Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Видео: коммунальный фонтан на Бориса Богаткова повредил три машины
Видео: коммунальный фонтан на Бориса Богаткова повредил три машины

17 июня 2019 в 16:15

Зато Сибирская Генерирующая Компания отметила конец отопительного сезона концертом и салютом.
А вы всё про трубы дырявые ноете.

17 июня 2019 в 13:21

СГК опыты ставит в людное время, а если бы струя не в машины а в людей попала бы, почему ночью не испытывают? а кто убытки будет возмещать? правильно - сгк деньги сдерёт с народа

17 июня 2019 в 14:05

Вечные раскопки на Ладе! Каждый год по нескольку раз там то раскапывают, то закапывают! Только асфальт закатают, тут же опять раскапывают! Если никак починить не могут, то наверное они там не ремонт проводят, а клад ищут!)

17 июня 2019 в 15:42

а ведь на этом участке меняли трубы, достаточно долго этот процесс происходил.

Точняк (дворник ЧОПа на Богаткова)
17 июня 2019 в 13:38

Только что звонил директор, сказал, что ситуация внештатная, в связи в этим лично взял это дело под контроль.

17 июня 2019 в 14:15

Новосибирск - город фонтанов.

17 июня 2019 в 13:00

а если бы под пешеходами рванул этот фонтан?

17 июня 2019 в 14:01

ЧОПовцы не пострадали?

17 июня 2019 в 14:49

Ну что? Любители точечной и высотной застройки? Не выдерживают коммуникации такой нагрузки, советские инженерные сети не проектировались на такой расход воды.

Фигвам
17 июня 2019 в 12:50

ЧОПошника к ответу!

789456
17 июня 2019 в 13:12

Всё нормально! Деньги есть!

17 июня 2019 в 13:56

Когда таким фонтаном кого-нибудь убъёт, чем они будут возмещать?

vladimir
17 июня 2019 в 14:20

не успел краны позакрутить, тоже с утра фонтан был. кран порвало на пополам. Интересно сколько же там давление было. вредители одним словом.

5513
17 июня 2019 в 12:47

Как прокомментирует эту ситуацию представитель ЧОПа?

житель
17 июня 2019 в 16:06

Похоже, трубы бракованные закопаны.
Виновных к ответу!

17 июня 2019 в 14:24

Какой же он коммунальный??? — всё частное!

Суровый морячок-петушок
17 июня 2019 в 12:57

Срочно отправлю туда подчиненных, пусть посмотрят что да как. Главное чтоб сильно не светились там. Мне проблемы с руководством не нужны. Хоть меня подчиненные с маленькой зарплатой и считают тупым, но понимаю надо все делать чтоб деньги платили. Люблю красиво жить. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне хорошо было.

17 июня 2019 в 13:04

Судя по немедленной готовности возместить ущерб, огорожено место испытаний не было, и вряд ли присутствовали предупреждающие надписи.

грека
17 июня 2019 в 14:39

Че поделать, без испытаний бы там по осени вода пошла, только уже кипяток. На то испытания - обнаружить где дырки.

17 июня 2019 в 13:11

Почему не оградили место испытаний?
Внатуре уже похоже на "бомбёжку Воронежа" (это такой расхожий мем).