Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Видео: дети устроили заплыв в большой луже на Затулинке
Видео: дети устроили заплыв в большой луже на Затулинке

5 июля 2019 в 17:18

"Прохожие никак не отреагировали на необычное развлечение". А почему они должны были как-то отреагировать? У нас поздним летом в жаркие выходные дни тысячи горожан купаются в ООООчень большой луже, загарают возле неё и кушают шашлыки. И ничего - никто не удивляется...))

5 июля 2019 в 17:25

Зато теперь птичкам и бездомным собачкам есть где воды попить. Мэрия заботится о братьях наших меньших, это вам не бездушные чиновники Москвы и Питера.

Иммунитет
5 июля 2019 в 16:58

Вот так вот мэрия строит дороги: воде никуда уходить и все просто плывет. Что это за дела?

Сидящий в кинотеатре
5 июля 2019 в 16:59

А кого это волнует тогда? Кто за этим должен следить? Почему вечно после дождей творится безобразие?

5 июля 2019 в 18:05

Ешьте, чавкайте дружней,
Братцы-поросята!
Мы похожи на свиней,
Хоть ещё ребята.
Наши хвостики крючком,
Наши рыльца пятачком,
Ай-люли, ай-люли,
Наши рыльца пятачком.

Anton
5 июля 2019 в 17:09

Ну правильно. Где же им еще плавать, в речке то Роскомнадзор запретил.

Дождь
5 июля 2019 в 16:59

Ответственность никто не несёт.... А в мэрию если позвонить, то ответ будет аналогичный, я так понимаю. Гор власти у нас не за что никогда ответственность не несут, это уже аксиома!

Элен
5 июля 2019 в 17:14

Ну вот народили затулинские алкаши и наркоманы молодое поколение. Детки явно не в себе в грязи плавать.

5 июля 2019 в 17:36

"Журналист" не знает значение слова "заплыв"?..

5 июля 2019 в 16:58

Еще одна традиционная лужа на карте города. Мэрию уже пора прокатить по этому тур маршруту после дождя, авось какие нибудь и залатают.

Шипокрыл
5 июля 2019 в 17:02

Вы не понимаете, это воодохранилище мэрия так заботится, чтобы, когда будет жарко, мы могли бы там искупаться как эти дети.

5 июля 2019 в 20:47

Осушение этой лужи должен осуществить человек,который справа в кадре,он там всё лето сидит,урюк торгует..он освоил эту территорию,значит должен следить за порядком..

5 июля 2019 в 17:08

Мы бумажные кораблики по лужам и ручьям пускали, здесь уже заплывы, прогресс налицо)))

People
5 июля 2019 в 16:58

Это радует! Слава богу что не в интернете сидят .

кто
5 июля 2019 в 17:01

Новость "вселенского" масштаба в деревне "Гадюкино"!

5 июля 2019 в 17:00

Вполне традиционная картина для нашего города. Воде некуда уходить, ливневок или нет, или они не рабочие.

Свет в окне
5 июля 2019 в 17:04

Такими темпами нужно будет менять машинку на лодку. Локоть поди катер прикупит, чтоб до работы добираться.

Югория
5 июля 2019 в 17:02

Дороги убиты, ямы дождем еще размываются, заливаются, едущими машинами разбиваются еще сильнее. Ау, мэрия, сделайте уюе что то с этим.

greepsy
5 июля 2019 в 17:01

Сегодня пришлось переходить обходить большую лужу, потратил лишнее минут 10 где-то. Как это понимать? Что это творится? Я не знаю, честно.

палата №-6
5 июля 2019 в 17:04

очередное дно, на гс, заплыв для троллей

5 июля 2019 в 17:05

Сейчас опять разноются тут, а дети просто играют.
У самого было тяжёлое детство: "пекарь" (="кашевар"), путешествия по Ельцовкам (" Семён Дежнёв), карбид, различные бомбочки и т.п., поэтому знаю, о чём говорю.

Наледра
5 июля 2019 в 17:09

Специально для сотрудни- ков мэрии экскурсия "По ис-торическим лужам Новоси-бирска".Желающие могут взять интервью у местных жителей.

5 июля 2019 в 17:37

Тоже так делал 25 лет назад))

5 июля 2019 в 22:25

Это дети либералов устроили кампанию по дискредитации власти, очевидно же.

6 июля 2019 в 15:40

Онижедети. Прохожим надо проходить мимо. В лучшем случае детки просто обматерят.

Карзон
5 июля 2019 в 17:01

После каждого дождя город затапливается. И почему то городские власти с этим ни чего не делают.

Биг Босс
5 июля 2019 в 16:59

Давно нужно было купить надувную лодку, иначе по городу после дождя передвигаться и невозможно, ливневок нет. А мэрии как обычно плевать.