Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Под Новосибирском жители сняли со столба замёрзшего кота
Под Новосибирском жители сняли со столба замёрзшего кота

15 февр 2019 в 07:28

Ни разу не видел скелет кошки на дереве или столбе.

Мимо проходил
15 февр 2019 в 07:48

Есть всё же неравнодушные люди. Респект и уважуха таким, без шуток.

15 февр 2019 в 07:54

просто интересно, откуда решили что он не смог от туда слезь? эт же котЭ, мож он специально залез туда.

15 февр 2019 в 08:15

Кто тут переживал, что НГС транслирует какие-то скучные новости из других регионов и стран? Под Архангельском там, дескать, медведи в подъезды домов заходят, в Исландии там какой-то шибко красиво, видите ли. Муть всякая, одним словом. То ли дело у нас новости: кошака с дерева сняли! Жаль, что онлайн репортаж не сделали с места этого события планетарного масштаба...)))

15 февр 2019 в 08:59

Культура общества складывается из вот таких вроде мелочей - спасти кота, перевести старика или ребёнка через улицу, поднять подскользнувшегося, вызвать скорую человеку в беде, удержаться и в ответ не обхамить маргинала, помочь утопающему... да вы сами итак всё знаете. Уважение добрым и участливым людям! А мусолить всякую чернуху ума много не надо)

15 февр 2019 в 10:18

А почему в других странах пожарники котов снимают, а у нас нет? Пожара нет, они все равно же без дела там сидят.

15 февр 2019 в 10:26

Молодому человеку СПАСИБО ! Молодцы ребята!!!Я нашла Инетику телеком в Контакте и вступила в эту группу Хорошо что есть отзывчивые порядочные люди!!

15 февр 2019 в 10:27

Какой классный кот)

Кошка из Оби
15 февр 2019 в 10:55

В группе "город Обь онлайн" есть видео в комментах.

15 февр 2019 в 10:57

Интересно, а сколько котов за год спускают со столбов? Или данный случай единичный, раз он достоин обсуждения в масштабах полуторамиллионного города? Остальные коты замерзают насмерть, что-ли? Я прям заволновалась!)))

15 февр 2019 в 11:07

Человек с большой буквы) Спасибо!

15 февр 2019 в 11:14

Уважаемые комментаторы, пишущие, что новость недостойна опубликования и обсуждения, зачем конкретно вы ее читаете и обсуждаете? Проходите мимо, никто насильно ваши глаза и умы не привязывает. Парень молодец - добился помощи. Сама однажды пыталась найти того, кто раненую уличную собаку поможет в ветеринарку доставить. Так там разговор короткий - от 1500 и без гарантии, если пес неконтактный. А тут люди от чистого сердца, бесплатно... Молодцы!

Кэт
15 февр 2019 в 11:57

Спасательные службы не занимаются спасением живых существ...и комментариев нет
Герои, которые не носят плащи, спасибо, что вы есть!

15 февр 2019 в 12:07

Наконец-то хорошие новости!!! Даже отличные. Все, кто принимал участие в спасении котика, - замечательные люди, и пусть у них все будет хорошо.

Мозгиг
15 февр 2019 в 12:22

Красивый кот!
У меня был такой в детстве.

15 февр 2019 в 12:59

коты пошли какие-то липовые, уже со столба спуститься сами не могут

15 февр 2019 в 13:00

Ничего себе в такой мороз и 2дня просидел.
У меня кошка осенью на дерево залезла и ночью упала замерзшая.

)))
15 февр 2019 в 13:04

Животное на самовыгуле, хозяевам глубоко безразлично, что и как с животным. Замерзнет, сам слезет со столба.. Проголодается, сам домой придет.

15 февр 2019 в 13:34

Умники, которые пишут, что ни разу не видели скелет кошки на дереве или столбе - а вы вообще там чей-нибудь скелет хоть раз видели?
Почитайте о законе всемирного тяготения то, что в школе не слушали. А то повальное невежество среди взрослых людей, обхохочешься. А умение проводить логические связи теперь вообще доступно только людям с двумя высшими образованиями, не меньше.

спаситель
15 февр 2019 в 13:40

А мы таракана спасли! Его злые люди хотели танком пробить,но мы позвонили в МЧС,полицию и военным!
Примчались омон и собр,рота солдат на бтр,в небе кружили военные вертолеты и самолеты. Было нелегко,но мы справились и спасли таракашку!

15 февр 2019 в 13:41

Супер! Приятно знать, что у нас в городе такие прекрасные люди живут. И коты прекрасные, конечно, тоже ))

15 февр 2019 в 23:20

Вот почему коты такие странные! наверх забираются легко! А вниз - никак! Почему???

Наблюдательная
16 февр 2019 в 00:05

Много и многие пишут. А, давайте признаемся, что, главное для нас в жизни - любовь. Вчера накрываем стол к ужину. Киске дали говяжий фарш (у армянских продавцов на рынке купили вырезку). себе поставили на стол свеклу и стручковую фасоль. - заходим. а наша киска их и жрёт. Мы притихли, дождались, когда ей разонравится. Мы - придурки? Конечно, нет. Мы её жалеем за то, что заточили, и. любим за то, что она этого не понимает и любит нас