Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Очереди человек под 50»: как новосибирцы готовятся ко встрече Нового года
«Очереди человек под 50»: как новосибирцы готовятся ко встрече Нового года

с богаткова
29 дек 2019 в 16:17

Странные люди, знают, что будет новый год, но оставляют закупки на последний день. говорят что у них нет времени, однако на всякие вотсапы тратят времени очень много.

Гость
29 дек 2019 в 16:20

Майонез, курица, икра с гаража по 159.99, вот весь новый год.
Ведь ещё не один год платить за ржавое кредитное ведро.

29 дек 2019 в 16:21

Дикий народ... Как всегда... Как будто конец света наступает... Оголодали...

В нормальных странах новый год празднуют на улицах города, на центральных площадях. А у нас тоже пьют ржут, а на улице снег в жёлтых колодцах.

Гость
29 дек 2019 в 16:23

Скушать скромный салатик, хлопнуть дешёвой шепучки, послушать предновогоднюю сказку и бой курантов,ну а дальше посмотреть иронию судьбы.Все бы ничего, только стол с каждым годом более скромный,а обещания всё более туманны.

Вы о чем... РОССИЯ Германия U20 играют 31 декабря...

29 дек 2019 в 16:27

Отъестся за прошедший год!

Греча
29 дек 2019 в 16:27

Синдром двоечников - делать все в последний момент. Даже в аттестат заглядывать не надо - там одни двойки.

Гость
29 дек 2019 в 16:27

нгс всё шарится, в корзинах покупателей, и на полках, с ботами

Гость
29 дек 2019 в 16:28

Заметили, что на фото одни ржаки? Ну в смысле дамы, ведь короли у нас в интернет магазине все заказывают.С Али подарки в размере 25 рублей и просрочку с перебитыми датами.

Гость
29 дек 2019 в 16:30

Такое ощущение, что на новогоднем корпаративе шеф выдал тысяч по пять премии и дамы рванули затариваться на НГ.

Точняк
29 дек 2019 в 16:30

Новый-год мы празднуем в частном предприятии (охранном)
Наливочка, самогоночка, закусочка, мандариночки, тёлочки. Все будет.

29 дек 2019 в 16:35

Не поняла. Это что за "репортаж"? Кто что купил, что ли? Опоздали с этим репортажем, НГС, как минимум на 50 лет. Это при совке было бы интересно, кто что урвал из последних сил. Хоть бы в связи какую-нибудь социальненькую проблему выявили.
Совсем писать не о чём.

29 дек 2019 в 16:38

Уже ничего не творятся,снесли все с полок..

29 дек 2019 в 16:41

Сегодня поездил по магазинам, народу немного, берут ничего особого, народ беднеет понемногу!

29 дек 2019 в 16:45

Избегаю магазинов в эти дни. Ажитированные домохозяйки тарятся майонезом по акции. Ведь мужики будут пить, а надо им подкладывать оливье. Иначе промолчат, а то и заметят, что хозяйка ленивая. За это муж-чоповец может и приложить с похмела. Вообще, припомнить, что не девкой в жены брал.

29 дек 2019 в 16:46

неужели разобрали гели для душа?

Eselbaum
29 дек 2019 в 16:49

На фото "лихорадка" и "суета"? Сонное царство! Вам бы советские магАзины показать, когда туда завозили колбасу, "курей" или яблоки с апельсинами! Вот там было, что посмотреть и послушать!

29 дек 2019 в 16:54

Вообще днем из дома не выхожу.

29 дек 2019 в 16:58

Люблю новый год знаете за что?) за то, что 1 января можно утром покататься по пустому (наконец-то!) городу ;)

Дядя Женя
29 дек 2019 в 16:58

А зачем нам на это смотреть? В чём сакральный смысл данного репортажа?

стратегический запас
29 дек 2019 в 17:09

Покупки обычные, ажиотажа у меня нет и у других сильного не увидел. Покупал как обычно молочные продукты (правда сегодня из за мороза в дальний магазин от Ирменя не ходил, хотя цены там самые низкие), хлеб, курицу-365 (Лента) и бананы, экзотические , но самые по цене доступные. Вместо свежих овощей на столе будут дачные заготовки как "стратегический" жизненый запас пенсионера.

Житель Либерти Сити
29 дек 2019 в 17:13

Подарки купил в "золотом яблоке", продукты впрок мы не закупаем, по мере надобности. Единственно, сходил специально в магазин купить упаковку минералки, корм для собаки, банку икры и бутылку шампанского. Меню продумали, того что есть из продуктов в наличии, вполне хватит. Вообще, сейчас рождественский пост, ребята, так что на столе только овощи, фрукты. Не постное будет только икра и сёмга. Всем хороших праздников!

29 дек 2019 в 17:14

хотела слабосолёной рыбки купить, зашла в рыбдень и вышла, очередь как в мавзолей при союзе. на рынке купила пошла сыр и рыбку, там относительно без истерии.

29 дек 2019 в 17:16

кормите кормите.. унитазы

29 дек 2019 в 17:24

Общество потребления. Жрать, сверху заливать бухлом. Потом сидеть без денег, с опухшей рожей и животом, вспоминать где я и что вообще было. Отвратительно!

Гость
29 дек 2019 в 17:26

Да я офигел.10 селедок- полмешка картошки, полмешка свеклы.10 головок лука.Это я перечислил, сколько нужно для 10 селедок.
Что под шубой решили в ванной делать?

Гость
29 дек 2019 в 17:26

На втором фото женоподобный мальчик пришёл затариваться.

Вадик
29 дек 2019 в 17:27

Все девушки рано или поздно превращаются в бабку с корзинкой. Которая хочет утащить весь магазин в норку.

сантехник
29 дек 2019 в 17:30

Закупаются для новогоднего стула.

29 дек 2019 в 17:40

Сельдь (тихоокеанскую) и ламинарию купил. Спокоен.

29 дек 2019 в 17:42

Вот обжоры!

предпенсионер
29 дек 2019 в 17:43

а я никуда не пошел, денег нет

праздник по-русски
29 дек 2019 в 17:43

обожраться до невменяемости перед экраном телевизора.

Ладно, в советское время, был дефицит и магазины только числа 3 января открывались, был смысл запастись продуктами впрок.
А сейчас-то зачем?

иваси
29 дек 2019 в 17:54

я посмотрел японский мультик и мне понравилось, решил сменить ник вася на более японский иваси

Авраам
29 дек 2019 в 17:55

Дикие люди ради этого и приехали в наш город. Их жизнь заключается в том, что бы жрать и размножаться. А чего им ещё для счастья нужно.😁

Гость
29 дек 2019 в 18:14

Потом валяться и блевать под елкой.

29 дек 2019 в 18:15

купила сегодня основное в добрянке, буду запекать индоутку, надо ее разморозить успеть а потом промариновать. тем кто в академе , прям советую туда, вывели кучу персонала, новые кассы открыли, работают до двух ночи, я туда еще за кулинарией их вернусь 31го ночью)

Гость
29 дек 2019 в 18:21

Бедные сантехники... Будут жидкий стул чинить все праздники...

29 дек 2019 в 18:24

Пойду 31-го в 17-18 часов, куплю мяса, фрукты и овощи с зеленью....зачем лишнее хапать?

нипонял
29 дек 2019 в 20:03

нахрена ночью обжираться?
днем не кормят?

29 дек 2019 в 20:22

В Икее распродажа на Стролы :) Шнур 149 красный, а звёзды 199-299 :) 👍 подарочек :)

О.Лоло
29 дек 2019 в 21:04

в этом году будет просто чумовой пир

Новосибирец как есть
29 дек 2019 в 21:20

"Сожру месячную получку в ночь с 31 на 1, а потом буду сосать лапу и пойду брать очередной кредит" -Этой фразой можно охарактеризовать среднестатистического новосибирца.

GOST
29 дек 2019 в 21:54

Кусок мяса/рыбы, тазик салата и пол-ведра бухла - всё, что надо для "встречи НГ"?

29 дек 2019 в 21:59

Конечно,каждому своё,но я давно не вижу смысла торчать в гипермаркетах,сейчас в каждом квартале по -несколько магазинов в которых есть всё.

Иван
29 дек 2019 в 22:25

Короче,всех с Новым годом! и всем встретить его прекрасно...

Гостья
29 дек 2019 в 23:48

Все просто советские люди по привычке все закупают впрок,молодеж вообще не заморачивается,возможно люди в поисках подарков ,а не еды,создают основную суету.

знаток
29 дек 2019 в 23:55

Закупаются впрок, со следующего года цены, как обычно, вырастут.
Стабильность, чо...

Гость
30 дек 2019 в 00:45

Да нет там никакого ажиотажа. Грустные все какие-то ходят. Первый раз в жизни вижу такое массовое угрюмое настроение перед праздником в магазинах.

velvet saweee
30 дек 2019 в 04:14

Зашли было в "быстроном", что в версале, затариться продуктами, но там настолько блевотная аудиовонь оказалась, то есть навязываемая аудиореклама, что через минуту бросили корзинку с мандаринами и выскочили оттуда. Пошли в "ленту", там как-то не так часто и блевотно всz эта аудиовонь.

Особенно когда этот тошнотворный диктор, после того как в уши надул, еще и добавляет "с новым годом!" - самый блевотный момент. Прокляли, что зашли туда.

В целом, в магазинах города к НГ администрации решили заметно усилить агрессивность унижения и пытки аудиовонью. Такое ощущение, что у них отчетность по этому пункту: градус тошноты в жизни простолюдинов. Обязаны поддерживать на должном уровне. Ну "быстроном" тут делит первое место с "марияра", несомненно.