Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Ракетные комплексы «Ярс» начали боевое дежурство в Новосибирской области
Ракетные комплексы «Ярс» начали боевое дежурство в Новосибирской области

Александр
8 июня 2018 в 09:21

Правильно, вместо того чтобы заниматься экономикой, работать и способствовать росту уровня жизни людей, мы будем ракеты клепать. Как будто они будут землю пахать или товар делать? А нападать на нас дураков в мире нет, у нас РВСН с советских времен самый мощный в мире, а это гарантированное и быстрое уничтожение любого кто подумает на нас напасть. Хватит уже бреда, что все вокруг мечтают напасть на нас, таких дураков в мире нет

8 июня 2018 в 09:23

ну наконец то. теперь заживем по человечьи.
больше танков и ракет.пенсионный возраст 70 лет. бензин по 100 рублей. Путин вечный президент. Алилуйя

8 июня 2018 в 10:19

Оберегают наши Духовные скрепы.. пусть Дежурят, лижбы очередной боинг не вышел боком.

вася
8 июня 2018 в 11:16

что нам еще скажут диванные аналитики?))

8 июня 2018 в 11:19

Уже ж весной начинали, или это было пробное начало?

8 июня 2018 в 11:49

Ярсы, грите на защите Родины?!

Давайте вместе посмотрим, чему-таки более уделяет внимание государство РФ.
У нас: штатная численность ФСИН (тюремщики, конвоиры и пр.) 347,5 тысяч, МВД численностью 1,325 млн., о безопасности страны заботится ФСБ численностью более 350 тыс. человек.
По состоянию на 1 января 2013 года списочная численность военнослужащих (ВС РФ) составила 766,055 тысячи человек, при этом численность внутренних войск 182 тыс. чел. Правда, нужно отметить, что генералов и адмиралов около 1300 (в милитаризированном США на вооруженные силы в 2 млн. человек их – 879).

При вышеизложенном, число умышленных убийств на 100000 чел. в США 4.2, в Украине 5,2, в России 10,2! Надеетесь, что именно Ярсы спасут великую Россию?!

8 июня 2018 в 12:49

Родное государство добьет быстрее, чем "предполагаемый противник".

Бдыщь
8 июня 2018 в 13:07

Судя по количеству экспертных комментариев видимо еще не всех школьников отправили на лето к бабушке)

zzя
8 июня 2018 в 14:09

вот нас и долбанут за них в числе первых, если буча начнется

предложение
8 июня 2018 в 14:42

А может эти ракеты "Ярс" возле Кремля расположить, пусть охраняют презедента, а мы уж как нибудь и без них здесь в глубинке обойдемся.

8 июня 2018 в 14:55

"...а так же в области балета..."

8 июня 2018 в 17:21

Я спросил у "Тополя" , где теперь Америка? :))))

Бывал там
8 июня 2018 в 17:58

Новость какая-то не новая. ,
Ярсы находятся на дежурстве под Новосибирском уже несколько лет. Наконец-то и НГС нам сообщил эту "топовую" новость!

8 июня 2018 в 18:44

Если прочитать подряд два первых абзаца, можно подумать, что Ярсов выгнали диверсантов ловить.