Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Рассвет» потух
«Рассвет» потух

3 сент 2018 в 09:17

Вот, как всегда, а раньше договориться нельзя было?! До даты закрытия. Чтоб не закрываясь на 2-3 недели, вовремя, устранить нарушения.

3 сент 2018 в 10:03

Кстати, очень неплохой кинотеатр. Ценовая политика очень хорошая. Ходим туда в основном, т.к. к Чемскому ближе, не надо ехать по пробкам. И зал Релакс нам очень нравится - просторный, удобные кресла. Фильмы в 3Д там по цене 2 д в других кинотеатрах...

3 сент 2018 в 10:55

единственный качественный кинотеатр на Кировский район! но он действительно такой страшненький снаружи.... нас сначала лишают вложений в развитие "...власти и депутаты предложили сделать Затулинку... дисперсным парком.." теперь ещё и кинотеатр отбирают. бассейн обещали, даже сваи забиты... но вот настроить ещё коробок массивов на старые сети... (почему не пропускаете? это же правда)

3 сент 2018 в 11:03

что касается руководства кинотеатра, частный капитал никогда не будет вкладывается в муниципальное имущество, он капитализирует своё... но администрации района надо задуматься, они-то что собирается с этим зданием делать... надо НГС запросить в администрации?! или новая высотка в центре жилмассива нам светит?! как высотка у сквера славы на р-корсакова... а что, двор там для дома будет зачетный...

переживающий
3 сент 2018 в 11:40

На самом деле качество 3D в Рассвете намного лучше, чем СанСити например. После реорганизации один раз пошли смотреть фильм в 3D и почувствовали огромную разницу, теперь частенько новинки ходили смотреть в свой Рассвет. Жаль будет если закроют, с детства бегали в кинотеатр мультики смотреть, еще плитами большими дорожка к нему выложена была.

Юлия
3 сент 2018 в 14:30

Жаль...хороший кинотеатр был...

3 сент 2018 в 20:56

Мэрия по принципу ни сибе не людям...на каникулах тут столько ребятишек собирается...не закрывайте,одумайтесь...

3 сент 2018 в 20:59

Слегка подзабыл: кажется была политика, по которой мэрии запрещалось держать на балансе непрофильные активы. Когда-то все массово продавали, а как у них Рассвет на балансе висит. Или я что-то не понимаю.