Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Возле магазинов на Горской поставили железного Терминатора с пулеметом
Возле магазинов на Горской поставили железного Терминатора с пулеметом

29 окт 2019 в 20:09

Он больши похож на жилизяннава дровосэка, чем на Шварцнэггера Т1000😎

Гость
29 окт 2019 в 21:52

Этот железный человек стоит там с лета, а не с октября))) в августе фотографировались с ним!

Гость
29 окт 2019 в 20:50

Фигура появилась не в октябре, она уже с августа там стоит. Новость блин

вай_фай
29 окт 2019 в 21:00

Я так понимаю, что это бессовестная реклама не отмеченная соответствующим тегом?
Или автор даже не удосужился проверить информацию прежде чем пилить сюда пост?

<<Фигуру установил стрелковый клуб «Сибирь» в этом октябре
Эта фигура стоит там, как минимум с сентября. А именно 18 сентября уже точно была.
Или же третий вариант: джинса от автора, в которой сознательно сместили дату "появления" скульптуры, чтобы формально оправдать появление статьи.

29 окт 2019 в 20:37

Сходство может и нет 100% с прототипом (но там компьютерная графика работала ),а здесь руки человека без всяких преукрас - работа с железом и фантазии.Да классно получилось! Талантливые люди!

Гость
29 окт 2019 в 21:05

Это робокоп!

ехидна нск
30 окт 2019 в 08:35

Простая лазерная указка оживит картину

30 окт 2019 в 09:24

К пулемету надо было еще парочку гранат и пояс шахида.

30 окт 2019 в 10:10

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной... Какой это терминатор, че смеяться-то? На Днепрогэсовской пацаны на СТО куда круче сварили! Прям как из фильма, один в один!
И да, на минигане ШЕСТЬ стволов должно быть!

30 окт 2019 в 12:45

В каком октябре они ее поставили? Она уже в сентябре стояла, я хожу там мимо.

дядя
29 окт 2019 в 22:39

Да это позор.
Если бы даже было сделано красиво, все равно было бы неуместно направлять оружие на прохожих и покупателей. А боты накручивают поддержку всему убогому.

Горожанин
29 окт 2019 в 21:01

Поразительная дрянь!

29 окт 2019 в 20:18

По городу много таких скульптур,и это прикольно👍Здравый креатив на добровольной основе.

29 окт 2019 в 20:25

А че руки у троллей то ни оттуда растут? Сражу визжать.

29 окт 2019 в 20:37

Это правда новость? Эту инсталляцию я там ещё летом видел.

Худой
29 окт 2019 в 20:12

Холостяк, всё работает у него? )

Грузин
30 окт 2019 в 06:24

Лучше бы Сталина из металла сделали. Ну на худой конец Саакашвили

29 окт 2019 в 21:19

руку - пулемет не надо в посетителей направлять. Подсознательно отпугивает покупателей.

29 окт 2019 в 22:36

Это Железный Дровосек, у которого Элли украла его шелковое сердце.

я не робот
30 окт 2019 в 00:49

Жаль Шварца, погорелец теперь.

Гость
30 окт 2019 в 03:33

Упомянутого внизу трансформера, видимо, не опознали и пришлось маленько покрасить в характерные цвета. Убери у "терминатора" пародию на миниган - и останется только гадать, кто это. В общем, "творчество" сильно на любителя.

30 окт 2019 в 08:42

Прикольный был ЖК ПАНОРАМА, но там так уплотнили, что этот ЖК стал образцом городского гетто. Свечки прям вплотную к дороге.

СергейНск
30 окт 2019 в 08:52

Я не давно задумался о теме этих роботов из хлама, их в городе как, как за баней. И мне не понятно, кто дает им разрешения на установку этих инсталляций? А если они их, из кусков хлама, сваривают по своей инициативе, куда смотрит администрация? Кем и как оценивается надежность конструкции, какими нормативными актами и в каком количестве их предусмотрено на площади. Мне, лично, это убожество, не нравится, отвратительное и портит вид города. Хотя, по всей видимости, мое мнение отличное от мнения контролирующих органов

Сергей
30 окт 2019 в 09:22

Так то он там не меньше 2 месяцев уже стоит...

Мио
30 окт 2019 в 09:41

Он давно там

30 окт 2019 в 11:22

Прикольный "статуй"!!! Я- за такое творчество! На Богаткова есть тоже подобный объект-трансформер ,у магазина запчастей,кажется

...
30 окт 2019 в 14:29

голова как у робота Трипио из "звездных войн"))

Боря
30 окт 2019 в 17:07

У вас хватает совести называть это безобразие "Терминатором"?
По моему оно скорее на Локотя похоже...

кактебетакое ИлонМаск
30 окт 2019 в 18:08

бостон дэйнемикс нервно курит в сторонке...

29 окт 2019 в 20:04

А могли бы джугашвили поставить, но нет

29 окт 2019 в 23:05

Не очень. но всяко лучше чем памятник комсомолу иди Джугашвили.

А это идея, поставить скульптуру сотрудника ЧОПа.

29 окт 2019 в 20:17

Срамота...

змей
29 окт 2019 в 20:34

Куда смотрит мусорный концессионер? Почему хлам не убирает?

Гость
29 окт 2019 в 21:45

Болше железного дравосека напоминает

29 окт 2019 в 20:27

Арни,сделай все как в первой части, только вместо полицейского участка иди в мэрию.

А что похож. Я бы ещё в глаз красную лампочку прилепил. В принципе и так если ночью увижу, то напугаюсь.

знаток
29 окт 2019 в 20:16

Какое убожество

uyfuyf
29 окт 2019 в 20:17

По нормам нельзя , она тупо детей пугает до 10 лет .

29 окт 2019 в 20:27

ненужные железяки сваркой прихватить недолго и дешево.
вот если бы для рекламы заведения у входа установили шоу-стоп-кар вроде Кадиллак-Эльдорадо'59 года ,тот самый что с плавниками-крыльями,я бы зауважал за творческий подход

Точняк
29 окт 2019 в 20:05

Понравилось.Фильм терминатор часто в чопе пересматриваем.на видоекассетах.

Ar is to tell
29 окт 2019 в 21:02

Терминатор
Terra - Земля
Mine - моя
Тоr - Бог-кузнец, изображается с молотом.