Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации На площади Карла Маркса начали разбирать гостиницу «Турист»
На площади Карла Маркса начали разбирать гостиницу «Турист»

Упс!
25 окт 2018 в 16:11

Каждая панель весит 6,5 тонны
Демонтажу подлежат 1345 панелей
общий вес которых составляет 3 тысячи тонн
Э-э-э... 6,5 *1345 = 8742,5 тонн (со слов калькулятора от Майкрософт)

Я подозреваю, что в Майкрософте с арифметикой не дружат?

25 окт 2018 в 16:56

Слово "девирован" даже гугл не знает. Ох уж этот новояз

Худой
25 окт 2018 в 18:51

Девивовали - девировали, да не выдевировали.

ОтиДо
25 окт 2018 в 16:30

тов. Локоть хотел на этом месте парк, но что поделаешь... А вот за "Калейдоскопом" вместо гаража можно было бы, а то достал уже этот бетонный забор!

25 окт 2018 в 18:10

ДЕВИРОВАН - что означает это слово? Ни в одном словаре нет. Хоть в скобках значение допишите.

Колокольчик
25 окт 2018 в 19:39

А что будет со зданием, обнесенным забором, у памятника Покрышкину?

25 окт 2018 в 16:00

Круто! Успехов ребятам!

asdasd
25 окт 2018 в 16:18

Название "ДеСтрой" буквально можно переложить на английский как "Destroy", что в переводе означает "уничтожить". Мдаа ирония судьбы прям.

дурень из окопа
25 окт 2018 в 16:22

очень бы поостерегся использовать этот каркас, еще и достроенный на 5 этажей. полвека его поливало, продувало, вымораживало, а сейчас типа усилят.
а потом все рухнет и разведут руками. больше не нагнетаю.

25 окт 2018 в 15:56

Ну что, делаем ставки на сколько лет затянется реконструкция?

25 окт 2018 в 16:04

Если закончат эту стройку века - это будет величайшей победой мэра Локтя

гостья
25 окт 2018 в 16:06

Новости из будущего: "Сегодня, такого-то числа 2068 года, мэрией Новосибирска принято решение о сносе недостроенной гостиницы "Турист". На ее место появится мини-космопорт." Это я к тому, что опять что-нибудь пойдет не так, и все встанет еще лет на 50...

Костя
25 окт 2018 в 17:59

Алиллуйя!

кошкин ёж
25 окт 2018 в 21:39

В видосе всё бы ничего, да слово-паразит "эээээ" у журналистки ухо режет! Понабрали с остановок!.....

Селезень
25 окт 2018 в 15:59

площади маркса ничего не поможет

111
25 окт 2018 в 16:35

Ну с Богом!

Рената
25 окт 2018 в 16:35

Когда же начнут разбирать позор Красного проспекта - Берлинский дом?

25 окт 2018 в 17:50

Где честный человек может найти миллирд рублей?

Элен
25 окт 2018 в 16:17

Неужели дожила до этого времени ? Ура ! Начали достраивать. Еще надеюсь дожить до одного события.Мечтаю просто. Угадайте какого.

25 окт 2018 в 22:32

надо отфотать всю гостиницу, как сейчас, было, для какой-нибудь пост-апокалипсис игры.

Александр
3 дек 2019 в 09:45

Каждая панель весит 6,5 тонны.
Демонтажу подлежат 1345 панелей, общий вес которых составляет 3 тысячи тонн.
математика????

oifhfuy
25 окт 2018 в 15:58

Нельзя ! на их там всё держится ! а еще слой краски 1мм !

25 окт 2018 в 18:32

К молодёжному ЧМ по хоккею вся эта стройка. В эту гостиницу, если достроят, планируют селить команды-участницы. Чего их возить с правого берега, если Ледовый дворец будет на левом?

Потап
25 окт 2018 в 20:33

Молодец Локоть. Хоть авгиевые конюшни начал чистить.

111
25 окт 2018 в 16:36

Когда закончат над этой гостиницей должен развиваться флаг СССР, висеть пять пятиконечных звезд, появится лозунг про коммунизм и что мы наконец дожили до "Светлого Будущего". Конечно партийцы ЕР и путинцы могут минусовать...))) Да кстати вопрос, кто зданием занимается - название гостиничному комплексу поди опять какое нибудь убогое дали типа как и гостиница "Новосибирск"?

cjdf
25 окт 2018 в 21:03

вот уж действительно эпическое событие...
не сарказм))

вова
26 окт 2018 в 11:20

Хорошее и правильное название компании - "ДеСтрой" :))

батюшки
25 окт 2018 в 16:57

главное громоотвод сделать в форме большого креста и колокол повесить, с остальным решим.

25 окт 2018 в 16:55

Ну вот, скептики посрамлены!!!
Никогда уже площадь Маркса не будет прежней...

с богаткова
25 окт 2018 в 15:56

Как тебе такое, Илон Маск?

Дмитрий Анатольевич
25 окт 2018 в 16:12

То ли сослепу, то ли по недоумию, не могу насчитать тыщу триста с лишним панелей. Сотни две максимум.

789
25 окт 2018 в 21:42

"Также владельцы гостиницы уже согласовали с администрацией Ленинского района пересадку на новое место молодых елей, которые растут рядом с забором долгостроя".
Все, закрыли тему "сквера".
Не забудьте ободрать мрамор с павильона последнего "нетронутого" выхода из метро.
Самое интересное, что придет время, когда все эта застройка на пл. Маркса пойдет на слом (и хваленый Сан-Сити тоже). И это время не за горами.

25 окт 2018 в 15:58

Начали? Кончат? Туристы они и в Африке туристы.

fggg
25 окт 2018 в 21:26

Почему салюта нет в городе?

25 окт 2018 в 23:48

НГС, кто у вас работает? Эээээ.... ааааа... нормально говорить не может? Послушал 10 секунд и выключил видео

Любитель коммунистов)
26 окт 2018 в 04:50

Очень рада как житель левого берега, всегда резал глаз этот недострой, и сам Анатолий Евгеньевич между прочим жил в доме на перекрестке ватутина и маркса в детстве и ходил в школу на башне. Поэтому это его родные края! Он молодец! Второй этап - это сделать что-то со зданием за Покрышкиным тоже на маркса, его тоже надо достроить уже, сносить наверное его не будут. Но все это долгая песня

26 окт 2018 в 11:56

Неужели этот шедевр недостроенности будет наконец достроен? Не верю!

26 окт 2018 в 13:01

ну теперь ещё с центральным долгостроем площади порешать, Локоть тогда останется в истории Левого берега как "Анатолий площади освободитель")

лена
25 окт 2018 в 16:01

миллиард? надеюсь не государственных денег?

Сколько по времени это займет? Сколько будет затрачено средств? Нужны цифры.

Патриот
26 окт 2018 в 00:39

А че вам эти цифры? Можно подумать вы можете оказать на них влияние и как-то корректировать

Кроль НГСа
26 окт 2018 в 12:19

Построят. Ибо чемпионат мира 2023

28 окт 2018 в 14:39

Надо было оставить, как памятник чиновничьему разгильдяйству и глупости.

Патриот
26 окт 2018 в 00:38

Шо вы на маркса наговариваете. Ну да, ходят там всякие забулдыги но зато там можно купить вообще все!)

25 окт 2018 в 22:25

Стройка началась в 1972 году по заказу управления профсоюзами. Какие 50 лет долгострою?

25 окт 2018 в 17:24

Сувенирчики из этих панелей сделают? Я бы прикупил