Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации В Новосибирске прошла демонстрация в честь Дня революции — смотрим в 10 кадрах, как это было
В Новосибирске прошла демонстрация в честь Дня революции — смотрим в 10 кадрах, как это было

Анонимно из Канады
7 нояб 2019 в 22:56

Они раз в год выходят с лозугнами. А потом сидят целый год и ничего не делают для осуществления своих желаний (могли бы как Ленин хотя бы кружки собиратть). поэтому ничего не изменится товарищи коммунисты, ведь вам лень.

Лолита
7 нояб 2019 в 19:59

В Академгородке тоже это происходило. Перекрыли морской проспект. Четверг вторая половина дня!!! Большой поток машин! Мэрия, Але! Совсем уже?

Советский инженер
7 нояб 2019 в 21:11

Посмотрел комментарии, какое бадло породило беззаконие. Всем чем вы пользуетесь, сделано в СССР. Вы живете на халяву. Страшно за РОДИНУ

Вечно ноющие на автоведрах, вам какая разница то? Каждый день в пробках стоите. И завтра также будет. Это ваша участь. Сами такой путь выбрали.

7 нояб 2019 в 19:51

Какой нафиг день революции? Кому он нужен? Только людей помучали своими перекрытиями. Мэрия как такое согласовала в час пик? Мозгов нет?

7 нояб 2019 в 19:54

Вот не был бы мэром коммунист, никаких подобных шествий не было бы. Локтя с его выходками откровенно терпят остальные депутаты.

гараж 22
7 нояб 2019 в 22:50

Судя по плюсам/минусам, ворья в Новосибирске все же меньшинство.

Буревестник
7 нояб 2019 в 21:59

Буря, скоро грянет буря над мирком кровопийц!

7 нояб 2019 в 21:28

Митинг - это ещё ерунда по сравнению с тем, что я прочёл сегодня. Цитирую: "7 ноября – День воинской славы. В этот день в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад, который по силе воздействия на ход событий приравнивался к важнейшей военной операции. Это особая дата в истории Отечества. Приказ о проведении военного парада был отдан в тот момент, когда стране было не до парадов, а гитлеровская армия находилась на подступах к Москве и была готова нанести последний сокрушительный удар." Ни слова об Октябрьской революции!!!! После этого власть жалуется, что растёт поколение циников, которым ничто не свято, что народ глупеет, что где-то переписывают историю... Ну-ну :)) Продолжайте в том же духе, ещё и не то получите.

Татарин
7 нояб 2019 в 19:58

Не понимаю я такого. Почему какое-нибудь яблоко такое не делает? Мэрия не разрешает? Всё этот локоть!

Гость
7 нояб 2019 в 20:14

Хороший митинг был!

7 нояб 2019 в 19:52

С праздником товарищи!

Ровно 140 лет назад на Украине родился будущий великий российский революционер, советский государственный и политический деятель, организатор РККА:
- Председатель исполкома Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов,
- Председатель Революционного военного совета РСФСР и СССР,
- Член Политбюро ЦК ВКП(б),
- Народный комиссар по иностранным делам РСФСР,
- Народный комиссар по военным и морским делам РСФСР и СССР,
- член Исполкома Коминтерна,
- создатель и главный теоретик Четвёртого интернационала

Лейба Давидович Бронштейн!

Ну, как не признать величие этого скромного человека, так отпраздновавшего свой день рождения в 1917 году, что через 11 лет было решено назвать этот день – ВОСР, а преданные потомки до сих пор чтят этот день!

Гость
8 нояб 2019 в 08:55

Деятельность большевиков была в интересах абсолютного большинства народа России. Кто-то скажет, что возможно было сделать лучше. Возможно, но только возможно.

Настоящий Сибиряк
7 нояб 2019 в 20:19

Можем повторить

7 нояб 2019 в 23:02

Всех горожан с Днем Великого Октября. Для многих граждан страны этот день является праздником, для другой части - великим историческим событием, изменившим ход истории, о котором помнят и чтут.
Манкуртам - учить историю, хотя-бы картинки посмотреть ;) нытикам-манкуртам - терпения и см. выше, а откровенным врагам государства (к великому сожалению есть такие, судя по комментариям) скорейшего переезда в другие подходящие для них страны, о которых они мечтают. Наша страна должна очищаться и преображаться)

Пророк
7 нояб 2019 в 20:23

Оставайтесь в своих норах и банках на колесах , вас оберут скоро до трусов нынешние буржуины!

Чао!
8 нояб 2019 в 08:22

Вчера все друг друга поздравляли с праздником. А вот 4-го никто и никого.
Идеи революции прекрасны, а исполнение - как всегда. бесчеловечное.

СОЛАР
8 нояб 2019 в 10:01

Ну вот..Раньше это был один из самых значимых праздников, а сейчас получасовая демонстрация заканчивается митингом за рост пенсий и зарплат...Печально от того, чего мы достигли.

8 нояб 2019 в 10:35

Ещё был полковник Менгисту. Хайле Мариам который. То же самое, локоть на огоньках себе славу делает, совсем не за этим его проталкивали. Восстал бы кто-нибудь из пепла - и грохнул костылём.Ну, чё закатил глаза под лоб??

знаток
7 нояб 2019 в 21:45

День любителей совка, носятся с мумиями своими, тряпками машут. Что к чему....
Так старательно цепляются за прошлое, что пропускают своё будущее. Впрочем, когда нечем гордиться в настоящем и не к чему стремиться в будущем - вот тогда цепляются и упиваются прошлым. Этакий, своеобразный, патриотический мазохизм.
Стабильность, чо...

8 нояб 2019 в 01:47

Висит от юга волосатого до лысой тундры ледяной тень незабвенного усатого над заколдованной страной. И. Губерман.

7 нояб 2019 в 22:38

Шифф, Парвус, Бланк( или кем там его втихую подменили из США). Рокфеллер, Ротшильд - затаив дыхание мечтали об этом дне. А потом - 100 лет проценты по кредитам, затраченным на мероприятие, тянули. Вместе с Крымом.

8 нояб 2019 в 00:06

Не , только представьте: Зю(Локоть, Ганзя, Коновал,Левченко,Рашкин) - во главе мирового революционного процесса!! Тут даже папуасы возмутятся, не то что Русские. Занавес.

7 нояб 2019 в 20:54

Ельцин непоправимо подвел страну, когда провел полную люстрацию членов кпсс, влксм. И второй залет, когда привел к власти нынешнего.

Ваня.
7 нояб 2019 в 20:51

Ну что, подняли вам пенсии и зарпалты ваши хамелеоны красные, сидящие в госудуме с начала истории новой России? Они даже с поднятием тарифов на 15% для СИБЭКО по началу согласились, пока проклятые либералы не устроили митинги на морозе...

7 нояб 2019 в 22:02

Чего хотят то, убогие

Сталинист
7 нояб 2019 в 20:32

Диванные писаки-антисоветчики скрежещат зубами на Великий Октябрь.
Хоть до корней сотрите)

Алиса
8 нояб 2019 в 10:55

Запомните, что Социализм-это самое лучшее и светлое , но не для тех, кто привык жить только для себя.

7 нояб 2019 в 20:49

Чуют буржуйчики, что дни их сочтены, вот и визжат.

С праздником, товарищи!

Из погреба
7 нояб 2019 в 21:01

Митинг лицемеров! Они никогда не поднимут никому зарплату и пенсию, потому что, коммунисты сегодня - карманная партия "единой россии". Мерзкое зрелище, глумление над идеями Ленина.

Сталинист
7 нояб 2019 в 20:42

А 30 октября в Нарымском сквере всего несколько человек было.
Можно сравнить.

Гость
7 нояб 2019 в 20:23

Был в центре, сотрудников полиции и гибдд было привлечено больше чем людей пришедших на шествие. Могли бы просто у Ленина собраться и ничего не перекрывать.

7 нояб 2019 в 20:04

А где попы? В поповнике празднуют?

разочарованный
7 нояб 2019 в 22:52

это не коммунисты , а мелкие шавки на поводке едросов. Только скромно тявкают из-за спины хозяина. P.S. Революция - это когда люди обретают свободу. Когда получают рабство и не могут даже пикнуть против власти - это переворот

8 нояб 2019 в 00:05

Вот именно потому, что во главе колонный и на трибуне был "коммунист"- единорос гр. Локоть я и не пошёл на этот митинг, сходил на митинг РКРП на "глобусе", да мало народа, очень мало, зато никакой фальши.

8 нояб 2019 в 10:30

Был Президент Моамар Каддафи - всем президентам президент, самый последовательный борец с империализмом и за независимость Ливии. Что- то ни один из этих рашкинских локтей с зюгановской помощью ему на выручку не пришёл, когда обложили. Равно как и прочие из РФ ии. А что там теперь в Ливии - читайте утренние сводки.

повылезали
8 нояб 2019 в 17:41

наследники и родичи Эйхе - палача Сибири

Ваня
7 нояб 2019 в 20:47

Доставил плакат в поддержку Грудинина, который в лучших традициях бывших членов КПСС, продал землю колхоза за бесценок.

7 нояб 2019 в 21:00

УРА!!

Археолог
7 нояб 2019 в 21:56

Цирк уехал - клоуны остались. Заберите их отсюда.

Жека
7 нояб 2019 в 19:52

Собирались бы у себя дома и, праздновали, зачем дороги перекрывать? Любят у нас коммунисты с апломбом проводить мероприятия, на мнение горожан вообще плевать

Демократ
7 нояб 2019 в 20:04

Обескрымленных жгет от этой новости аж до волдырей! А тут еще и Северный Поток 2, такая зрада

Совок неизлечим
7 нояб 2019 в 20:33

Собрать бы все это коммунячье отродье и выслать куда-нибудь на Колыму, а перед этим построить им там концентрационный лагерь, как завещал их кумир джугашвили. После этого им вряд ли захочется таскать портреты этого палача.

7 нояб 2019 в 22:21

Никто ведь не догадался поляну перед ними граблями выложить. В три слоя.

Ронни
7 нояб 2019 в 19:53

И вот из-за этих "активистов" я только доехал до дома. Спасибо дорогой мэрии, что устраиваешь "праздники" жителям по поводу и без

А все от того, что понаехали из деревень все кому не лень. И без мининга бы все стояли в пробке.

Гость (известный как Точняк)
7 нояб 2019 в 19:48

Всем ЧОПом сегодня шли колонной во главе с директором. Требуем роста зарплат, пенсий, и полномочий для ЧОПа в борьбе за обеспечение безопасности.

Сталинист
8 нояб 2019 в 08:20

Как голоса-то ночью накрутили.
Видать, разнарядочка поступила)

7 нояб 2019 в 20:33

С какого колледжа молодежь нагнали, интересно?

7 нояб 2019 в 20:03

кем надо быть, что-бы устраивать свой парад в центре в час пик в рабочий день?