Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирск прилетел самолёт с кубком чемпионата мира по футболу
В Новосибирск прилетел самолёт с кубком чемпионата мира по футболу

4 мая 2018 в 15:37

Надо будет пойти посмотреть на Кубок в выходной.
В первый и последний раз в жизни.
И анекдот в тему:
"-За кого будете болеть на Чемпионате Мира?
-Конечно же за наших.
-Ну это понятно. А ПОТОМ за кого?" :))

4 мая 2018 в 16:45

Это они наш город так потроллить решили?
Третий по размеру город в стране, но чемпионат будут проводить в Саранске с населением 300 тыс человек.
А нам вот на кубок посмотреть разрешили.

5 мая 2018 в 00:15

А бусы для обмена с туземцами не привезли? Нет? Ну и зря, хоть заработали бы.

4 мая 2018 в 16:49

у меня ребятня во дворе мяч постоянно гоняет, может из них толк будет.

4 мая 2018 в 16:20

Из золота говорите... ))

4 мая 2018 в 15:37

Только Онопко нам поможет выйти из группы. Никто не знает, как его найти?

4 мая 2018 в 15:37

Самая тупая и безтолковая игра подназванием футбол,как зрелешный вид спорта давно себя изжил,остались только денежные интересы тех ,кто соприкасается с ним и кормится с него...

невневне
4 мая 2018 в 16:05

Рука мумии ? сериал кости ?

4 мая 2018 в 17:25

Куда мчаться поклоны бить? А то как же великая нефтехоккейная держава с самыми богатыми футболистами в мире и без кубка, который никогда у нас не останется. А так болящие хоть краешком глазка поглазеют на заморскую диковинную святыню.

Дуболом
4 мая 2018 в 16:28

"Бородатая" истина.
Футбол- это когда 22 миллионера гоняют мяч на поле, а десятки тысяч нищебродов смотрят это.

4 мая 2018 в 15:26

А что нельзя было этот кубок почтой россии привезти?
Обязательно отдельный самолет?

6 мая 2018 в 21:22

Ну,и что,что прилетел,нам теперь расплакаться от умиления?

4 мая 2018 в 16:28

Интересно, а во сколько сие зрелище начнется? а то приеду с утра и никого нет)

лена
4 мая 2018 в 15:43

зачем? в нашем городе ничего не проводят.

александр
4 мая 2018 в 22:33

Созерцание кубка предлагаю организовать на месте Дома спорта на Богданке, уничтоженного чиновниками- радетелями за развитие массового спорта в Новосибирске

Готовьтесь к тому, что Салах будет возить всю защиту российской команды. Вот это будет позор...

Вовчик1955
4 мая 2018 в 15:14

Надо кубок навсегда оставить в Новосибирске.

Сегодня США - Канада играют в Дании. Вот главная новость дня.

ЫЫЫ
4 мая 2018 в 15:17

Больше ада!!!

4 мая 2018 в 16:37

Предлагаю Путина в ворота, Лаврова с Медведевым в нападение, ну а по середине их охрана пусть бегает, посмотрим кто кого))))

4 мая 2018 в 19:46

оспадя опять бред в промышленном масштабе - покажи кубку города, свози его в космос, покатай на батискафе - кто все эти люди придумывающие такую ересь?

александр
4 мая 2018 в 22:21

Это событие как обогатит город? Сделает его краше? Разовьет производство? Может массовое созерцание кубка ускорит строительство метро и развитие города?

4 мая 2018 в 16:20

отстойная игра с отстойными корнями.

4 мая 2018 в 15:23

Зря они его сюда привезли, чё-каво, братишка))) могут и без кубка остаться!

Видел этот кубок на Пхукете.
Теперь ждём Кубок лорда Стэнли.

Брат Вовчика1955
4 мая 2018 в 15:19

До ЗДРАВСТВУЕТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!!! Урааааа