Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

487 комментариев к публикации Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом
Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом

29 сент 2019 в 16:40

Народ вправе требовать честных выборов, хотя бы потому-что он надеется на свой выбор.когда идёт на выборы.Судьба страны интересна всему народу ,а не только людям,которые ей управляют..Народ согласен делать все,но почему ему нельзя воплотить свой выбор в действие и чуток сместить ракурс страны в развитии..А что люди-их испортил квартирный вопрос, потому как жизнь такая ,но они хотят перемен, и выборы-это реальное решение ,чтобы сместить ракурс страны в развитии.То что сегодня вышли люди на митинг это нормально,нельзя задерживать людей просто потому-что они хотят перемен..Не знаю, поймёте ли мой комментарий.

29 сент 2019 в 16:18

конечно наказание против осужденных сурово,НО,эти протестующие всегда равняются на запад,на их демократию,они хотят демократии,как на западе,они ее и получили!при чем по сравнению с западом еще в мягкой форме!ибо там против них применили бы резиновые(а возможно и свинцовые) пули,водометы,слезоточивый газ,огромнейшие сроки за нападение на полицию(кстати,рекомендую им посмотреть видеоролики"полиция сша.добро пожаловать в демократию").так что свое наказание они выпросили себе сами,призывая равняться на запад.да и кстати,как истинные революционеры(к которым они себя относят) они должны пройти ссылки,каторгу,тюрьму))))кстати,а чего алешенька то на защиту своих не встал стеною?предпочел в отпуск).

29 сент 2019 в 15:43

Пришедшие вообще в курсе всех этих дел или слепо верят тому, что пишут? А то как обычно стадный инстинкт срабатывает и прутся на свои пикеты, без собственного мнения.

29 сент 2019 в 16:48

"Если сегодняшняя власть начнет преследование оппозиции, то ничего хорошего из этого не получится."
В.В.Путин

29 сент 2019 в 15:45

Да что ж за способы у них? Зачем цирк показушный устраивать?

29 сент 2019 в 15:56

Сколько тут кремлеботов... видимо зацепило. значит, ребята все делают правильно.

Белка N1
30 сент 2019 в 06:58

Я всегда имела независимое мнение.
Россия реально страна рабов и прихвостней.
Страна которая имея огромную территорию просто загадила её и не способна содержать. Иркутская область это 4!!!!! Франции.
Трусливый народ, вечная нищета и трусость, а так же национальная ненависть к друг другу-вот это современная россия.

Дмитрий
29 сент 2019 в 15:50

Благодаря таким бессталковым как эти и пал Советский Союз,когда все кричали хотим перемен.....

29 сент 2019 в 15:48

Кремлеботы, ваш выход. Отрабатывайте серебряник из моего кармана

29 сент 2019 в 16:37

Как же это всё надоело! Эти люди вообще в курсе, за что сидят те, кого они защищают?! Как можно оправдывать кидавших урны и распылявших газ?! Как можно оправдывать этого психически нездорового Синицу после его высказываний?! Люди, вам не стыдно?! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Огромное вам спасибо!
29 сент 2019 в 16:02

Молодцы ребята! Спасибо вам за вашу позицию!

Qwerty
29 сент 2019 в 15:57

В дальнейшем хочу предложить властям еще одну идею - запретить собираться по трое и более человек. Будь то дома или где еще. А если сильно приспичит то за разрешением на коленях к солнцеликому.

Гость
29 сент 2019 в 16:12

Зомбированные не ходят по митингам-они у телевизора зомбируются

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:46

Молодцы молодёжь! Россия будет сводной! Свободу ВСЕМ политическим заключённым!
Мафиозная-коррумпированная власть ответит за все свои преступления перед российским народом!

Горжусь вами
29 сент 2019 в 16:02

Молодцы ребята! Спасибо вам за вашу позицию!

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:52

Сонцеликий, тебя ОЧЕНЬ ждёт Гаага!!!

чел
29 сент 2019 в 21:30

у Владимира Асмолова в 80-е была песня со словами:
выступая не по делу
ты рискуешь очень многим,брат
не посадят ,как Манделу
так по штату сократят

Берегиня
30 сент 2019 в 09:43

...Павла Устинова, которого приговорили к 3,5 годам колонии общего режима....
На ролике, где судья зачитывает приговор слышно, что режим не общий, а строгий!!!
3,5 года строгого режима за то, что ничего не сделал.

Давид Аронович
29 сент 2019 в 16:57

Не поддерживаю восстание рабов! Вождь сказал будет прорыв! Прорывы уже есть! Вождь обещал всем рай? Для многих рай уже есть! Для рабов там! Для преданных вождю здесь!

29 сент 2019 в 16:29

как же надоел сказочный.

29 сент 2019 в 19:23

Ну что же....

Когда-нибудь власть вздрогнет... А пока... аккумулируем силы и злость...

29 сент 2019 в 19:42

Заходить сюда ваще неинтересно, как ни зайдешь, парочка болезных под 50-ю никами и политически ..окрашенные...
Бррр...

Станислава
29 сент 2019 в 19:10

Ужас, тут большинство комментаторов НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ!!!!! бесят прям, добились боты своего. Это же насколько мозги должны быть промыты телеком, насколько нужно обожать Путина, чтобы выливать столько желчи на людей, которые делают то, что считают нужным в свой выходной день! Сама стояла сегодня на пикете. Нет, мне не платили и не звали. Да, было холодно. Но что хочу, то и делаю, если законно. Не ваше это дело, диванные вы клопы.

29 сент 2019 в 20:01

Какой ажиотаж, люди вышли всего лишь высказать свое мнение, ничего они не нарушили. Жаль свою страну, в которой имидж власти приходится поддерживать принимаемыми ею законами о неуважении к власти, а еще ботами, которые должны формировать ей надлежащий имидж.

Апостол
29 сент 2019 в 17:30

Сидите дома и слушайтесь Путина братья и сестры! И тогда мы скоро встретимся в Раю!

Василий Обамович
29 сент 2019 в 16:11

Вся страна уважает протестующих. Все граждане увжают протестующих. Держитесь ребята все люди страны полностью вас поддерживают. В вот враги нашей страны и продажные мерзавцы пытаются опорочить голос народа.

29 сент 2019 в 15:50

Мне одной кажется, что сейчас стало прям популярно выходить на улицы и стоять с бумажками? Да не решит это ваши проблемы!!!

Травлю червей
29 сент 2019 в 17:16

Сколько пригоженcкой нечисти выползло! Не нравится, что митинги и пикеты в том числе против вот таких как они: подлых, но полезных для власти червей.

знаток
29 сент 2019 в 21:44

Молодцы, полностью поддерживаю. Политический террор, провокации, коррупция и беспредел власти нарастают, как снежный ком. Хорошо, что есть люди понимающие, куда этот ком катится. Жалко, что их мало.
20 лет стабильности и деградации даром не прошли.

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:50

Россия будет свободной!!! Нет политическим убийствам! Нет политическим репрессиям!
Не допустим 1937 год!!!

Клоп пригожинский
29 сент 2019 в 20:19

Опять нам из матрасов вылезать на комменты, даже в воскресенье выходной не дают.

29 сент 2019 в 16:16

Вышли, сделали фотоотчет, постояли, и дальше пошли, бизнес он разный, такой тоже есть.

мамасита
29 сент 2019 в 16:23

Ну, не совсем болото значит наш "мегаполис", раз совесть нашлась хотя бы у горстки его жителей и они вышли рисковать. Инноваторов всегда единицы, зато последствия огромны.

Анастасия Ив
29 сент 2019 в 15:48

Мир сошёл с ума. Почему нужно решать вопросы через вот такие сборища? Какой-то просто бум митингов и пикетов. Реально как стадо.

Грин дэй
29 сент 2019 в 15:49

Вы посмотрите в глаза этим людям. Там пустота. Как зомбированные ходят по этим митингам...

Лахта-2
29 сент 2019 в 17:29

Набираем на работу.

Слякоть пригожинская
29 сент 2019 в 16:09

Где наша доблестная гвардия? Почему эти навальновские молодчики мозолят мне глаза?

Колхозник
29 сент 2019 в 17:48

Я за стабильность. Стабильно падаем последние шесть лет. Когда уже будет дно?

Марк
29 сент 2019 в 18:03

Я в шоке какие здесь сидят пердуны, которые боятся что то менять, сами из себя ничего не представляют сидят как офисные планктоны и все их устраивает- виноват только запад, а росгвардия вообще красавчики, лучше бы вас всех так беспричинно позакрывали- мир бы стал оригинальней и чище, без биомусора

пан Крокодил
29 сент 2019 в 17:25

Сколько гарантовских троллей вылезло!

Малевич
29 сент 2019 в 15:45

Что-то не видно глаз, выражающих хоть какой-то интеллект и реальную заинтересованность. Кто их туда поставил?? Хайп не более того.

29 сент 2019 в 18:35

Они что хотят как на Западе?!

Гость
29 сент 2019 в 15:44

Разогнать дубинками всех . Росгвардия уже готова применить силу.

29 сент 2019 в 18:02

Пускай бойко отчитается за квартиру из которой его вязали, я так понял, квартирка в центре и стоит очень много его зарплат которых он ещё не получал, тогда может и скажу что овальный молодец.

ХиХи
29 сент 2019 в 15:55

Что то мне подсказывает, что эти люди все голосовали за Навального, тьфу ты чёрт, за Бойко.
И работают они в его штабе.
Кстати что то про Бойко ничего не слышно.

29 сент 2019 в 15:48

Зуб даю, "митингующим" все эти "жертвы политических репрессий" до задницы. Нет, ребята, все не так, все не так, ребята.

Рамир
29 сент 2019 в 15:46

Стадный рефлекс сработал. «Все пошли и я пойду». Никакой осознанности в действиях нет.

Леонардо Да Путин
29 сент 2019 в 17:34

Люди опомнитесь! Вами манипулирует Кремль и говорящие усы!

29 сент 2019 в 16:22

интересно,если в кого нибудь из пикетчиков бросить мусорную урну,они будут требовать за это наказание?ведь,как я понимаю, по их логике за это не должны судить,раз они утверждают,что осужденный за такое человек невиновен.

Qwerty
29 сент 2019 в 15:49

Володя, а ну ка разберись. Почему эти митингующие еще целы? Где твоя росгвардия? Что эти люди себе позволяют? У нас демократия чтоль?