Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Девочки мне говорят — женись»: отец шестерых детей стал лучшим папой
«Девочки мне говорят — женись»: отец шестерых детей стал лучшим папой

Свистун-с-приплясом
11 дек 2018 в 21:52

Тот самый случай, когда слово "депутат" без негативного оттенка)

Georg
11 дек 2018 в 22:14

Игорь, а что с Уазиком случилось? Могу помочь. Так то не дело чтоб техника под снегом стояла, если она в хозяйстве нужна.

11 дек 2018 в 22:02

Какие здравые мысли! Это тебе не педагогика из книжек - это жизненный опыт!

Дуня
11 дек 2018 в 21:18

Прикольный дядька. Со своей философией и мудростью.

12 дек 2018 в 00:10

Одного не понял.. Откуда деньги берут? Работать, не работает, пользы обществу не приносит, живет для себя, даже скотину не держат. А на что живут? А если все по углам разбредуться и никто ничего делать не будет?

12 дек 2018 в 12:01

Видимо живут на пособие по утере кормильца, да что друзья подарят, огород не сажают, скотину не держат. И это не старый мужик с тремя немалыми детьми. Даже свой уазик починить не может или не запчасти денег нет. Ладно, его выбор, как жить, но с ним дети. За что таким награду дают, не понимают.

11 дек 2018 в 22:16

Понравилась статья, теплая. Дядька симпатичный и ребята славные. Только младший грустный, по маме скучает, наверное. Здоровья вам))

жирный жук
12 дек 2018 в 08:16

"дом у них — просто общее место, где можно поесть и поругаться"
действительно и как точно - иногда прям только так и есть

Александр
12 дек 2018 в 09:28

Хочется искренне пожелать всей семье счастья, здоровья и удачи! А НГС - спасибо за статью.

12 дек 2018 в 00:40

мечта - туристическая база....и хана всей местной природе и нормальным людям!!!! тогда вы уже там не поживете с открытыми дверями без заряженного ружья.

реально вот кому надо помочь, кто имеет возможность с бизнеса. да и просто с простых людей по человечески даже !

11 дек 2018 в 22:35

Ну удачи с туристами конечно. Т.к. пока, похоже живут только своим хозяйством и помощью государства.

11 дек 2018 в 23:37

Мужик молодец, больше сказать нечего.

951
11 дек 2018 в 23:16

Там поселились люди разных профессий, а где они все работают, когда зимой ни туда, ни оттуда не проехать?

лёва задов
11 дек 2018 в 22:02

Чот про жену не совсем понятно.....А -вам?

11 дек 2018 в 22:54

Приято почитать было, српсибо за статью!

Разумист
11 дек 2018 в 20:57

Игорь не женись, особенно на рсп, а то и дома и всего имущества лишишься.

12 дек 2018 в 11:04

Какая турбаза? Это утопия, расстояние от города слишком большое, а кто иначе туда поедет отдыхать? Да и зачем ехать в чистое поле с тремя домиками? Тоже самое можно найти и существенно ближе и гораздо интереснее, например в том же Бердске.
Слишком далеко они просто забрались, на мой взгляд уж очень мужик зациклился на том что "город это плохо", всё должно быть в меру и жить на таком расстоянии от населённых пунктов это именно что отшельничество, а случись не дай Бог конечно инсульт например и что дальше будем делать? На санках через лес дети отца понесут?

Рори
11 дек 2018 в 22:33

не завидую я детям мягко говоря... нездоровая обстановка, не способствующая дальнейшей социализации, без которой пропадешь.

сердитый гражданин
12 дек 2018 в 01:37

Здоровья мужику большой молодец

577878
12 дек 2018 в 09:19

какой хороший человек, дай бог ему счастья!

11 дек 2018 в 22:11

вёх ядовитый, оказывается, та самая цикута - страшная штука!
а мужик очень молодец

Ну и?
Есть женщины, желающие замуж за настоящего мужчину?!

у меня другой вопрос возник, построили дом в лесу, а землю то купили или просто построили дом на гос земле? так-то землю, не предназначенную для проживания и продажи, купить не очень то и просто))))

12 дек 2018 в 10:27

дядька понравился, не злой мужик , похоже, но конечно, вопрос о деньгах, на какие живут, не раскрыт.Если даже куриц не держат - чем питаются?только с магазина, значит, тратить бабло надо, цены там отличаются в нелучшую сторону, как и везде на удаленке, стал быть, бабло как то зарабатывать надо, а если техники никакой нет, да и зима - откуда заработок?да и скучно зимой так сидеть, взвоешь ведь - мать в деревне живет, только разведением всяких курицутокоз и спасается.Пара тройка десятков куриц держать совсем не проблема, сразу куча проблем решается - матушка моя нынче 200 голов птицы держала и десяток коз, и это в 67 лет..Дядя здоровый , запросто может потянуть, и детей кормить на что, и продаст толику малую

12 дек 2018 в 00:43

если в частном доме в глуши не держать скотину и ничего не выращивать, то на какие шиши жить??? и вообще с тоски подохнуть можно...

чеснок
12 дек 2018 в 09:53

"Сейчас пока… Не знаю, ведь любая женщина хочет, чтобы ей было внимание.
Соответственно, у неё ребёнок, у меня дети, как мы будем бюджет делить и всё такое, у меня в голове это не укладывается.

Плюс надо какие-то чувства испытывать. А так, чтобы тебе просто пирожки жарили на кухне, — нет, этого мне не надо. "

Всё в точку.

С адекватностью к другим детям ... Бяда.
Не говоря о постоянстве в "чюйствах" ...
Одним быстро приедаются, жаждуть чегонить, новенького.
Обсчений там разных, свобод, побольше "воздуха" : )))
И про озлобленность Хорожан, и про нужность друг другу.

Таксист
11 дек 2018 в 22:54

С нашей властью - не только в лес убежишь.

Руслан
12 дек 2018 в 10:00

Побольше бы таких статей НГСу, которые читаешь и начинаешь задумываться и соотносить свою жизнь с их жизнью... Правильно он все говорит про скворечники (квартирки) которые стоят баснословных денег и не дают тебе вообще ничего кроме места где можно поспать и поесть и телевизор посмотреть. А вот лес, речка, большой дом вот то самое место единения.

11 дек 2018 в 23:53

жили както у семьи на алтае, они для туристов делают жилье и сдают, сначала о деньгах не спросил. Потом оказалось все окрестные базы и их в том числе входят в международный список крестьянских подворий. И узнав цену за проживание уехали ночевать в палатке, и не пожалели ниразу. Около нск не так много мест где можно жить в палатке, рекомендую создать кемпинговую базу семейного формата, без алкоголизирующихся соотечественников. Надеюсь это возможно

девочка-припевочка
12 дек 2018 в 09:48

Очень завидую! Тоже давно мечтаю уехать в глушь

Снимаю шляпу перед НАСТОЯЩИМ мужиком. Да, были люди в наше время...
Всего самого наилучшего этой ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬЕ!

12 дек 2018 в 00:48

зря в статье указали точное место и название. люди уехали от мерзости, но скоро это всё к ним туда поползет...бухать на природе...

12 дек 2018 в 08:37

Молодчина мужик. Больше таких семей для России необходимость.

12 дек 2018 в 04:11

Натуральное - не значит полезное. Осторожно нужно быть с натурпродуктом. Как и с любым другим.

12 дек 2018 в 19:40

жить в своем доме - это люкс! это реально просто божественно, особенно для большой семьи! но в случае в героями статьи все омрачняет только то, что дом находится в далеком бесперспективном месте :(

Петька
12 дек 2018 в 20:13

почти что капитан фантастик

12 дек 2018 в 09:21

Откуда средстваа?

12 дек 2018 в 12:41

Мужчина молодец. Хотя и не понимаю я людей, которые из города в глушь уезжают. А вот жениться ему не надо. Себе дороже, да и детям своим только навредит.

Рыба
12 дек 2018 в 08:58

Боже, какой мужчина!!! Мне б такого!!!

12 дек 2018 в 10:04

всё классно, но по лесу ходить опасно даже взрослому не то что ребенку. медведи-с

маруся
12 дек 2018 в 23:07

откуда деньги Депутатством зарабатывает, вот откуда

Марфа
12 дек 2018 в 08:18

Про травы дурость какая... Даже как то не жалеется.

12 дек 2018 в 13:45

Спрятался от обвалов рубля? Ну ну

12 дек 2018 в 23:06

Жених незавидный, конечно, разве что какая многодетная одинокая тетенька встретится. Но в плане обустройства жизни - молодец.

Гость
12 дек 2018 в 10:25

"он живёт с детьми в лесу"
Советую герою статьи посмотреть американский художественный фильм "Капитан Фантастик" с Вигго Мортенсеном. Может поймёт что-нибудь.

11 дек 2018 в 20:51

Зажмурилась..., сейчас "закидают камнями".... проснулся...., пачку сигарет купить не на что, дорого...., 2-е детей..., поеду за город..., еще нарожаем...., пусть едят что лес/река пошлет...., ну и государство подсобит.....

13 дек 2018 в 10:42

уныние и печаль после прочтения

12 дек 2018 в 13:38

На пачку без фильтра наскрести не может, это город у него хрупкий)

11 дек 2018 в 22:27

Стереотип про "городские семьи" впечатлил... срочно кидаюсь детям аккаунты заводить, чтоб "пропадали в соцсетях", как можно эдакой мудрости да не соответствовать.