о жизни в новосибирском обсерваторе

3 апр 2020 в 12:06

Какие же тепличные люди сейчас ...
Основные жалобы: нет воды и памперсов. При этом номера с индивидуальным сан.узлом.
В таких ситуациях можно без памперсов обойтись и воды из крана попить. Насколько поняла, все эти трудности временные, и часть из них уже решилась, но сколько стресса люди перенесли....

3 апр 2020 в 12:09

вообще-то ещё с января просто пока по хорошему просили, не летайте в страны где появились первые заболевшие, и то что тай скрывал то что у них эпидемия началась почти с началом в Китае, это их проблемы, но самим та подумать, голова та есть , деньги же вы как-то заработали чтобы поехать туда, соответственно голова есть , вот и догуливайте сейчас тут, просто отбросить эгоизм и сделать так как вам говорят .

ALK
3 апр 2020 в 12:14

Если наших соотечественников не охранять с ОМОНом, то через 20 минут, они будут в Ашане на кассе:) Вот еще не мешало бы их осведетельствовать на вменяемость, ну что бы 2 раза не вставать, во многих странах такая практика существует, в Германии, например, "Идеотен тест". Вполне может выясниться, что им и загранпаспорта не нужны, они им опасны, прежде всего для самих себя и окружающих.

3 апр 2020 в 12:08

"Алексей вместе с женой, двумя детьми, с тёщей, тестем и ещё двумя родственниками". И почему мне не кажется странным срач, который эти люди успели устроить в комнатах всего за сутки?
" их грудному ребенку потребуется питание" Психиатра этому семейству, надеюсь, вызвали? Поздно, конечно, но вдруг случится чудо?

3 апр 2020 в 12:25

достали нытики отдыхающие, какого органа вы упёрлись отдыхать,
с грудными детьми, с больными ногам, вдруг куча хронических обнаружится,
пока отдыхали ничего не болело,
у неё муж не протянет, и чо дальше ?
ему жить надоело ?

3 апр 2020 в 12:35

Особо написать то и нечего, кроме как поддержать негативное мнение большинства людей, против этих путешественников ! И хотелось бы обратиться к тем, кто находится в подобных обсервациях, вы пожалуйста не злите население страны, своими жалобными постами. Мы из-за подобных вам, сидим по домам и нам ни кто даже хлеба не даст бесплатно. Многие люди в нашей стране, даже не имеют загран.паспорта, не то, что возможности и денег, чтоб болтаться по миру, поэтому неприятно читать про ваши страдания в санатории, где отдыхают ветераны ВОВ, в т.ч. Т.е., вы и на Родине себя считаете чем-то большим, чем пожилые люди, которые испытывали лишения в трудные и даже военные времена, а не кайфовали на солнышке, подобно вам.

3 апр 2020 в 12:14

С детским питанием и прочими необходимостями для детей вопрос надо решать безотлагательно. Это не обсуждается.
А вот эти вот "жалобщики и страдальцы".
Что это за особи, не способные переждать 2 недели в обычных бытовых условиях, со-всеми удобствами? Они нежизнеспособны.
Это особый период, это за государственный счёт. У государства и так забот хватает и расходов впереди выше крыши. А они что, 5-ти звёздочный отель ждали?
Потерпите, и примите всё это с благодарностью.

3 апр 2020 в 12:00

"я считаю, что необходима, например, зубная щётка и зубная паста — это предмет первой необходимости". Серьёзно? У туристки не было с собой этих предметов?

3 апр 2020 в 12:19

через недельку- другую все смертные будут с тоской глядеть в сторону этих обделенцев, которых худо-бедно, но кормит. А кто нас кормить будет, Путин своими обещаниями?

3 апр 2020 в 12:06

. В итоге мы минут 20 стояли, нам самолёт никто не открывал.
Зачем стоять в самолете?

Эти улетевшие-прилетевшие напоминают рыбок мальков - которые кидаются туда, где корм в аквариуме. Их поманили дешёвыми турами , а они и кинулись бессознательно. Ловушка захлопнулась. А теперь обратно пустили подопытных.

3 апр 2020 в 12:07

Ни капли не жалко!
Наслаждайтесь- зато деньги экономите на жкх и еду!

Зачем брать собою маленьких детей на отдых?

Гости
3 апр 2020 в 12:29

Реально совсем люди уже!! Живут с видом на сосновый лес. Ума хватила же в разгар эпидемии ехать с грудничком в Тай!!! Видимо путевку горячую отхватили.

У них отличные условия..В ЕС сажают, в Китае и на Филлипинах сразу лечат таких неуправляемых свинцом.

Петя
3 апр 2020 в 12:17

«Муж сказал, что на этой еде он долго не протянет.»

Хоть схуднет малёхо.

3 апр 2020 в 14:58

Каааак можно мыть детские бутылочки с Фэйри??

Zaza
3 апр 2020 в 12:35

Малышей своих жалеть надо было, когда пёрлись в разгар эпидемии в эпицентр заразы.
Шампуней нет? Не врите. Из Тая ещё никто не приезжал без косметики.
Памперсов? Знали, что поместят в обсервацию, могли бы выбросить магнитики и закупить на первое время памперсов в Таиланде.

Гость
3 апр 2020 в 12:27

Я что то не понял там отдохнули, тут опять отдых в санатории при этом бесплатный и эти... еще возмущаются. За ними следят что бы не сдохли и других не заразили. Что то совсем бабы охренели.

В общем-инфантилы-"яжематери" и "яжебати" вернулись из тёплого Таиланда в суровую Россию.Как говорится:"ибо нефиг".Может,хотя бы после этого они будут думать,прежде чем высовываться во время эпидемии,подставляя невинное население.

3 апр 2020 в 12:37

Какие прекрасные родители, детей, грудничков, 10 месячных, таскать по заграницам где куча заразы. Молодцы, типичные представители современного общества, интересуются только своей судьбой. Именно в таком возрасте детей таскать с собой надо, как будто сдохнут если не слетают куда-то....
ВСЕХ кто прилетает из районов с заразой закрыть на две недели, люди не должны страдать из-за беспечности других.

Гость
3 апр 2020 в 12:06

С этими людьми всё понятно. Их кормят и охраняют и лечат. Напишите как "руководители области и города" собираются кормить и лечить остальных 2.7 млн. чел.?

Джем
3 апр 2020 в 12:33

Вот вообще не жалко! Поперлись в разгар эпидемии заграницу, ну оставались бы там, в тепле! Это хорошо что Россия вас вообще вывезла оттуда, а то бы оставили вас там, чтобы не тащили заразу в город.Сидите теперь и мойте руки чаще, и надейтесь что ни у кого этой заразы не найдут и отправитесь домой спокойно, а не в другое грустное место!

Гость
3 апр 2020 в 12:33

бессовестные
деньги человеку за памперсы и питание верните
она не обязана за свой счет вас содержать

Ирина
3 апр 2020 в 12:10

Когда мама с папой хоть купаться, загорать и жрать фруктики - ни что их остановить не может, даже мировая пандемия! А вот потом, в обязательной изоляции, они почему-то начинают вспоминать про своих детей и требовать им какие-то блага. А когда есть пляж, а жратва и выпивка all inclusive - пусть хоть радиация вокруг, им плевать, они отдыхают 🤬🤬🤬

Гость
3 апр 2020 в 12:35

Все те, кто предъявляет отсутствия детского питания и памперсов, собирались за ними в магазин сходить? Видимо, так. Раз о доставке памперсов они не думают.

Елега
3 апр 2020 в 12:16

А санаторий для ветеранов ,в том числе и ВОВ,и они там отдыхают и лечение проходят и не ноют,что условия плохие

Яблокоупало
3 апр 2020 в 12:37

Вы о своих детях не думали, когда по дешманским путёвка рванули как в последний раз в Тай во время чумы. С 1 мксячеым ребёнком? Вы не думали о наших детях, когда возвращались с азиатской страны. Почему кто то должен о вас думать и о ваших детях? Из за таких как вы я лишилась заработка на неопределённое время. А вас. Кормят бесплатно. Я не сторонник Путинской политики, но на его месте я бы ещё счёт каждому выкатила по 3000 руб за сутки содержания. Почему на мои налоги вас кормят и ваших, не нужных Мне детей

Татка
3 апр 2020 в 12:13

Ах, ну да конечно, все бы прилетевшие из за границы сразу бы сели дома и никуда не выходили. А памперс где бы брали, детское питание и другое. Попёрлись бы по магазинам. Вот для этого вас туда разместили.

Гость
3 апр 2020 в 12:18

Совсем уже люди того, с такими претензиями - Белокуриху им подавай. Они стационары никогда не видели в больницах? Чтобы возмущаться такому размещению

Гость
3 апр 2020 в 12:17

" У меня дочке 10 месяцев, она искусственница. То есть она ест питание — это пюре овощное однокомпонентное, это каши, молочную смесь."
На другой край мира летели, их это не заботило. Вот пусть и сейчас не беспокоятся.

Ярослав
3 апр 2020 в 12:15

Оставить надо было там ,зачем привезли ?

Гость
3 апр 2020 в 12:41

надо было как киргизов в аэропорту запереть и не возить никуда

Константин
3 апр 2020 в 12:13

Екатерина Евстафьева: "Все нас бояться"....и это журналист?! В школе-то училась? Или пишу, как дышу?!

Житель НСК
3 апр 2020 в 12:30

Так вы же на славу отдохнули, вам же всем мало, то тайланд, то банкок, то еще что-то. А сейчас бедненьких не устраивает, сидите дома, от вас все эти проблемы, навезли заразы в Новосибирск и Россию. Головой надо думать, а не другим местом.

фиалка
3 апр 2020 в 12:52

не понимаю я этих туристов,жалуются нет зубных щеток и пасты,а как вы летали без всего этого?Пусть там за границей и есть эти туалетные принадлежности,но я бы никогда не стала ими пользоваться.Про детей....они наконец то поняли,что летели семь часов и ребенок хочет спать,а когда улетали ребенок спать не хотел,опомнились.Нет детских вещей,а вы,что детей возили голыми и вещей не брали?
ну ,а про еду,такую они есть не хотят,то ничего с ними не случится,поедят ,что дают,голод не тетка.Многие и дома этого не едят.Бесите вы своим нытьем.Вас никто не просил лететь в такое время.

гостья я
3 апр 2020 в 12:09

головой надо было думать,когда поперлись во время пандемии за границу.Хлеба Маргаритке мало(его вообще вредно много есть)С 10 месячной искуственницей попёрлась в Таиланд

Гость
3 апр 2020 в 13:02

"на Белокуриху мы согласны"
до которой ехать 10 часов
забыв про памперсы и воду
а 1.5 часа потрястись до санатория мы не можем
Там же кашей кормят и температуру мерят

Гость
3 апр 2020 в 12:38

А чего ж вы жалуйтесь бедненькие? Летаете в разные страны во время всемирного карантина, ума то нет. Хотите чтобы из-за вас другие люди умерли? Сидите и не нойте, скажите спасибо что в страну пустили вообще!

ооо...
3 апр 2020 в 12:06

надо.. было не вывозить, да?
и спали, там - в аэропорту на полу" .
как это - с азии у нас спят - граница перекрфта:
А тут, санаторий понимаешь ли, у вас..... !
полетели, когда зараза по планете ходит" .

,03 скорая
3 апр 2020 в 11:59

Детей жалко конечно..Но. Вы родители" Рванули в отдых когда полыхает вирус..На солнышко.. А О людях кто надышится, и детях, этих люде подумали?..Вам по, фигасе!..Сидите и не трендите.. многие сидят..и работу потеряли возможно!

Гость
3 апр 2020 в 12:41

Надо в Тайланде и т.д со всех кто хочет вернуться домой брать согласие на такие условия в обсервации , если нет будьте любезны в транитной зоне до оканчания карантина

бомжарик вася
3 апр 2020 в 12:45

условия лучше чем у многих

Qsy
3 апр 2020 в 12:05

Как в Россию вернулись - сразу и нога заболела, и давление повысилось, и зубные щетки пропали..... В Так зубы не чистили!? И про карантин, наверное, не слышали для прилетающих.... Кашу не едят..... А зачем в период эпидемии туда лететь надо было!? Все нормальные люди отказались от поездок. Либо подешевевшие путевки схватили.... Такие знакомцы у меня тоже есть.... А потом жалуются......

Гость
3 апр 2020 в 12:26

Когда уже НГС, напишет действительно о том , что интересует всех жителей Новосибирска!!! Наш губернатор собирается объявлять о новых сроках самоизоляции ?!!!! Сколько нам высиживать ещё?!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:28

Зато фрукты у всех на столах экзотические. Правильно пусть сидят!!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:34

Что за мужик который кашу не есть.

LOM
3 апр 2020 в 12:40

Триллер какой-то 💀

«Но я считаю, что необходима, например, зубная щётка и зубная паста»
Никак в Тае вы зубы всей семьей не чистили 2 недели?

«Wi-Fi и телевизора у них нет.»
Вас же не отдыхать привезли.

«Муж сказал, что на этой еде он долго не протянет.»
Скажите ему пусть держится! Омары и черная икра в пути!

«Я согласна на санаторий в Белокурихе»
Я тоже на него согласен. Многие согласны.

«В итоге мы минут 20 стояли, нам самолёт никто не открывал.»
Ваше высочество, красную дорожку расстилали!

«ничего нам не объясняют.»
Вы никак с обратной стороны Луны прилетели, что не в курсе мировой обстановки?

«У тёщи Алексея повысилось давление. Тогда он попросил у сопровождающих вызвать женщине скорую. По его словам, это сделали не сразу. Через полчаса, когда тёща уже начала падать в обморок, он попросил снова.»
🤦🏻‍♂️ У тебя в кармане мобильный телефон. Нет? Разряжен? Денег нет? У супруги, у соседа, у любого человека в этом автобусе!

« ждали, пока из суда привезут постановление, которое нас обяжет принудительно ехать в обсервацию.»
И эти люди еще жалуются...

« Нам сегодня разрешили доставку, и родственники могут привозить продукты»
Наверное и памперсы они могут привезти и детское питание и зубные щетки и пасту (для грязнуль выше)? К чему тогда была эта истерика?

Володя
3 апр 2020 в 12:21

И правильно поступили, видели что происходит в мире, всеравно полетели, даже Вас наказывать надо, только думаете о себе.

3 апр 2020 в 12:31