Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Полицейские схватили девушку, которая загорала в Первомайском сквере в одних чулках
Полицейские схватили девушку, которая загорала в Первомайском сквере в одних чулках

Андрю
11 мая 2018 в 18:43

Я думаю, что мужики остались довольны увиденным! Девушки, совершайте больше безумств.)

Какой стыд с таким животом появляться в людном месте...

11 мая 2018 в 18:46

.... Ша!! ... Ой, какая хогошенькая .... пожалуй, я остаюсь здесь!! ... а где, вы говорите, первомайский сквер находится??

11 мая 2018 в 18:46

Сейчас кто был в сквере и снимал на телефон, выложат видео в интернет.

Костя
11 мая 2018 в 18:48

просто тренинг личностного роста, выходила из зоны комфорта

11 мая 2018 в 18:48

Все нормально, все по плану. Потеплело и у людей с не стабильной психикой начинаются обострения.

11 мая 2018 в 18:50

Спецоперация прошла успешно!!!Молодцы

11 мая 2018 в 18:55

бить человека костылем недопустимо

qwerty
11 мая 2018 в 18:55

А бабку задержали которая её костылем била?
Налицо хулиганство, ст.213 УК РФ.
То, что девушка голая лежит, не даёт права бить её.

11 мая 2018 в 18:56

Такого просто не может быть! В духовно- православной стране! Где казаки?

11 мая 2018 в 19:00

Что естественно то не безобразно!

Аввакуум
11 мая 2018 в 19:03

Показывают свои прелести,а потом жалуются,что их насилуют.

11 мая 2018 в 19:05

Можно как то пооперативнее выкладывать подобные новости! Девушка загорала в 14 -00, а новость появилась в 19-00! Я хочу принимать участие в жизни города! Ничто интересное для меня не чуждо!

555
11 мая 2018 в 19:07

срам - это у бабушек, у них действительно всё надо уже драпировать, а у девчонки, думаю, всё даже очень...

11 мая 2018 в 19:09

А где можно видео посмотреть?

Виталий
11 мая 2018 в 19:10

Какие бёдра!ммм!

11 мая 2018 в 19:12

Ну что сказать - деградируем семимильными шагами.

случайно2
11 мая 2018 в 19:12

Главное преступление года раскрыто. Теперь мы можем жить без страха.

11 мая 2018 в 19:13

Ждем комменты пенсионерки....

Плинтус
11 мая 2018 в 19:13

Где в одних чулках?
В ботинках и чулках, и чо? Где нарушения? Какой пункт КоАП?
Это не запрещено.
Шо за город, уже прилечь нельзя, позагорать...

Земля в иллюминаторе
11 мая 2018 в 19:15

Может у неё муж космонавт в это время с МКС наблюдал?

11 мая 2018 в 19:25

Наверно ноги небритые, поэтому в чулках. Откуда это вообще пошло, стеснение своей естественнной растительности? Лучче бы мясоедения стеснялись, вот оно реальный ад.

Абжора
11 мая 2018 в 19:26

Тоже мне фото, одни квадратики, может там какой крокодил валялся, невидно же ничего

"Как мне показалось, она выполняла, скорее всего, какие-то задания, у них была какая-то игра".Похоже на безопасную версию "Синего кита".

11 мая 2018 в 19:32

Крайне интеллектуальное "гыгы" снимающего видеоролик прозвучало за кадром.

кот
11 мая 2018 в 19:33

зачем ее хватать, схватили бы лучше бабку которая ее била. девушка наверника радовала своим видом окружающих.

11 мая 2018 в 19:33

Надо было под попу подстелить что нибудь а то застудит чего нибудь)

11 мая 2018 в 19:34

это тренинг для девушек - как стать стервой и выйти замуж за олигарха

11 мая 2018 в 19:41

Может ее теперь принласят в передачу Андрея Малахова.И там она расскажет что к чему.

тсс
11 мая 2018 в 19:43

Так может ей за каждую минуту капала приличная сумма от иностранца. Это, конечно, её не оправдывает, но для неё это было важнее.

11 мая 2018 в 19:44

Со времен Древней Греции народ одичал. Хоистианство объявило человеческое тело греховным и народ до сих пор ведется на это.

бедная лиза
11 мая 2018 в 19:58

Да её видимо развели мажоры на большие деньги, решила сыграть с богатенькими в игру "Правда или желание", ну или как там эта забава у них называется, когда жертву заставляют делать всякие нехорошие дела обещая что за это она получит мильйон.

напомнило песню:
будь оскорбительно трезвой они любят пьяных и психов, есть за что пожалеть их. Разденься! ( Наутилус)

Мнение
11 мая 2018 в 20:07

Загорать в чулках? Ноги же белыми останутся.

Таксист
11 мая 2018 в 20:11

Я кстати ее довёз до сквера! Нормальная девка!

11 мая 2018 в 20:12

походу новый аналог синиего кита

Облако
11 мая 2018 в 20:12

Сдаётся мне, что это та же самая особа, которая прошлым, кажется, летом, загорала, выставив в окно заднюю филейную часть (помните статью?). Сейчас, видимо решила переднюю часть бренного тела подкоптить.

11 мая 2018 в 20:13

Эх, единственный раз в жизни представилась возможность увидеть голую женщину в реале, но... Не оказался в нужное время в нужном месте...

Вовчик1955
11 мая 2018 в 20:14

Какая фигурная

11 мая 2018 в 20:22

Вот выдержка у девушки - ее костылем бьют, а ей всё равно. Я бы, наверное, так не смогла)))) Я бы пиналась в ответ))))

11 мая 2018 в 20:37

а за что задержали то. чего инкриминируют? тероризм поди?

11 мая 2018 в 20:38

она просто вышла из зоны бикини))

11 мая 2018 в 20:41

сразу вспомнились голливудские фильмы, типа "телефонная будка" с Колином Фаррелом, где маньяк держал на прицеле героя и заставлял выполнять задания

11 мая 2018 в 21:07

Хорошие комментарии, давно так не смеялась, а если серьёзно, голым телом лежать на грязном асфальте не очень.

11 мая 2018 в 21:20

О времена, о нравы. Фото на доску позора и пусть весь город знает в лицо.

л.д.
11 мая 2018 в 21:23

Ну вот а то любят говорить что у нас город грязный мол. Если дама лежит без одежды почти значит чисто у нас .

Археолог
11 мая 2018 в 21:41

Девушка расшевелила сонный город Новосибирск)))

кря
11 мая 2018 в 21:47

я бы ее спас от пенсионерки. Если бы узнал об этом раньше!

Caro Puso
11 мая 2018 в 21:52

На таком фоне становится абсолютно очевидно, что Павленский - большой художник.

Иностранец наверное пранкер Ашот, к которому она записалась на курсы похудения и танца живота.