Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность
Чиновница мэрии заявила, что новосибирцы воспринимают бесплатную уборку снега как данность

Дурно
8 янв 2020 в 14:27

Где этот инкубатор из которого выпускают этих чиновниц, закройте его. Люди занимают руководящие посты в мэрии, а несут чудовищный бред на полном серьёзе.

8 янв 2020 в 14:23

очередная с кашей в голове "государство вас не просило рожать" и "государство вам ничего не должно"...

Лада
8 янв 2020 в 14:24

Мэрские чиновники вообще наглые, С каких это пор бесплатно то они убирают. Налоги платим исправно что бы они убирали и з/п свою получали.

8 янв 2020 в 14:25

а сама Дара не хочет подработать бесплатно??...ну что бы не воспринимать свою зарплату, как данность??...какой прок от ее должности?? сдается, что это просто очередное теплое и бесполезное место, с хорошим окладом, для чьего то нужного человека...

Катерина
8 янв 2020 в 14:35

чиновники свою зарплату воспринимают как данность, забывая, что это налоги "неблагодарных" новосибирцев. А такие, как Дара, получившие должность за "ум" и "талант" могут порассуждать о своей "своевременной" работе. Кстати, осенью отчитывалась мэрии, что снегоуборочной техникой укомплектован город на 100%. Прикипели, ребята, к своим креслам.

Привет
8 янв 2020 в 14:30

Может она бесплатно поработает? тогда и денег в бюджете найдется на нормальную уборку.

8 янв 2020 в 15:52

Божечки, это чудо — кандидат экономических наук! И диссертацию защитила по бюджетному процессу! Но как?

Стоматолог
8 янв 2020 в 14:36

Вот из за таких вот чиновников как эта мадам из мэрии, у нас и ненавидят власть.

8 янв 2020 в 15:45

Это называется- профнепригодность и некомпетентность. Почему она занимает эту должность?

Макар
8 янв 2020 в 14:26

Это капец, увольнять таких надо, мало того что убирают плохо, так она еще совсем не бесплатно говорит о том что они бесплатно убирают.

Мимо проходил
8 янв 2020 в 15:45

Бесплатно? Она пусть ещё скажет, что ей зарплату государство платит.
Запомните, не уважаемая госпожа Дара - снег убирается на деньги работающих граждан - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. И зарплату вам платят НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ.
И спрашивать с вас будут НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!

Нет слов
8 янв 2020 в 14:42

Господи, она даже не знает "за чей счет банкет"! Она, наверное, думает, что булки на дереве растут. Откуда этот "подарок" - Дара?

афины
8 янв 2020 в 14:46

Человек , живущий на налоги граждан города рассуждает о том, что бесплатно , а что нет? Наглость феноменальная, из той же серии что и макарошки! Совсем все попутали , кто кого содержит и кто кому обязан отчитываться.

8 янв 2020 в 14:28

Глупость и наглость "слуг народа" не имеет границ! А 50% налогов мы за что платим? Локтю, нужно эту бабёнку поганой метлой гнать. Хотя о чём это я, это же Локоть...

Сантехник
8 янв 2020 в 14:31

А не обязаны ли они это бесплатно делать по закону? Что то чиновница из мэрии запуталась совсем. Да и эти дармоеды и платно то ничего нормально убрать не смогут.

GOST
8 янв 2020 в 15:17

Ещё одну чиновницу понесло.

8 янв 2020 в 15:11

Вот это заместители у начальничков в МЭРии ! Однако , рыба гниёт с головы. Можно биться об заклад, что не хватит ума у этой чинушни признать свои слова глупостью по причине собственной некомпетентности. Хоть бы начальник обязан её это сделать официально , а то ведь она одним своим присутствием компрометирует всех сразу . ПАлит просто .

8 янв 2020 в 14:40

У Дары нет дара руководителя, а, тем паче, оратора. Свои деньги она однозначно не отрабатывает. Бюджетные, между прочим. Удалите даму, пусть идет улицы чистить. Может хоть это у нее получится, но слабо верится, что тяжелее губной помады что-то в руках держала.

8 янв 2020 в 15:41

Еще одна наглая приживалка "государство вам ничего не должно"

8 янв 2020 в 14:28

То есть она подтверждает факт, что мэрия не оплачивает рабочим их труд ...

Надин
8 янв 2020 в 14:27

Мы принимаем как данность что мэрия у нас отвратительная и отвратительно убирает снег. А такие индивидуумы подкрепляют наши мысли.

Гость
8 янв 2020 в 14:25

приходится воспринимать как данность. а надо, как обязанность мэрии.

8 янв 2020 в 14:38

Чинуша берега попутала. Ты живешь за счет моих налогов. Снег мэрия убирает за счет моих налогов. Что здесь бесплатного для меня, поясни?

Гость
8 янв 2020 в 15:15

ещё одна отметилась

Непонятливая Я
8 янв 2020 в 15:52

Такие сообщения в Интернете о квалификации наших чиновников говорят лучше, чем любая аттестация. Хотя бы среднее образование у дамы есть?

8 янв 2020 в 15:34

да вы чёёёё, бесплатно? правда что ли? а может она лично из своей "нищей" чинушной зп платит за благоустройство?

8 янв 2020 в 15:26

Бесплатно!? А с кого мэрия три шкуры дерёт, чтобы что-то потом бесплатно делать?
Интеллект чиновниц мэрии просто зашкаливает. Уж лучше бы помалкивали, чтобы не злить народ.

ту154
8 янв 2020 в 14:32

Офонаревшая от своей безнаказанности власть ! В смысле ты что то бесплатно делаешь? Деньги, на которые вы тут как бэ жируете, вы получаете из бюджета, который пополняется из налоговых поступлений граждан и предприятий. Люди УЖЕ не хило так оплатили эту вашу как бэ псевдоуборку. А бесплатно вы даже это самое не сядете делать! Было бы у города адекватное руководство, эта разживина уже бы завтра на биржу труда бежала с трудовой книжкой за такие слова. Но чувствую это и есть официальная позиция властей. Ну а что, по сеньке шапка, как говорится, по электорату и власть

8 янв 2020 в 15:38

Еще одна небожительница. Бесплатно...

Яяяяяяя
8 янв 2020 в 14:55

Все государственные деньги, до последней копеечки,- это средства налогоплательщиков. Даже туалетная бумага в мэрии покупается на наши с вами деньги, не говоря уже о том, откуда берутся средства на зарплату этой чиновницы? Так что имеем право требовать качественных услуг.

Кота
8 янв 2020 в 14:41

Насколько надо не понимать, как происходит управление городом, чтобы такое выдавать. Вот такие люди и "администрируют" город...

8 янв 2020 в 14:47

совсем обнаглели эти дармоеды, дать бы им лапаты в руки и пускай хоть маленько отработали свою зарплату, раньше сказала бы такое,уже бы где нибудь лес валила

8 янв 2020 в 15:54

мне одному кажется, что Разживина сует свой нос не в свое дело. С делами спорта и молодёжной политики уже все в порядке?

8 янв 2020 в 14:28

Финансируется не частично из налогов, а полностью из налогов и трансферов из вышестоящих бюджетов, которые в свою очередь формируются из налогов и доходов от использования ресурсов, которые в свою очередь принадлежат всем гражданам России.

Прощай, Дара
8 янв 2020 в 15:38

Дара, ну ты же понимаешь что это все? Теперь тебя слопают заживо. ты проснулась звездой))))

8 янв 2020 в 15:37

если вы, чинуши, нам ничего не должны, так давайте увольняйтесь нафиг - вы НАМ не нужны даже даром!

Павел
8 янв 2020 в 15:50

Она ни чего не перепутала? Она свою ЗП получает из бюджета, так же как и финансирование уборки от снега. А беджет от куда берётся? Из наших карманов

там в департаменте культуры все под стать госпоже женщин-политику.

Гость
8 янв 2020 в 15:17

что то у нас чинуши,живущие за счёт налогоплательщиков,сильно обнаглели.сильно напоминает отношение николаевских властей к народу.забыли видимо,чем закончилось

8 янв 2020 в 15:09

Такое понимание экономики городского хозяйства и специфики формирования бюджета простительно третьекласснице, но не чиновнице администрации крупнейшего в стране муниципального образования. Ждем от главы города оценки публичного высказывания этой дамы, возмутительного по степени некомпетентности и пренебрежения к "неблагодарной черни", которую она еще и считывает возможным поучать, как неразумных детей. Проявите принципиальность, г-н Локоть, в России уже есть примеры, когда после аналогичных высказывания чиновники прощались со своим теплым местом.

8 янв 2020 в 14:51

Стыдно, что работник мэрии не представляет, как и из каких средств формируется бюджет города. И что значит "бесплатно"? НДФЛ (подоходный налог, который платят граждане), весь идет в городской бюджет, между прочим!

большевик
8 янв 2020 в 15:29

ну что товарищи,теперь вы поняли,кто такие враги народа

Shluzz
8 янв 2020 в 15:14

А кто нибудь знал эту чиновницу - Дарью до того, как она написала это? Хотелось ей внимания, получила. Сейчас засрут ее комментариям, а она сидя где нибудь на Мальдивах будет над вами улыбаться

Сибиряк
8 янв 2020 в 15:29

Блин как в анекдоте:
Белоруссия - хотим сделать министерство морского флота..
Россия - но у Вас же нет моря...
Бел - но у Вас же есть министерство культуры...
Как то уже не у первого сотрудника "от культуры, мол. политики, и т.д", может они там кушают что-то не то..... болеют наверное.... говорят что попало.....

8 янв 2020 в 14:38

Дама искренне думает, что зарплату ей платит лично Путин, причем из своего кармана.

Наледра
8 янв 2020 в 15:30

Новосибирцы, как данность, воспринимают неэффективных чиновников: на работу их принимают по протекции и за качество работы абсолютно отсутствует спрос.

Доброжелатель
8 янв 2020 в 14:30

Гнать в шею!

Блоха
8 янв 2020 в 14:29

Пару дней назад решили съездить на центральную елку и легендарный детородный каток. Разочарование полное. Во первых, уже возле Оперного театра дорожки были не почищены вообще, людям приходилось ковылять по снеговой каше. И это самый центр!!! Во вторых, делать там оказалось нечего вообще. Каток переполнен людьми, все едут со скоростью каракатицы. Сфотались возле пары фигурок и елки. Дальше больше. Пошли в центральный парк, так же по снежной каше. Там мрак, безлюдье и пустота. Ни горок, ни скульптур, ничего! дети сами находят себе рукотворные горки из сугробов и там катаются! Позор администрации города за это и лично вот таким вот чиновникам как эта мадам! Снега локоть, и ни одной нормальной горки сделать не смогли.

8 янв 2020 в 14:38

Нет в городе ХОЗЯИНА !!!

cerb
8 янв 2020 в 14:52

репостнуть везде..
ну и на биржу труда - нам тут такую дару, даром не надо..