Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Плавание в новосибирском бассейне закончилось конфликтом — тренер ушла под воду вместе с ребёнком
Плавание в новосибирском бассейне закончилось конфликтом — тренер ушла под воду вместе с ребёнком

14 янв 2020 в 20:46

У среднестатистической яжематери оно не тонет

14 янв 2020 в 20:36

новость городского масштаба: где-то с кем-то поскандалила баба.

14 янв 2020 в 20:40

Говорит.. боиться после этого в воду заходить. Чет ржу с яжематери. Эт она про ребенка в 1.5г ляпнула не подумав.

Александр
14 янв 2020 в 20:51

Знаю таких же сегодняшних мамочек.Ребенок для утверждения собственного "я".Ах, он у меня и плавает , и танцует,и читать уже учится, и......вообще это же мой самый гениальный и талантливый.Я же мать!
,

Эта женщина - профессиональная склочница. На флампе около сотни отзывов, все в одном ключе.

Фывап
14 янв 2020 в 20:35

В налоговую-то зачем?

14 янв 2020 в 23:30

Я сам офигел когда в бассейне в академе в ремиксе у нас тренер нашего заморыша в 4 года в воду плюхнул и тот поплыл а мне сказали не очкуй.Тренеру зачёт, теперь заморыш здоров и не болеет, и 2 метра ростом в 16 лет.Меньше трястись надо а наблюдать разумно.

14 янв 2020 в 21:04

Еще нужно написать в ФСБ, в Гестапо и НКВД : "Тренер похожа на иностранку, подозрительно выглядит, а ее бабушка фрейлина"

лена путина
14 янв 2020 в 21:42

поржала: "Она начала как бы уже злиться немного, по её поведению мы увидели. " хорошо что камеры есть. и еще, срочно проведите опрос других родителей, есть ли ещё у кого сыпь. если сыпи нет, то эт мать чем то накормила ребенка!!!!!

Qwerty
14 янв 2020 в 20:36

Типичная яжемать. Тут больше нечего сказать

никс
14 янв 2020 в 22:24

осталось подать в страсбургский суд, написать путину, создать петицию , провести марш столько дел, столько дел

Гость
14 янв 2020 в 23:50

Мы своего сына с 3 месяцев в бассейн водили, всё супер! И под воду она его погружала без предупреждения на 2-3 занятии. Меньше самим надо трястись, быть адекватными и всё будет хорошо.

Мужчина
14 янв 2020 в 20:30

Я родился во времена СССР и меня родители отдали в секцию плавания, когда я учился в младших классах, проблем не было, на тренировки ходил сам. Зачем маленького младенца отдавать а бассейн, в таком возрасте ему ещё надо соску сосать, а все тренировки проводить дома с родителями и ходить к детскому массажисту на массаж. Зачем мамаши так спешат или наслушались интернет бредней, что так делали древние славяне. А да, китайцы тоже к ушу приучают детей с 4-ёх лет, но мы же не китайцы. Не надо спешить, всему своё время.

Black Oasis
14 янв 2020 в 21:20

Яжемать, отдавшая ребёнка в бассейн, жалуется, что его там намочили.

14 янв 2020 в 20:32

с таким малышом я бы не пошла в общественный бассейн( даже в Очень хороший!) сыпь похожа на реакцию нежной кожи малыша на антисептические добавки( хлор или перекисные средства)
к сожалению современные системы обеззараживания ( озонирование) многим не известны( или не доступны!)

14 янв 2020 в 20:45

Отвратительная статья - ни одной мандаринки.
А по теме, как говорил Меркуцио: чума на оба ваши дома.

14 янв 2020 в 22:06

Мамашки нервные...Дети еще хуже...А потом,в первом классе из-за него уволят учительницу...

14 янв 2020 в 23:06

Мы с нашим прошли много бассейнов, примерно с этого же возраста, были разные тренеры. Был даже такой, который отпустил его либо плавай либо тони, с контролем естественно, ну там возраст другой был, постарше, сыну очень нравилось, это действительно очень полезно.Причем сам ребенок воловый, а как оказывается в воде, самый шустрый))) Хорошие воспоминания, сейчас уже в 4 классе. Зря мамашки устраивают скандалы, по каждому поводу, надо наслаждаться возрастом и жизнью, которая так быстро проходит, а дети так быстро растут.

Гость
14 янв 2020 в 20:26

Ох как я буду ржать, когда сыпь на теле ребёнка окажется обычной ветрянкой. И ещё больше буду ржать, когда все надзирающие органы просмотрят запись и не найдут там нарушений.
И хотелось бы после этого послушать блеяние мамаши, когда администрация выставит ей счёт за моральный и материальный ущерб.

14 янв 2020 в 23:55

Еще и злопамятная. Может написать ругательные отзывы через 10 месяцев, после того, как ее что-то не устроило!

Омич
14 янв 2020 в 20:44

Нгс решил весь город обгадить...

14 янв 2020 в 23:10

А вообще сейчас столько слабых алергиков, какой им бассейн, там вообще-то хлор, только зачем винить бассейн при этом, непонятно

Гость
14 янв 2020 в 20:29

Так, а мать перед походом в бассейн прошла врачей? Делала анализы на аллергию, ну хотя бы на хлорку? А такая сыпь похоже именно на аллергические высыпания или на ветрянку.

Гость
14 янв 2020 в 20:26

Просто эту яжемать с ее спиногрызом больше никуда не пускать

Гость
14 янв 2020 в 20:26

Если тебе мать, что то не нравится. То плавой с ребёнком в ванне

14 янв 2020 в 23:52

Зашла на Фламп, посмотреть сам отзыв. Почитала остальные ее отзывы. Ребята, это нечто! В пиццерии никто не бросается ко входу, чтоб ее поприветствовать. В ЗАГСе неправильно открываются двери. Летом поперлась с ребенком в кафе (ему сколько было?!), но кухню оценить не может, потому что ребенок "закапризничал" (а что ему еще делать в кафе в таком возрасте?), поэтому кафе плохое. Была на фотосессии, так эта фотосессия прошла "как-то сухо". Фотограф, наверное, ламбаду перед ней не станцевал... Неадекват полный.

Гость
14 янв 2020 в 20:26

Как же достали эти яжематери

Гость
14 янв 2020 в 20:27

Дома тогда плавай в ванне вместе со своим ребёнком

Гость
14 янв 2020 в 20:33

Ребёнок испугался - сыпь по телу ! А связь какая ????

14 янв 2020 в 21:32

Яжемать бестолковая. Отвратительно...

14 янв 2020 в 22:59

Есть владельцы бизнеса, которые адекватно оценивают мир вокруг них и понимают, что не каждый клиент прав.
Не надо требовать о своих подчинённых облизывать таких клиентов, как в статье, иначе сами же наплодите капризных неадекватов. Их действительно всё больше и больше ."..Они заполонили всю планету..."
Довелось слышать разговор двух единомышленниц (землячки, из одной деревни приехали),одна другой хвасталась как сделала причёску на 5-6 тыс., а потом скандал устроила чтобы не платить. Вопрос - на фига таких "красавиц" обслуживать? В чем суть бизнеса?

14 янв 2020 в 21:22

По поводу сыпи у ребёнка... Она жилище на предмет наличия клопов не пробовала проверить?

Гость
14 янв 2020 в 20:25

Очередная яжематать которой все должны.

14 янв 2020 в 20:23

..."По реке плывёт бревно из села Кукуева, ну и пусть себе плывёт, то дерево, да ну ево"...(с)

14 янв 2020 в 23:17

И при чём тут сыпь? окунание не нравится или что?
Сложный момент конечно, понятно что мама переживает, да и ребёнок маленький - с другой стороны на то и тренер, ему виднее по-идее.

color
15 янв 2020 в 14:34

Зашел к ней в профиль (в ВК). По лицу видно, что скандальная баба.

sid
15 янв 2020 в 14:41

НГС, ну вы реально смотрите на вещи. Зайдите в еще профиль на флампе, там все отзывы негативные. Эта баба вообще ничем не довольна. Так жить нельзя.

Гость
14 янв 2020 в 20:47

А руководству бассейна тоже лишь бы бабла срубить! Надо сделать запрет для яжматерей приходить в бассейн с детьми дошкольного возраста!

14 янв 2020 в 20:30

Зачем тащить малолетних детей в бассейны с хлоркой, где ежедневно плавают десятки других людей? Мне бы в голову не пришло...пусть хотя бы до трех лет посидит без бесконечных развивашек, учитывая амбиции мамаш, у него три кружка, два спорта еще впереди.

Яжемать
14 янв 2020 в 20:29

Да да она прикасалась к ребенку

14 янв 2020 в 22:22

Батя где?

маруся
15 янв 2020 в 00:33

лучше бы проситься на горшок научила ребенка... 1,5 года, а он в подгузниках

ТТТ
14 янв 2020 в 22:29

Мамаша совсем уже? Ещё Путину напиши. Склочница. Ещё и с ветрянкой привела ребёнка в бассейн. Да и вообще в 1.5 года дома в ванне надо плавать.

Марианна
14 янв 2020 в 21:07

Кстати, очень часто дети, которых таким образом в младенчестве таскали на всякие плавания, в сознательном возрасте не умеют плавать. Факт! Так что все эти плавания с пеленок только выкачивание денег из мамаш, которые всё "развивают" детей своих.

Гость
14 янв 2020 в 20:26

Полуторагодовалого ребенка в общий бассейн плаванию учить. Не рановато ли. Такого и не проинструктируешь ведь. Явно ведь в бассейн еще и написал. В таком возрасте только в домашней ванночке под руководством мамы и папы.

14 янв 2020 в 20:33

Зачем тащить такого маленького ребенка в бассейн, где рядом с ним посторонний взрослый человек « голый» находится? У мамаш совсем ума нет? Я всегда поражаюсь, когда кидают таких малышей летом во взрослые бассейны, где рядом взрослые мужики полощутся.., а потом удивляются, что сыпь, коклюш и т.п, это в лучшем случае

uyuy
14 янв 2020 в 21:40

Гражланки Рожальщицы .... а что ребёнку в 1.5 года делать в бассейне ???

помоему лет от 5ти можно ...не раньше .

14 янв 2020 в 21:39

1.5 года, бассейн ! Как бы так культурно... зачем ? 1.5 года, ребенок в подгузнике - стыдобища ! В 1.5 года ребенек должен внятно говорить ;"Мама, я хочу... какать.!.

1111
15 янв 2020 в 09:52

Олег 👍 очеь понравился как тренер и как человек! Приводили ребенка к нему...