Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Алиса99

Дата регистрации: 11.01.2014

28 апр 2023 в 09:15

Светлана Анатольевна пахарь, каких поискать надо, до ночи находилась на работе. Грамотный специалист. Как человек мягкий, отзывчивый. Личные сбережения семьи переводит в помощь воинам СВО, подключила к этому и своих друзей. Всегда решает проблемы аграриев, за что и поплатилась. Уверена, что люди, зная её лично, согласятся с написанным мною. Жаль, Минсельхоз лишился достойного и высококвалифицированного специалиста.

28 апр 2023 в 08:48

Однозначно, состав преступления есть. В рамках проведения предварительного расследования провести и судебно-психиатрическую экспертизу. Изолировать её от общества.

11 апр 2023 в 15:00

Надо же, и справочку вставили, указав Сирию, а что же Вы не написали, что вагнеровцы основная военная сила в СВО, они одни берут Бахмут, они взяли Соледар. Или не в курсе?

2 ответа
2 дек 2021 в 11:38

Для мамы потерпевшего: к уголовной ответственности за данное деяние привлекают с 14 лет. В любом случае правоохранительные органы обязаны были провести по данному факту проверку, вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за недостижением возраста привлечения к уголовной ответственности. Проверкой должны быть установлены лица, которые причинили вред здоровью. С данным постановлением и с исковым заявлением в районный суд, ответчиками будут являться законные представители несовершеннолетних правонарушителей - родителей, школа ( надо посмотреть по уставу, какие у них обязанности в отношении обучающихся), в любом случае ставьте их ответчиками, суд разберется. Взыскиваются все материальные расходы (за лекарства, средний заработок, если Вам пришлось бросить работу, чтобы ухаживать за сыном, санаторно-курортное лечение и т.д.) и компенсацию морального вреда ( мальчик перенес страдания, боль, посещает психолога и т.д.) Есть адвокаты, которые наделены полномочиями в г. Новосибирске оказывать бесплатную юридическую помощь определенной категории лиц, они составят исковое заявление. В любом случае, если оплатите расходы сами, взыщут с ответчиков. Можете сами составить, в интернете имеются образцы по составлению искового заявления о возмещении вреда, причиненного преступлением. Правонарушителей обязаны поставить на учет в ИДН. Удачи Вам и здоровья ребенку.

1 ответ
18 нояб 2021 в 19:59

400 тр, всего?! В отношении Поповцева?! Ребята, это или заказ, чтобы отобрать его успешный бизнес или только начало громкого дела в отношении него, сейчас вспомнят и прошлое, о чем писали ранее в СМИ.

1 ответ
4 нояб 2021 в 17:22

Подтверждаю. Две недели назад лежала знакомая с ребёнком. Приехали с пневмонией, приобрели температуру, рвоту, понос. Рассказывали, что там инфекция, с кем лежали, у всех так было и у детей и у взрослых.

2 апр 2021 в 10:48

Дача у нас в снт, которое напротив Кудряшей. Пахнет, не то слово, от свиней, которых выращивают в Криводановке. Бывает такой запах, до тошноты, смотря какая роза ветров, он доходит до Кудряшей, через реку в заельцовском бору, до города. Ко мне прилетела подруга с другого города, сошла с траппа - запах, поехали в леруа мерлен - тот же запах, приехали на дачу - та же ситуация. Услышала от неё, что город новосибирск один кусок... И будет пахнуть до тех пор, пока молчать жители будут. Может петиции создавать?

1 ответ
28 янв 2021 в 09:01

Интересно, а все горки прошли регистрацию в гостехнадзоре, как того требует закон?

3 янв 2021 в 19:54

А вообще, кто горки поставил, в курсе, что горки должны иметь документы и регистрацию в гостехнадзоре?

1 ответ
1 авг 2019 в 12:45

Интересно, а на улице Фабричной разрешение на вырубку деревьев получено, или только на обрезку? Вырубают то полностью, не оставляя пней. И так дышать не чем. Все настолько бестолково.

1 ответ
13 февр 2019 в 13:42

Ох, ребята, как же они его боятся. Когда собрался идти в мэры, придумали уголовное дело, снял свою кандидатуру, дело прекратили. Затем совсем задвинули, в подземку сослали. А потом и вовсе уволили, пришлось ему уехать. А все потому, что он нормальный, грамотный руководитель и если бы пошел на выборы, был бы не Локоть, а он. Удачи. А мы так и останемся с теми, кто рулит сейчас. К сожалению.

5 ответов
5 июля 2018 в 15:16

Не пишут, а стало это возможным благодаря прокурорской проверке. Прокурор Заельцовского района молодец. Это не первое его громкое дело, раньше были уголовные дела по горбольнице, кадетскому корпусу.

27 мая 2018 в 12:53

Может еще свой адрес назвать и пригласить на чай с плюшками?

1 ответ
25 мая 2018 в 22:19

вот это да, и я его знала. Прочитала, стало грустно,хороший был парень, веселый, добрый как-то нелепо жизнь оборвалась.

25 мая 2018 в 20:45

Читала опубликованное здесь в комментах стихотворение и сердце сжалось, на глазах слезы. Как же это все ужасно...

1 ответ
23 мая 2018 в 20:19

В субботу рассылали по вацапу, что на ул. Снежиной в мусорке, обнаружили коробку с шестью котятами и фото. Когда стали писать по указанному телефону, отвечали, что котята пристроены. Кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией?

2 ответа
22 мая 2018 в 17:04

Ходила на концерт группы Любэ. Там тоже Локоть на сцену к Николаю поднялся с бочонком меда, сказал, что передали "умные пчелы".Когда взял микрофон в руки, зал стал прикалываться, чтобы он спел, выкрикивая названия песен. Но Локоть сказал; "Извините, петь не буду, я не Толоконский". Зал без песен ему долго за это аплодировал. Прикольный мужик.

1 ответ
21 мая 2018 в 18:23

А строительный мусор опять на берег реки Обь вывезут втихушку? Кстати, прежний строительный мусор так и не убрали, про него в том году НГС писало.