Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Парад на Бородина: автоинспекторы получили 73 новые «Шкоды Октавии»
Парад на Бородина: автоинспекторы получили 73 новые «Шкоды Октавии»

13 янв 2020 в 15:12

А как же поддержка российского производителя? Почему не Лады?

шгпл
13 янв 2020 в 15:50

Водитель такой марки - шкодник октавист ?!

789456
13 янв 2020 в 15:35

А чо актавии, рапидов на эту сумму больше купить можно было, а вест есчо больше, а грант есчо больше!

чирик куку
13 янв 2020 в 16:12

отличная работа дилера шкода в России, наградить мерседесом!

13 янв 2020 в 15:01

А сколько было автомобилей, 73 это много?

...
13 янв 2020 в 14:57

Но...в распоряжениЕ((

13 янв 2020 в 15:31

Почему это не в рубрике "Милота"?

фыва
13 янв 2020 в 15:40

Ни одной на ксеноне с завода.
Начинаем засекать время, через которое на дороге будет гаишная шкода не ксеноне

Яша
13 янв 2020 в 15:43

У нас все для тех,кто охраняет ИХ,,остальным налоги и штрафы,последние штаны скоро отбирут,а так да красиво

Гость
13 янв 2020 в 16:48

Самая дохлая Октавия (110 л.с., макс. 192 км/ч, разгон до 100 - 10,6 сек.) в минимальной комплектации стоит 1 119 000 руб. (данные оф.сайта).
Самая мощная Веста (122 л.с., макс. 186 км/ч, разгон до 100 - 10,2 сек.) в минимальной комплектации стоит 623 610 руб. (данные оф.сайта).

Внимание вопрос - чем оправдан перерасход как минимум (1 119 - 623) * 73 = 36 миллионов бюджетных средств???

13 янв 2020 в 15:31

Ну щас-то точно всю пьянь и неадекватов уберут с дорог.

13 янв 2020 в 15:47

Ну все теперь заживет Новосибирск, прям Европа)))
Прорыв!!! )))

13 янв 2020 в 15:54

Надо было им сани и коней подарить))) Едет такой на тройке в полушубке а на шапке мигалка)))

Худой
13 янв 2020 в 16:06

Почему заранее не предупредили о параде??
Я бы тоже пришёл!

13 янв 2020 в 15:37

Что-то как-то не Patriotично получилось :))

Васяточка
13 янв 2020 в 15:07

Даже госструктуры не хотят автоваз поддерживать, а нам населению вообще не интересен автоваз.

Павел Морозов
13 янв 2020 в 17:05

Огромное спасибо правительству России за автомобили для ГИБДД.

13 янв 2020 в 18:35

Хоть не в центре собрали и то ладно. Октавия собирается в Калуге. Хороший выносливый авто, ессли бы не коробка дсг

Гость
13 янв 2020 в 15:14

Странно...Автоваз в загибе, а им шкоды покупают. Это так замещают импорт и поддерживают отечественное?

13 янв 2020 в 15:17

Слишком "жирно" для ЭТИХ.
Пускай на "копейках и двушках" погоняют.

Пускай хоть на миг представят что приходилось делать их предшественникам. И ведь "раскрывали" и не бездействовали... Без "камер" наружного наблюдения. Смогут ЭТИ без "камер"?

:) Сомнительно.

охлос
13 янв 2020 в 14:57

Октавии, чё-то жирно, хватило бы рапида, ну или гранты, хотя если в область то лучше уазики на автомате.

Михаил
13 янв 2020 в 20:00

Мчм по хокею иностранцев не на грандах же сопровождать.канализацию 1,4 лярда делают а тут копейки

13 янв 2020 в 15:17

режим закручивает гайки все сильнее и сильнее обеспечивая своих опричников новыми средствами угнетения людей. Если бы государство было бы социально ориентированными и заинтересованным в своем народе, то 73 новых автомобилей получила бы скорая и пожарная службы но никак ни полицаи... я наших ДПСников за их плохую службу на коней ...хотя нет..на ослов бы пересадил...

В то время, когда силовым структурам поставляют новые машины, вооружение и пр. в 60-тысячном Искитиме Новосибирской области вышли из строя все флюорографы, обслуживавшие население.

Гость
13 янв 2020 в 15:55

А Лада- Калина для них не машина?

13 янв 2020 в 16:16

У тех что ГИБДД использовала ранее пепельницы переполнились?

ликвидатор
14 янв 2020 в 10:52

все новые авто ниже ляма давно собираются в РФ. и октавии в том числе.
Только оттого что собраны они кривыми руками либо за нищенскую зарплату, качество на выходе соответствующее. Та же лада, только в профиль.

14 янв 2020 в 13:16

73????????? Куда они поедут, охранять чинуш? На проблемных перекрестках нет ДПС в городе.

сэр
14 янв 2020 в 17:00

лада-калина получше будет...а это полное..амно..эта шкода...

Гость
15 янв 2020 в 15:20

73 машины проучил, но когда бы обратился в ГАИ отвечают что у них всего 3 экипажа и все загружены. А70 машин на приколе или по своим делам катаются за наш счет?

скрепа
13 янв 2020 в 16:18

почему машины натовские ?

Только в нашей отсталой стране такое возможно.
В нормальных странах авто раздают всем нуждающимся людям.

странные дни...школы и больницы закрывают, а автобусы для школ и скорые помощи покупают...

охлос
13 янв 2020 в 14:59

Интересно старые тачилы куда денут, может прикупить парочку в спец окраске, чтобы в пробках не стоять?

13 янв 2020 в 16:21

Под "британцев" закосили... ) Там правда Yeti предпочитают.

13 янв 2020 в 15:40

Никакие санкции не заставят полицию закупать отечественные седаны)

13 янв 2020 в 19:15

а шо не Ладу Гранту Баклажан?

Это не поможет. Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!

29 янв 2020 в 01:01

Да, почему МВД поддерживает европейских производителей, пусть даже собирающих в России?
Может быть дело в откатах?
Иначе как и все не понимаю, почему не поддерживает отечественных производителей?!

сосед
12 февр 2020 в 17:58

их за ключами не заставляли прыгать как МЧСников в Чувашии?

13 февр 2020 в 19:06

Думаю автоинспекторам ДПС самое время оставить свои автомобили и идти на каток возле оперного.