Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Продавец-консультант из Новосибирска выложила в Сеть сексуальное поздравление с Масленицей
Продавец-консультант из Новосибирска выложила в Сеть сексуальное поздравление с Масленицей

24 февр 2020 в 17:54

Хорошо, что Масленица - языческий праздник, а то бы прилетело "танцовщице". Впрочем, она и здесь о себе сейчас много интересного узнает, я думаю...))

Это просто какой-то колхоз.И сексуальным это может быть только для колхозников💩

24 февр 2020 в 18:04

заметил, как она круто подбрасывала блин сковородой в попытке перевернуть его, да только все мимо, коль ни разу не показали, как она блин поймала.

яяя
24 февр 2020 в 18:34

ну вообще то, такой клип уже есть. и там действительно девочка- секси и снят он более профессионально. А тут... Ну ладно, сняла девочка с мужем клип для домашнего просмотра, но зачем это на городском сайте- вопрос к горежурналистам. Вот и весь уровень новостных писак - бррр

24 февр 2020 в 18:07

Шипучка «Санта Стефано» - предел мечтаний этой поварихи.

Чушь какая

Почетная гостья
24 февр 2020 в 18:02

Рука лицо... хотелось, видимо, эротично, а получилось очень колхозно.

24 февр 2020 в 18:11

Хватило на первые 4 секунды видео... Миксер мне в глаза...

24 февр 2020 в 18:49

Она точно его жена? Позорище мужу.

24 февр 2020 в 18:15

А где продолжение ? Жарево где ?

24 февр 2020 в 23:52

Муж рога пилит регулярно похоже

Зачем этот бред в новостях писать?

маруся
24 февр 2020 в 18:13

Где сексуально? Заглядывание в камеру? Бедный муж

Основатель Рима
24 февр 2020 в 18:05

Какой колхоз и безвкусица!!!!

25 февр 2020 в 03:40

Дешёвое искусственно газированное вино (это не игристое) и 4 блина с волосами. Это какой-то зашквар. НГС вы с ума сошли такой треш как новости подавать🤦‍♂️

Равилич
24 февр 2020 в 17:58

Колхоз, я считаю.

Гость
25 февр 2020 в 00:47

Жанна, Вы из какого колхоза на вечерней лошади к нам припылили ? Хоть похохотали на ночь. Особенно эротично Вы шампанское пили.

24 февр 2020 в 18:42

какой нормальный мужчина позволит так себя вести своей женщине?
это позорит и во-первых, его женщину и,во- вторых, его самого.

24 февр 2020 в 18:07

Что у неё с мужем в головах... Если они реально считают, что у них интересное видео получилось... Лучше бы не позорились...

25 февр 2020 в 11:28

"Алёна Истомина Криминальный журналист НГС". Вероятно мы что-то недопоняли в "посыле журналиста"?

Муж- то за блины это смотрел. А мы-то за что?!

24 февр 2020 в 18:57

)Лучше бы они свой секс сняли, что ли..

Гость
24 февр 2020 в 18:03

в чём суть новости?

24 февр 2020 в 20:45

верните интернет 2000 года, модемы и отключенные картинки!!!

24 февр 2020 в 19:35

"идею подглядела" мдааа, скучненько, вяленько, без фантазии
без мужа могло бы быть повеселее

24 февр 2020 в 23:29

Муж помог жене задрать юбку и выложить это для публики? Он куколд? Недавно был один такой. У него жена вообще сексом занималась с внуком Янковского. Это такое высокое искусство, видимо.

24 февр 2020 в 22:23

а где будут выдавать противотошнотные таблетки?

25 февр 2020 в 22:29

И это к ролику еще достаточно добрые комменты, вежливые. Я бы даже сказал, ласковые 😁

25 февр 2020 в 00:05

При просмотре видео меня посещала все время только одна мысль- как много, наверное, она натрясла волос в блины)))

Когда на большее ума не хватает...

ХаХа
24 февр 2020 в 18:13

Эротичности не вижу, разве что когда она на кровати показывает голую ляжку.Но таких ляжек по весне, по всему городу ходят тысячи.

Адекват
24 февр 2020 в 17:56

Самое подходящее выражение для данного видео - "испанский стыд".

24 февр 2020 в 18:07

Не одобряю . Меня в таком виде может видеть только муж.

Фартук отстой.

24 февр 2020 в 18:37

Работает продавцом консультантом в какой нибудь... Планете одежда и обувь... У армян... Ещё и гордиться этим... Ахаха...

С днём победы вас!
24 февр 2020 в 20:23

Вот не продать ей так блины свои. Где косынка? Где перчатки? Антисанитария полная!

Павел
24 февр 2020 в 18:00

Самодеятельность, причём очень низкого качества. Но на Одноклассниках может стать популярным.

24 февр 2020 в 18:32

Масленица превратилась в раздевание перед тем как испечь блины.Так-то Масленица в стране ,а не девица ,решившая примазаться под этот праздник ..

24 февр 2020 в 18:40

Мне как настоящему мужчине... Не уважающему РСП стыдно за их видео...

браво
24 февр 2020 в 18:07

У мужа диагноз

........
24 февр 2020 в 18:19

Суть видео, в том, что стряпать она может только бухая.

24 февр 2020 в 20:50

Так ничего, Тилля Линдеманна не хватает в кадре - тогда бы было вообще...:)))

24 февр 2020 в 20:09

Девушка симпатичная. На фото смотрится нормально, а видео не ее конек. Пьет дрянь, посечеными волосами мотает над блинами, хлопает рукой в муке по мятой ночнушке... Все это смотрится очень неряшливо. От ее блинов захотелось держаться подальше!)

мимоход
24 февр 2020 в 18:11

Аааааа.... мои глазаааааааа.....

Козюльский
24 февр 2020 в 17:51

Срамота !

Гость
24 февр 2020 в 18:12

Ужас ужасный! Книжку бы лучше почитала

Ольга
24 февр 2020 в 19:59

Капец))) Сидела, сидела... Подумала..Ах, да! Я ж видосики снимать люблю....
Реально насмешила. Заняться точно нечем было. Заведите детей! Энтузиазма снимать подобные шедевры поубавится

12267
24 февр 2020 в 18:44

НГС ну Вы даёте! Такую хрень выложить в новостях. Звезда в шоке. Не позорьте Масленицу.

24 февр 2020 в 21:31

Ужос!

Дядя
24 февр 2020 в 22:35

Зачем это новостью делать ?

24 февр 2020 в 23:04

— Куда ето?
— Сюда. Пусть полежит. До Масленицы!
— Чего?
— Подождём, говорю, Масленицу — и фьють!
— Чё???
— Масленица, говорю, придёт, тогда и фьють!
— Куда… придёт?
— Да ну тебя…
— Слышь, а кто это — Масленица?
— Тьфу ты!
— Кто это — Масленица? И когда придёт?