Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Смели с полок весь товар по 99 рублей: как новосибирцы провели воскресенье в огромных очередях
Смели с полок весь товар по 99 рублей: как новосибирцы провели воскресенье в огромных очередях

30 дек 2019 в 12:02

такой ажиотаж в преддверии Нового года (считаю) это от общего недостатка ощущения счастья у 80-90% населения, нет возможности порадовать себя чем-то дорогим (поездка на отдых, солидные долговременные приобретения), нет ощущения уверенности в завтрашнем дне, нет чётких перспектив будущей жизни.... поэтому человек хочет себя хоть чем-то порадовать (чувство насыщения это сильнейший стимулятор центра удовольствия) получить ощущение удовольствия и счастья (круг близких людей+достаток в еде и питие+ожидание чуда+общий эмоциональный подъём) глупо осуждать человека, который стремится сделать себя и близких счастливыми хоть на один вечер, а то что магазины жестко пользуются этим временных сильнейшим желанием, так это манипуляция чистейшей воды, желание обогащения любыми методами (недостаток организации и культуры продажи), причём здесь люди? они лимитированы во времени, площадях и финансах....

30 дек 2019 в 12:35

Бедные, голодные люди ..... весь год терпели, не кормили вас .... Дикость!

Царь просто Царь
30 дек 2019 в 11:31

А я провел воскресение на зимней рыбалке . Чудесно отдохнул . Закрыл сезон 2019 . После НГ вернусь и открою сезон 2020 )

30 дек 2019 в 11:32

Групповое предновогоднее отупление населения)))

Гость
30 дек 2019 в 11:51

Ничего не могу понять.Чем новый год отличается от других праздников? Только тем, что за пять минут до 00.00 часов мы выслушаем сказку о том, как мы отлично стали жить и молчание о том, что за прошедший год некоторые друзья этого оратора обогатилась от двух до семи миллиардов баксов?
И ради того, что бы выслушать сказки и тишину, чтобы начать бухать до утра, нужно сметать все с полок магазов? Причём все это делать в последние дни?

Потратить полдня в пробках, сидя в ржавом ведре, чтоб купитт ненужный хлам в подарок за 99 рублей... Люди вообще в своём уме?

Греча
30 дек 2019 в 12:36

А я дома весь день ген уборку делал: попылесосил, помыл полы, все протер, постирал шторы, постирал коврики в ванной...

скажите, либерасты, кусающие СССР, чем очереди в СССР, отличаются от очередей в России??

30 дек 2019 в 11:34

Расскажите кто-нибудь, для чего 10 упаковок селедки? Что, все выходные есть эту селедку?

ГОСТЬ
30 дек 2019 в 11:33

Вот смели все с полок, где товар по 99 рублей и с полок, где товар, как пишут по привлекательным ценам.
А вот кто мне объяснит, а зачем нужны эти товары?
На подарки?
Это же как не уважать своих друзей и коллег, чтобы дарить барахло за 99 рублей?!
И ведь это происходит каждый год.
Я понимаю, что тролержакокороли и такому подарку будут рады, но зачем это остальным?
Плиз, объясните?

гость
30 дек 2019 в 12:23

какого года фото

Вы что, хотите как на Украине?
30 дек 2019 в 12:20

Минимальный месячный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2020 года

Украина: 4.723 гривны ($199)
Россия: 12.130 рублей ($195)

30 дек 2019 в 11:58

Про Гигант тут лишнее: Депутат походу сливает воду с этих магазов.
Поставщики в очерэдь ..... дети!

Гость
30 дек 2019 в 11:28

Люди как с цепи сорвались

30 дек 2019 в 11:26

дикие люди.

Eorl
30 дек 2019 в 12:39

У людей бытует мнение - что надо обязательно подарить хоть что-то, безделицу - чем ничего. Люди, бесполезный подарок хуже, чем его отсутствие.
Вот честно, не люблю НГ, особенно в большом городе - какое-то помешательство групповое, набрать еды, бухла, беспонтовщины и праздновать.

Житель ЭНСКА.
30 дек 2019 в 12:39

Я заранее все купил и подарки и продукты. Никуда не надо.

30 дек 2019 в 12:47

Люююдиииии! Вы что не знали, что праздник приближается?! Заранее ведь можно было. И в сентябре можно было купить подарок на Новый год, и в октябре и....

30 дек 2019 в 14:40

народ дикий какой-то...был в ленте покупал порошок детский...так народу пресс все с полными корзинами, а то и с двумя...такое ощущение что сегодня последний день перед началом апокалипсиса, ну или людям просто дали зарплату... куда вы столько покупаете?

30 дек 2019 в 14:46

Не знаю откуда такая проблема. Вчера ночью (у них сейчас после полуночи 20% скидка на все) съездили в Бахетле, купили то, что покачественнее (копчености, рыба и т.п.), заняло час, сегодня за дешевым (алкоголь, овощи, фрукты и т.п.) - в ОК, заняло еще час. Ни там ни там толп не видел.

30 дек 2019 в 11:35

В течение года то же самое продается по тем же ценам... дикари... просто ужас. Ну а телеги со жратвой - это уже обсуждалось...

Как то так.
30 дек 2019 в 11:45

Зашёл за молочком и первая возникший вопрос,у нас завтра война начинается?

30 дек 2019 в 11:43

Мы покупаем подарки заранее, что за манера оставлять всё на последние перед праздником дни? Да и что это за подарки получатся, ерунда за 99 рублей?

30 дек 2019 в 11:34

Не стыдно вот дарить дешевые подарки? По 99 рублей? Вот, честное слово, уж лучше купить открытку, собственноручно ее написать и подарить.

посмотрите быстрее на них, пока в лес не убежали!

Гость
30 дек 2019 в 11:43

Стало баранов, а не люди.

30 дек 2019 в 12:14

дикари какие-то 😱😱 прям неловко за одногорожан.

30 дек 2019 в 13:03

Любовь к очередям на генном уровне, видимо. Жаль, столько времени люди тратят на ерунду.

Яша
30 дек 2019 в 14:53

До чего довели народ свой правители,одичал он

31 дек 2019 в 00:12

Купила всё в ноябре-начале декабря и сижу дома — смотрю советские фильмы, пью ламбруско и сочувствую всем страдальцам😅

Цирк
30 дек 2019 в 11:28

Бабуины-нищеброды.

покупашка
30 дек 2019 в 12:31

Ну не знаю. Вчера в меге народу было не намного больше, чем в обычный выходной. Может, даже вообще не больше. А пустые полки в Гиганте не потому ли, что он закрываться собрался? В Ашане вчера один креакл насмешил - бегал среди уже отоварившихся покупашек и предлагал им духи за тысячу рублей.

30 дек 2019 в 11:38

1. Бедные, бедные люди. В смысле несчастные и небогатые.
2. Собака Павлова реагирует на сигнал-лампочку (искусственный раздражитель), выделяя желудочный сок, запомнив что после сигнала она получает еду - естественный раздражитель. Яркость лампочки не имеет значение.
3. Деньги - такой же сигнал-искусственный раздражитель, за которыми следует получение естественного раздражителя - например еды. Поэтому люди реагируют на деньги, так же как собака Павлова на лампочку.
4. В этом условном рефлексе не имеет значение ни яркость лампочки, ни количество денег. Человека рефлекторно (бессознательно) реагирует и на копеечную скидку.

Очевидец
30 дек 2019 в 11:38

Видел как забивали товаром по 99 рублей багажники Теслы и Бугатти.
Рядом бегал мужичонка в зипуне и чунях и кричал, что у него весь завод в деревне без подарков оставили.

30 дек 2019 в 11:30

Как ни странно, "ГиГант" перестал быть круглосуточным. Многие магазины и торговые сети, также не перешли на увеличенный рабочий день перед НГ.
Увеличивают спрос на товары и услуги рекламой, а о покупателях - совершенно не думают, не обеспечивают им комфорт покупок путем снижения очередей (открытие доп. касс, возможность приехать ночью за покупками и пр.)

30 дек 2019 в 12:03

В рич фэмили такие очереди на каждый НГ как минимум точно, просто секрет в том что это вообще единственный в городе магазин с такими ценами и ассортиментом, если там можно купить на 50-100% дешевле такой же товар как и в других магазинах в подарок для Вашего ребёнка Вы не постоите в очереди?

криЦ
30 дек 2019 в 11:57

Нищеброды-бабуины

Вы что, хотите как на Украине?
30 дек 2019 в 12:48

Средняя заработная плата / Середня заробітна плата (по данным Новосибирскстата и Укрстата)

г. Новосибирск (1, 618 млн человек) - 37279,3 рублей / м = 600,24 долларов / месяц = 535,88 евро / месяц = 14166,56 гривен / месяц.

м. Киев (2,884 млн человек) - 15856,93 грн / м = 41 746,67 рублей / месяц = 671,95 долларов / месяц = 599,90 евро / месяц

30 дек 2019 в 12:57

не понимаю, что мешает подарок купить заранее, неужели нравиться толкаться по столько часов в очередях, вчера затарились в ближайшем магните, было пусто, по сравнению с Лентой и Быстрономом цены не задирали, купили все что нужно, уложились в 3 тысячи, подарки заказали заранее, на фиг тратить время на толчею, форель засолила сама, зачем переплачивать почти тысячу на кг, не факт что качество товаров в магазинах будет хорошим, обычно под конец года сливают самое г......, потому что людей у нас не кормят видимо весь год.

30 дек 2019 в 13:55

Дикий народ... можно, если подарки, то и раньше всё купить не торопясь . А, по поводу бедности, я, вас умоляю, однажды наблюдал, как бедные на крузаках, меринах мешками сгребали в магазине бесплатные продукты для малоимущих, пока их не выгнали.

Гость
30 дек 2019 в 12:54

Голодные.

Ближе, бандерлоги )
30 дек 2019 в 12:45

Кто все эти люди? Такие же, как уехавшие сфотаться на фоне Цума в столичный город Москва?

30 дек 2019 в 18:07

Я предвидела дикий ажиотаж, очереди в магазинах и пробки! Заранее продумала и подарки и меню на НГ. Начала закупаться с начала декабря не спеша и с умом: купила подарки взрослым и детям, продукты не скоропорт, алкоголь и напитки, много чего с хорошими скидками. 29 утром в Горожанке купила овощи, фрукты и мясо, сегодня пешком сходила за черным хлебом и багетами в пекарню рядом с домом. Нельзя откладывать всё напоследок! А так - нервы целы и всё готово!

Антон
30 дек 2019 в 12:47

Почему как стадо ведут себя они, а стыдно мне?

Работодатель
30 дек 2019 в 11:41

на Последние но отметит как люди. А в январе будем лапу сосать. Но это потом же! Впереди 10 дней загула! И это при огромной закредитованости населения,растущих ценах и нерастущих зарплатах. Благослови боже Россию!

30 дек 2019 в 15:22

народ одичал и это только начало

Светлана
30 дек 2019 в 23:19

И все плачут денег нет, Путин виноват, кошмар просто... Люди сошли с ума...

31 дек 2019 в 09:29

у меня так вообще дешево получилось, по телефону всех поздравил теплыми словами и все!!!😜😁

Леха Сибиряк
31 дек 2019 в 12:58

Вот оно -общество потребителей выросло которое ничего не производит только спекуляцией занимается друг другу перепродают импортное барахло.А в мире кричат Китай совершил рывок экономическое чудо,прорыв века,конечно такую помойку нашел как Россия куда сливает абсолютно все.А после Нового Года все помойки города будут завалены этими товарами что по 99.Всех с Новым Годом!

30 дек 2019 в 13:09

Пришла в Рич за час до закрытия и спокойно всё купила)