Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Новосибирском метрополитене обновили схему метро — на ней появилась станция «Спортивная»
В Новосибирском метрополитене обновили схему метро — на ней появилась станция «Спортивная»

1 мар 2020 в 18:07

Ну а что такого? Надо же привыкать, что там станция будет скоро. Правильно повесили.

1 мар 2020 в 18:31

Предлагаю еще двери открывать на месте будущей станции. Пусть привыкают.

1 мар 2020 в 17:47

Эх,а когда появится станция Первомайская .Москва бы отдала часть наших налогов, того и глядишь Новосибирск бы стал действительно столицей Сибири не по место положению и количеству проживающих, а и по развитию инфраструктуры .

1 мар 2020 в 17:46

Самая не нужная из всех станций!

Агата
1 мар 2020 в 18:19

Мне если честно все равно, у меня работа рядом с домом, и бай бог не коснуться того что бы ездить на метро постоянно. Если кому то удобно добираться то конечно, пусть строят

1 мар 2020 в 20:36

Не надо нам новых станций, зачем все усложнять, схемы, входы, выходы...
А то, нагородят, как в Барселоне, аж 187 станций, всего на 1,6 млн жителей+туристы, люди заходят туда, а выйти не могут, так и живут в подземелье, некоторые.

1 мар 2020 в 18:26

Я ещё в детстве видел эту станцию спортивная на схеме, прошло то всего ничего - 35 лет.

2 мар 2020 в 00:11

В КВН когда то играла такая команда "Станция Спортивная".

Гость
1 мар 2020 в 19:32

Станция спортивная была на схеме в 1985 году.

1 мар 2020 в 22:43

Ещё раз о нужности Спортивной.
Если повезёт то она станет началом создания прекрасной комфортной среды: парки, набережные, зоны отдыха, спорта и т.п., если не повезёт то основой для строительства нового жилмассива. Да и стоит она 2,5 млрд (1 км. проходки со станцией в среднем стоят 4-6 млрд), что дешевле раз в 15 действительно не нужного именно в этом месте ( ещё и платного) четвертого моста.

1 мар 2020 в 19:18

эта станция единственный повод для гордости локтя. примерно как день победы для путина, к которой он не имеет никакого отношения

Андрей
1 мар 2020 в 17:52

Выкопать вход посреди готовой ветки метро, и назвать это новой станцией - очень умнО!

1 мар 2020 в 20:35

Власти!, Когда начнете строить реальное метро?

1 мар 2020 в 18:19

500 000 зарплаты в год помощника рисовальщика карты отработано.

1 мар 2020 в 17:48

Снести к чертям все незаконные постройки!

1 мар 2020 в 17:54

Схему обновили, полработы, считай, сделано... Теперь можно еще пару лет в потолок плевать. 😎

2 мар 2020 в 00:08

А ведь эта станция уже появлялась на схеме как строящаяся. Затем так же внезапно исчезла за ненадобностью. Тогда же, во времена водки за 5 рублей 30 копеек.

1 мар 2020 в 17:47

А зачем там станция... Если лдс всё равно не построят... Подрядчика так и не нашли... Капаются там гастарбайтеры от мэрии уже полгода для очистки для постройки и всё...

1 мар 2020 в 17:48

Хватит летать в о облаках... Станция будет а ЛДС не будет...

Хороший
1 мар 2020 в 18:08

Ждём появление станции очень. Нам будет ближе до неё ходить. Да и живописное место получится. Особенно летом.

Данила
1 мар 2020 в 18:10

Я бы уже сейчас хотел выходить на ней. Макет станции и арены ледовой вообще поразил. Фотографы это место наверняка полюбят.

1 мар 2020 в 20:48

не заметил упоминания маршрута автобуса 189 у гагаринской, студенческой и маркса.

1 мар 2020 в 21:34

Хорошая схема метро, интегрированная с другим ОТ, как в большинстве городов. Так что Спортивная ( безусловно нужная) здесь не главное.

1 мар 2020 в 18:46

Предлагаю еще пОезды останавливать на месте будущей станции. Пусть народ привыкает!

Макросс
2 мар 2020 в 08:31

Это единственная станция которая не сможет окупить сама себя, я именно про обслуживание и зарплату и отопление. Пассажиропоток там будет минимальный за исключением избранных дней.

1 мар 2020 в 21:18

Судя по карте она недалеко от меня🤤 хотя когда мимо стройки проезжаю, кажется, что далеко. Надеюсь выход в мою сторону будет, иначе зачем она...

2 мар 2020 в 02:02

От этого бесполезного действа хоть кому-то стало легче в этом мире?

1 мар 2020 в 17:46

А вообще , в условиях наступающей агрессии, в лице вражеского коронавируса, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОСТА. Дохлый, недополучающий весь спектр витаминов и минералов организм, не сможет легко побороть вирус. Разрешаю в этом году проигнорировать православный завет.

1 мар 2020 в 18:17

Что лет уже не ездил на метро, даже не помню где на какую сторону садиться. Но считаю что метро нужно )

Ира
1 мар 2020 в 18:18

Было бы не плохо если ее построят, но сейчас в городе есть по важнее проблемы которые нужно решить уже сейчас

Гость
1 мар 2020 в 18:30

Не рано ли?

Александр
1 мар 2020 в 20:42

Бред какой то. Туда, куда людям нужно добираться на работу метро не строят, а никому не нужную станцию запланировали!

Гость
1 мар 2020 в 20:39

Внести нужно станцию «Площадь Станиславского». Мечтать, так мечтать.

1 мар 2020 в 18:09

Спортивная это не станция, а полустанок. Вот в Москве по 25 станций в год сдают и то шуму меньше, а у нас за 10 лет один полустанок за то афиши на каждом углу и каждый чинуша приписывает себе это как личное достижение.

Гость
2 мар 2020 в 01:35

А где изначальная схема метрополитена, восьмидесятых годов? И вообще почему застыло строительство метрополитена?

Интересно
1 мар 2020 в 17:49

Интересно, что они там курят?
Допустим на пл. Калинина изобрАжен какой-то круг! Что они хотели этим сказать?
Мелкие, просто супер мелкие значки - непонятно автобус это или трамвай!
Сколько миллиардов "откосил" человек с бровями (к/ф "Родня")

1 мар 2020 в 18:07

Видишь суслика ? Нет. А он есть !

Холодильник с лампочкой
1 мар 2020 в 19:21

Непривычно и непонятно неподготовленному человеку. Может в метро как-нибудь пояснят, что к чему?

Вот оно как
2 мар 2020 в 09:01

Распил бюджета. И Коммунальный мост испортили...

777
1 мар 2020 в 19:23

Какая Спортивная? Кому? Зачем? У нас деньги некуда девать? Все дороги отремонтированы, во всех больницах евроремонт?

1 мар 2020 в 17:47

Плакать хочется от умиления.

Гость
1 мар 2020 в 17:54

Это скорее всего будет последняя станция метро в Новосибирске.
Буквально несколько дней назад, встречался с товарищем, которым много лет отработал в сфере строительства метро.Он прилетел из Москвы.
Он говорит, что никто нам метро не позволит строить, так как даже в Москве станция оправдывает себя только через три года.А наши станции Березовая роща и Золотая нива, до сих пор себя не оправдали.Так что похоже, я подчеркиваю- похоже, мы недавно просто повесили на уши, очередную лапшу от Локтя, насчёт шести станций.
И что то мне подсказывает, что решение вернуть трамвай на золотую ниву и проспект Дзержинского, как раз это и доказывает.
Конечно я был бы рад ошибаться, так как я двумя руками за метро.

1 мар 2020 в 19:10

Добавить в конституцию строительство одной станции метро в НСК за 30 лет.

Белка N1
1 мар 2020 в 19:44

Позор !!!!!!!

Иван
1 мар 2020 в 17:51

До Академа собираетесь метро рыть, или как??

Сергей
1 мар 2020 в 19:32

Какая радость!

1 мар 2020 в 17:48

Раз два три Автомобилист Сибирь дави...

знаток
1 мар 2020 в 23:03

Нарисованная станция, нарисованные ракеты, нарисованные победы, нарисованный патриотизм, нарисованная страна...
Стабильность, чо..

Скрипач, а Идиш Моня
1 мар 2020 в 22:45

Кто заказывал такси До Берлина?

Скрипач, а Идиш Моня
1 мар 2020 в 22:48

И шоб тихо тут