Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Новосибирцы пожаловались на шум от стройки нового ЛДС
Новосибирцы пожаловались на шум от стройки нового ЛДС

8 дек 2019 в 20:28

- Бабушка, вы возле стадиона живёте? - Да, да... Да, да,да... Да, да, да, да... Да,да!

8 дек 2019 в 20:41

а когда строили панораму его - было тихо ?

8 дек 2019 в 20:55

Отметился весь цвет))

8 дек 2019 в 21:47

После постройки будут другие проблемы у близ живущих жильцов. Вонь в округе от урины, когда одновременно 7 тысяч мужиков после матча " Сибири" и выпитого пива будут бегать по углам и кустам .

8 дек 2019 в 21:23

Всем недолюдям искренне пожелаю хронического забивания свай под окнами, разравнивания трактором щебня, а также высыпания оного из самосвала.

Александр
8 дек 2019 в 20:50

Какие все терпеливые коментаторы! Есть закон о тишине рождённый в недрах нашего Новосибирского правительства.Закон он для того и закон,,что бы его соблюдать.Беда в том, что власть требует выполнения пришедшего ей в голову от всех, кроме себя.

Гость
8 дек 2019 в 20:56

А сколько штраф за нарушение тишины??.

8 дек 2019 в 21:12

Ненужный лдс с ненужной станцией метро. Интересно, какие аншлаги там будут в этом лдс после мероприятия, его содержание потом в копеечку влетит

8 дек 2019 в 23:14

Уже недели три невозможно спать: по ночам сваи забивают, ужасно слышно даже на правом берегу! Прямо сейчас, когда я это пишу, в 23-26 часов, забивают! В 2-3-4-5 часов ночи!!! Почему все делается за счет здоровья людей????

8 дек 2019 в 20:58

Расплата... За жизнь в "элитном" месте...

Гость
8 дек 2019 в 20:24

Заткнись нытик! Маминькин сынок. Работай больше, спать будешь дольше

Читатель
9 дек 2019 в 10:23

В мэрии уже было совещание по этому поводу. Строители сказали, что прислушаются. Фактически это означает пошли вы со своей мэрией, мы уже работаем, деньги уже осваиваются.

кому пожаловались
8 дек 2019 в 23:44

Кому пожаловались? В прокуратуру? НЕТ. В полицию? Нет. В мэрию? Ах, в рекламную газету пожаловались....два жителя Новосибиирска

вася
9 дек 2019 в 13:14

Кaкой тебе закон о тишине? Это если бухaя компания брейк танцует в пол третьего ночи в твоей квартире, навальновка! Это строительство социально значимых объектов для города, без шума нельзя, кроме пары недоумков никто не жаловался, а другие недоумки и навальновцы тут истерику устраивают, но уже за сребренники.

Когда строили метро "Красный проспект" в качестве свай вбивали стальные двутавры. Работали в две смены. Звон стоял на Челюскинском было слышно. Район там более людный, чем в пойме на Горской.о народ понимал, что надо и терпел. А сейчас такой уверенности у окрестных жителей нет.

NikaNsk
9 дек 2019 в 02:40

Интересно, вот завтра введёт ВАДА очередные санкции против рашки с отменой всех крупных соревнований, что будет с этой стройкой века?..

9 дек 2019 в 21:57

Окно закройте и спите. Полкилометра до стройки

8 дек 2019 в 21:18

Пусть вызывает ночью наряд ППС и все бригаду в кутузку отвезут!

Археолог
9 дек 2019 в 08:32

Запретить этот ЧМ и ввести ещё десяток санкций. Для "стабильности" полезно ;)

9 дек 2019 в 12:09

хотим чтоб город развивался, но только тихо и без грязи- сказочное желание!

8 дек 2019 в 20:24

А что жаловаться то?! Надо потерпеть немного, всё-таки такой проект глобальный. Потом сами будут ходить и восхищаться!

Алекс 54
8 дек 2019 в 20:48

Терпите, терпилы! Все впереди! Потом обожранные глоры вас ждут. Обоссаные углы в ваших жк. И девятошники угорающие над всем этим зоопарком

Гость1482
8 дек 2019 в 23:37

Не было никакой "панорамы" раньше там. Построили, теперь жалуются.

Бых Фу Чау
9 дек 2019 в 02:22

Много-премного уважаемые Строителей Светлого Капиталистического Будущего, радит такого бабла, какое крутится в этой стройке, стоит и потерпеть пару лет. В тяжелый для Родины час, когда страна в кольце санкций и ощущается острая нехватка бабла, нужно сплотиться в Духовном порыве, проявить Народное Единство и Патриотизм.

Радуйтесь, что у всех нынче равные возможности, каждый может стать миллиардером и войти в элиту, купить себе поместье и перестать терпеть тяготы и лишения рядовых Строителей Светлого Капиталистического Будущего. Мы обязательно построим его, нужно только работать, молиться и терпеть.

Потерпите, много-премного уважаемые! Бабло ради великой цели стоит своих жертв.

Гога
8 дек 2019 в 20:25

А мэрия могла бы урегулировать этот вопрос, так нет же, они там каток заливают!!!

Тима
8 дек 2019 в 23:33

От забивания свай сотрясается весь дом.
Закрытые окна не помогут

ГостьГость
9 дек 2019 в 10:56

Возле Ленты на ГБШ уже третий месяц долбят по ночам, полиции фиолетово, администрация Окт.р-на отписки пишет, а жители двух огромных районов молча терпят....

Боря
9 дек 2019 в 13:49

Бодрым комментаторам из мэрии я предлагаю самим пожить в 400м от такой стройки. Надеюсь в дурке после нескольких таких ночей вы не окажетесь?
Люди покупали жильё в ЖК"Панорама" в полной уверенности, что будут жить в относительной тишине с видом на лес. И что получили? Лес вырубили, одно из озёр планомерно засыпают грунтом, стройка идёт с нарушениями всех норм. Там не только забивание свай. Всё лето и осень и до сих пор гудит тяжёлая техника, причём прямо под окнами. Грунт со стройплощадки вывозился и сваливался на горнолыжный склон буквально под окна "Панорамы" (даже ночью!). Расстояние до работающего тяжёлого карьерского бульдозера который этот грунт расталкивал 10-15 метров! К нам на прогулочный тротуар огромные камни с отвала выкатывались, а там люди с колясками гуляют! Окна открыть летом было невозможно из-за выхлопных газов. Кузова самовалов хлопали среди ночи так, что дети вскрикивали. И это всё только начало!
Подобное творить прямо в жилом квартале могут только абсолютно отмороженные дегенераты... Будем коллективно долбить их через прокуратуру! Вся эта коррупционная авантюра с ЛДС-распилом - непаханное поле работы для правоохранителей!

8 дек 2019 в 20:38

Ну а как вы, граждане, хотели: спорт больших достижений - занятие вообще исключительно и невыносимо тяжёлое. Настолько тяжёлое, что тяжело не только тем, кто им занимается, но, как показывает данная ситуация, и тем, кто вообще к нему никакого отношения не имеет...))
Ну а если серьёзно, то я вообще удивляюсь, что люди ещё на что-то жалуются. Неужели никто ещё не привык к мысли, что на ваш комфорт и покой плевать хотели с большой колоколь...или, здесь правильнее сказать, с большого трамплина...

8 дек 2019 в 20:41

Это реклама ЖК "Панорама"?

дллдр
9 дек 2019 в 02:24

Терпи ! Губернатору надо выпендриться !

вася
8 дек 2019 в 20:29

навльненок наверно, если жалуется

Страховка есть
8 дек 2019 в 22:02

Дмитрий, когда ваш дом строился тоже сваи забивали и стройка тоже мешала жильцам ближайших домов. Так было и будет всегда. Ремонт в вашей квартире тоже комуто мешал. Потерпите.

хаммер смэшд фэйс
9 дек 2019 в 10:07

какие нежные. когда зэки строили Кольцово мы просыпались по гудку и стройка шла с утра до вечера и шумели и пылили. Но мы знали, что строят для нас. А сейчас видите ли мешает им. Бугага.

8 дек 2019 в 20:25

Стройка десятилетия, можно сказать. Не в каждом городе есть такая масштабная ледовая арена

Строитель коммунизма
9 дек 2019 в 00:22

Когда строили Панораму, никто в дешёвых хрущёвках на Маркса не жаловался на шум.

9 дек 2019 в 09:14

Всю сегодняшнюю ночь долбили до самого утра и дальше! Очень сильно слышно на правом берегу, даже в районе Восхода, а чего уж говорить о домах на самом берегу! Лично я не сплю уже почти месяц, в тех пор как началась стройка. У меня на фоне недосыпания - начались постоянные головные боли, заболела поясница и даже ухудшилось зрение, полопались сосуды в глазах. Уважаемая редакция НГС, помогите привлечь мэрию к ответственности за нарушение "Закона о тишине" , почему власть решила выглядеть героями строительства за счет здоровья людей!

8 дек 2019 в 22:28

Новосибирцам на развитие города глубоко наплевать. Им бы только жаловаться и плакать.

9 дек 2019 в 09:38

Народ, вам строишь и вы не довольны!?))) Езжайте за город жить, там тихо.

9 дек 2019 в 11:05

Люди, вы серьезно не понимаете? НЕЛЬЗЯ ночью производить шумные работы. Нарушается закон о тишине. Днем - да, придется терпеть, увы, но уж по ночам нельзя сваи забивать. И никакое "развитие города" этого не оправдывает

джон2
8 дек 2019 в 20:51

В советское время пукнули б только, государственные интересы ставят ниже своих мещанских

9 дек 2019 в 05:04

Не новосибирцы пожаловались (новосибирцы напротив поддерживают строительство ЛДС), а группа обидчивых и недовольных жителей города.

8 дек 2019 в 20:38

Думаю завтра к вечеру перестанут жаловаться

8 дек 2019 в 23:31

Купил хату с видом на стройку лдс и жалуется. Кадр. Когда покупал чем думал? Там этот лдс еще 20 лет назад был в плане.

Запретить пожизненно посещать новый ЛДС этим жалобщикам.

Щавель
8 дек 2019 в 20:27

Сейчас понабегут нытики! Терпите, дамы и господа, это не долго. И да прибудет с вами господь.)

щшпщ
9 дек 2019 в 02:25

Никому не нужен второй огромный ЛДС ! Во первыз уже есть , во вторых можно лёд залить и играть в хоккей ! В третьих футбол и хоккей это игра шоферов , просто так повелось ..

Стройка - это временно, а ЛДС - навсегда. Самим же потом будет нравиться и на матчи ходить, и рядом гулять.

Андрюша
8 дек 2019 в 20:55

Закройте окна, купите беруши.

8 дек 2019 в 20:22

Новосибирцы вечно чем то не довольны... Могут только ныть и скулить...