Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирские власти рассказали, сколько потратят на освещение своей деятельности в СМИ
Новосибирские власти рассказали, сколько потратят на освещение своей деятельности в СМИ

22 янв 2020 в 16:56

Что что а видео -ролики у них получаются классно.До сих пор в памяти -виртуозная презентация велика в качестве транспортного средства для сокращения пробок в городе велика и самой езды на велике нашего горячо любимого мэра:).А самой езды по дорогам так и не дождались.

Пчеловод
22 янв 2020 в 16:45

А мэрии то чего освещать? Они всё равно ничего путевого не делают. Можно смело в два раза затраты сократить

Город 54
22 янв 2020 в 16:46

А Локоть что планирует рассказывать? Очередные сказки про проделанную работу?

22 янв 2020 в 16:51

А что господа обратную связь от жителей не желаете услышать?? Что о вашей «деятельности» народ думает? В последнее время уж больно пугливые вы на правду стали. Даже ВВП новогоднее послание блокирует на комментарии))

22 янв 2020 в 16:45

Сми должны быть независимы от государства, никаких дотаций. Все важные дела и высказывания чиновников и так обсуждают в сми, а пиар пусть за свой счёт делают, а не мои налоги.

22 янв 2020 в 16:42

У мэрии как всегда грандиозные планы, а осуществлять средств нет..опять будут жаловаться что бюджета не хватает

22 янв 2020 в 17:04

49,5 миллиона рублей вранья и пропаганды.

22 янв 2020 в 17:16

Да что за чушь - то? Вы сайт нормальный городской сделайте,с адекватной обратной связью. А то этот интернет- канал НН по кругу крутит круглосуточно Локтя и Новости. Какие-то Бюллютени печатать. Это что? Ни одного никогда не видел! Где его посмотреть. Я чую, в этих бюллютенях печатаются отмазки на темы "почему я не выполнил предвыборные обещания. Рафик невиновник. Само скоро растает."

22 янв 2020 в 16:43

455,6 млн.рублей на постановочные видео ролики о самих себе.Многовато на эти цели.Дела,дела,дела должны быть.Словами уже сыты все.

22 янв 2020 в 16:54

я придумал названия для рассказов.
- локоть на луне
- снежная терешкова
- травников, будь человеком

Пеший Ход
22 янв 2020 в 16:40

А чё через СМИ? На ютубе слабо? Да чтоб с возможностью комментирования.
Статью даже читать не стал - одного заголовка хватило...

22 янв 2020 в 18:30

Лучше бы на освещение города потратили

Какая деятельность у них?

22 янв 2020 в 16:44

Сказочники..

Хи-хи
22 янв 2020 в 16:53

Не надо, не надо рассказывать. Мы все сами видим проходя по нашим отчищенным от снега улицам. 😜

Анечка
22 янв 2020 в 16:44

Другими словами, на пропаганду

22 янв 2020 в 18:08

А мне все чаще думается, что именно из этой статьи бюджета и у уходят средства на оплату комментариев провластных троллей. Иуд продажных. Как вася и прочие

Гость
22 янв 2020 в 16:44

Да на хрена тратить такие бабки? Вся работа мэрии и правительства видна не вооруженным взглядом.Особенно работа мэрии.
А что не видно напишет НГС, а комментаторы добавят.
И про назначения и про снятия и если даже кого-то решат посадить за взятки, а не замять по семейному, то тоже напишет НГС.
Вот я и спрашиваю, а на хрена тратить такие деньги????

самое лучшее освещение деятельности мэрии это чистота и порядок в городе. на улицах. в общественном транспорте в парках и жилых зонах. люди это и без сми всё прекрасно увидят.
а от того что мэрия отчитывается об уборке снега - кучи снега меньше не станут и дворы не почистятся

Гость
22 янв 2020 в 16:53

Интересно Локоть читает комменты?)))

ятутвсегда
22 янв 2020 в 17:29

лучше трактора купите и снег почистите

22 янв 2020 в 17:30

во артисты, кино о себе снимают

Люба
22 янв 2020 в 16:43

В этом году больше сделано в области чем в городе, наш градоначальник столько хочет много всего сделать, но что то ничего не видно

22 янв 2020 в 17:37

Разумные траты, обоснованные. А как ещё до населения доводить важнейшую информацию о проделанной работе? Для этого нужны серьезные способы и средства.
Иначе , вы ничего не услышите,не поймете или ,не дай бог, перефразируете,вырвете из контекста ,перевернете с ног на голову.

Читатель
22 янв 2020 в 18:25

Вот, освящу деятельность немного. Как мэр совершает объезд территорий по уборке. Маршрут скидывают в администрацию какого-нибудь района или округа, либо вообще просят их подобрать несколько адресов. Там все быстро чистят и убирают, в том числе и подъездные пути и везут показывают, как у них все отлично. Мэр доволен. На неподготовленные дворы и дороги его никогда не привезут. На моей памяти это было у каждого мэра. По шапке заместители глав получать не хотят. А по идее, должен мэр ездить тихо, самостоятельно и без показухи. Объехал Первомайку, потом вызвал главу и его замов и дал люлей с фотографиями. Следом вызвал главу Ленинского района со своими замами и им отсыпал. Во второй раз без премий. В третий раз попались - досвидули.

Ворчун
22 янв 2020 в 16:53

Короче за наши же деньги, нам же лапшу на уши.
Хотите пиара, платите со своего кармана.
Мы вам значит деньги платим на вашу зарплату, машину, удобный кабинет, а теперь значит вы влазите в мой карман, чтобы показать, что я вам не зря деньги плачу?
Нет уж, делайте как в шоу- бизнесе, захотели себя показать в клипе, платите бабки.

22 янв 2020 в 16:57

Все правильно нужно кормить чиновников, лояльных журналистов и троллей коментаторов, если реальность сильно неказиста нужно создовать свою, вымышленную, соц.реализм переделаный на новый лад. Берут пример с администрации президента, там правда суммы на несколько порядков больше.

22 янв 2020 в 17:02

лампочки - фонарики- срубленые сосны. Локоть - он за социализм или за приватизацию?

22 янв 2020 в 17:30

Для освещения этой деятельности уже созданы соответствующие информационные ресурсы, но они не работают. Это пресс-службы МВД и ФСБ.

22 янв 2020 в 17:56

Похоже на узаконенная коррупцию

Гость
22 янв 2020 в 17:08

Вопрос, а какая сумма из этих денег достанется Васе и другим троллям?Они тут за власть любому рот заткнут, да ещё и обхамят.
Неужели как Иуде?

22 янв 2020 в 17:12

В новосибирской области РЕАЛЬНО потеплело.
Все в шапках, а губернатор и мэр без шапок.
Глядишь и снег растает без них.

22 янв 2020 в 16:54

Всё и так видно, какая у них деятельность...

22 янв 2020 в 17:07

Если его придавит рекламным щитом - значит, Николай Чудотворец есть

Александр
22 янв 2020 в 17:23

Лучше бы работали в тишине. Кому нужна эта информация?

Гость
22 янв 2020 в 16:53

На эти деньги можно 100 дворов почистить, которые население чистит за свой счет. Хватит кормить этих врунов-бездельников.

Читатель
22 янв 2020 в 18:00

Кстати если каждому сотруднику администраций, департаментов и мэрии разрешить постить хотя бы в Инстаграм моменты из своих трудовых будней и при этом обеспечить ему безнаказанность со стороны руководителей, то вы столько всего интересного узнаете. Какая тупость и деградация твориться во всех подразделениях. Ничего платить не надо, просто бесплатно.

22 янв 2020 в 18:03

алё! там люди снег за свой счёт чистят!
пора бы вам уже из вашей реальности выходить!

Кеша
22 янв 2020 в 18:18

Это еще без учета того, что МУПы тоже заказывают на сотни миллионов такие же материалы. Можно посмотреть МУП "Новосибирский метрополитен" на сайте Госзакупки.

Гость
22 янв 2020 в 18:27

На фото вся "банда" в сборе

22 янв 2020 в 17:33

Уже есть необходимые ресурсы - пресс-службы МВД и ФСБ

22 янв 2020 в 17:47

В прошлом году они себе нашли славу, как ищет славу непутевая девка.

Читатель
22 янв 2020 в 17:55

По моему мы достаточно обосрались в этом году. В сми и популярных пабликах наша деятельность и так освящается при этом бесплатно. Моим коллегам стоит просто так же часто заходить на нгс, в аст и другие ресурсы и читать комментарии, а не просто материться в курилках и кабинетах.

помошник
22 янв 2020 в 18:00

Детям отдайте или школьным учителям, дармоеды.

капец
22 янв 2020 в 18:10

лучше наведите порядок на дорогах, тротуарах. это и будет лучшим отчетом о вашей деятельности, которую люди и так увидят без освещения в сми

Владимир
22 янв 2020 в 19:04

А кому нужна эта информация как все ок, чпок. Лишь бы лицом поторговать. Ничего дельного не происходит. Планы, дорожные карты, всякая лабуда. Нет ничего дельного. Ничего. Становится в городе только хуже. Ветшает то, что было сделано до этого. А новые руководители только сидят в зданиях, построенных давным давно и ничего не делают.

22 янв 2020 в 17:34

Может полбюджета этого на коммунальную технику потратить?

Валерик
22 янв 2020 в 17:50

Когда эти хозяева города возьмутся за уборку города, когда черт, все завален снегом, по тротуарам не возможно ходить!

гость
22 янв 2020 в 18:12

зачем платить, обязать местное сми оповещать о работе и все.

А я считаю, что это правильно - освещать планы и результаты деятельности областного правительства и мэрии. Далеко не все читают в интернете новостные страницы и не все смотрят ютюб, многие жители Новосибирской области смотрят телевизор, слушают радио и читают газеты. Да и потом в интернете много не очень верно поданой информации. Так что я за освещение деятельности чиновников. Это обоснованные траты, и суммы просчитаны специалистами.