Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками
Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками

Гость
29 мая 2019 в 12:01

Что то я не понял мы что в Татарстане живем что бы вот так с размахом отмечать

Ромка
29 мая 2019 в 12:04

И что? там даже по фото видно, что проход будет, когда они начнут работать. после фестиваля все уберут, чего ныть то сразу?

29 мая 2019 в 12:08

"Мероприятие будет 9 июня, соответственно, к числу 12-му всё должны разобрать"(с) --- на три дня привозят, монтируют, потом разбирают? Ню-ню. И за чей счет? Лестницу для инвалидов годами не на что привести в порядок а тут прям как подготовка к Первому Межпланетному Шахматному Турниру в Васюках. Есть смутное подозрение что закатав бюджетные миллиарды в эту набережную --- из неё в итоге сделают место для бизнеса. Естественно для своих.

Ну все, началось.
29 мая 2019 в 12:09

И опять миллион ларьков, и заборы. Отставьте в покое парки, перестаньте все вырубать.

Холоп
29 мая 2019 в 12:10

Ахахахаха. Спасибо, поржал. Не удивлюсь, если так и останется стоять

свиная сосиска
29 мая 2019 в 12:11

а зимой там на велодорожках снег лежал.

29 мая 2019 в 12:19

Оплатите мне тоже билеты на Хатари и на дорогу до Питера и Москвы - хлчу сразу на два концерта! Почему им можно, а мне нельзя?

Елена К.
29 мая 2019 в 12:19

Во всем городе киоски и на тротуарах, и на газонах. Чем набережная лучше? Шаурма рулит.

С той стороны
29 мая 2019 в 12:20

Скажите ...это нормально ждать на праздник "несколько сот" участников и потратить на это 5 млн руб ? ....если даже 1000 человек это по 5 000 руб на человека , когда то в январе 2018 ровно столько дал ВВП пенсионерам в виде разовой выплаты перед выборами. По моему логичнее выдать снова деньгами и не засорять набережную.

29 мая 2019 в 12:22

михайловская набережная с велодорожкой в 2 км - это фиаско.
напомню планы мэрии

Программа развития транспортной сети Новосибирска до 2030 года

К 2030 году в Новосибирске должно быть 18 станций метро.

До 2030 года по программе запланирована реконструкция 18 километров трамвайных путей"

Общая протяженность всех велодорожек в Новосибирске к 2030 году должна быть 18 км.

до 2030 года!!!!

29 мая 2019 в 12:25

А другого места нет что ли? Ну давайте прям перед мэрией на дороге это поставим и будем гуляние устраивать? Что за бред то, там места полно где эти строения поставить можно не в ущерб

С той стороны
29 мая 2019 в 12:28

К стати ...сегодня по ОТР сюжет как раз был про Вологодскую набережную ...там народ возмущается , общественники ругаются , всю набережную закатывают в бетон в не большом городе с населением как наш Ленинский район ....вырубая деревья . Не применяя экологические методы укрепления набережной ....и давайте вспомним откуда к нам Варяга прислали ??

29 мая 2019 в 12:38

Для байрамов полно площадок возле мечетей, почему набережная закрывается для какого то непонятного междусобойчика?

29 мая 2019 в 12:40

А почему у нас какой то Сабантуй отмечают? Мы что в Казане? Ничего не понятно.

оглы
29 мая 2019 в 12:41

А где фоторепортаж возмущенного читателя нгс, что его загоняют на газон, запретив парковаться на тактильной плитке?

маруся
29 мая 2019 в 12:49

киоски и стоянку машин долой с набережной!
Долой ВСЕ киоски по городу! Оставить киоски с мороженным и напитками

29 мая 2019 в 12:49

Велосипедисты на Михайловской?
Кому не лень, заходите на Красный Проспект.
Велосипедисты вас найдут и там.
Мало не покажется.

Инженер
29 мая 2019 в 13:04

Отремонтировали набережную для торгашей. Зимой - ледяной городок, который по-наглому перекрыл все проходы для жителей, а также для идущих от метро на работу. Сейчас этот загончик для сабантуя. Не забываем, что в углу сквера набережной строят дом, отхватив порядочный кусок из рекреационной зоны. Это уровень деревни, а не областного города-миллионника. Благоустроили сквер и набережную вроде для всех жителей, а потом продают по кускам, для получения прибыли отдельными гражданами. И плевать на остальных.

29 мая 2019 в 13:05

Перегородили временно, праздник закончится и все уберут. Будто больше мест в городе нет покататься!

Бугурт
29 мая 2019 в 13:06

Считаю место для Сабантуя выбрано оптимально, всем добираться удобно и праздник все таки, нужно именно так отмечать)

29 мая 2019 в 13:07

Хорошо что такие праздники проводят, сразу видно всю колоритность России.

Эчпочмак
29 мая 2019 в 13:08

Когда чтут праздники многонационального народа-это круто!

intermilan
29 мая 2019 в 13:09

Их же там не навсегда поставили,а на время Сабантуя, в чем проблема то?

29 мая 2019 в 13:15

ЗАГУНДЕЛЕ ПЕШЕХОДЫ ХОДИТЬ ИМ НЕГДЕ БЕДНЫМ ТО ИМ ГАЗОНА НЕХВАТАЕТ ДО РЕВА СТАРОГО ЖДУТ ПОКА ИХ ПРИДАВИТ ПЕШЕХОДЫ ЛЕТАЙТЕ

29 мая 2019 в 13:24

у нас в европах по велодорожке можно из италии в австрию приехать :))) но обратно лучше на поезде, т.к. итальянцы - невменько и ездят очень опасно по всей ширине дорожки :))))))))))

29 мая 2019 в 13:43

Кто им согласовал такое размещение своих ларьков? Директор набережной? У нас в стране и так начали строить тактильную плитку и велодорожки просто для галочки, потому что никто ими нормально пользоваться не может или не дают.

лена путина
29 мая 2019 в 14:13

кто бы сомневался. киоски эт по россейски. в каких цивилизованных странах набережеые забиты киосками?

29 мая 2019 в 14:28

Набееежная превращается...превращается набеежная...в элегантную баахолку)

Лучший Из Лучших
29 мая 2019 в 14:41

Киоски строят прямо на траве, забрасывают вокруг строительными отходами. Праздник праздником, а зачем траву то в парке уничтожать? Итак в городе зелени нет

29 мая 2019 в 16:04

Все эти пляски с баранами пусть проводят за городом. Здесь никому это не интересно, кроме самих хазар.

Евгений
29 мая 2019 в 16:22

Справедливости ради, но там и так был тупик велодорожки, она там или заканчивается или начинается, но обрывается - факт.

29 мая 2019 в 18:18

сабантуй в голове Терешковой

29 мая 2019 в 18:44

А потом не будут строить других велодорожек. Скажут, вон на набережной мы построили, а никто не катается!

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:15

Как-то наплевать. На набережной 2 года уже не был и не планирую, после обезображивания там неприятно находится.