Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Севернее Кореи»: 15 лучших снимков Монстрации
«Севернее Кореи»: 15 лучших снимков Монстрации

Денис
1 мая 2018 в 20:41

Кто то еще помнит про Вавилон 5? Молодца.

федя
1 мая 2018 в 20:42

32 апреля- день монстрации

йцукен
1 мая 2018 в 20:52

Никогда такого не было, и вот опять

1 мая 2018 в 20:53

хотел высказаться. но так и не придумал,не могу я бред обсуждать.

1 мая 2018 в 21:00

Дети куражат))А взрослые что там потеряли?

1 мая 2018 в 21:12

Прикольно, не знала что будет монстрация, хотя блин логично, но ступила. Весело было похоже:))

Поручик Бердский
1 мая 2018 в 21:26

У монстранта два врага
Коммунист и дважды два

1 мая 2018 в 21:43

4-5 тысяч людей, разных, ну конечно в основном молодежь - будущее страны, ДОБРОВОЛЬНО каждый год выходят на монстрацию. Это же прекрасно и такой позитив! ... в отличии от этой принудиловки и обязаловки на офиц.митингах. Вы посмотрите на лица с демонстрации и монстрации.
з.ы.: сам тоже был, каждый год стараюсь бывать.

1 мая 2018 в 21:55

почему ерундой считают только монстрацию? шествие коммунистов и единоросов или крёстный ход менее логичен.

1 мая 2018 в 21:58

...Север Вас ждет, а не космос :))

1 мая 2018 в 22:08

Мда, с каждым годом, их всё больше. Печально.

Петросян с "Кривым зеркалом" отдыхает.
Последователи наступают на пятки с "шутка-минутка" и "ситуашки-наблюдашки".
Ждем фото в Третьяковке как венец карьеры организатора.
Далее только ТЭФИ.

вайтджек
1 мая 2018 в 22:37

Кривое зеркало

Мимоходом
1 мая 2018 в 22:58

✔ «Севернее Кореи» 📌

Дачник
1 мая 2018 в 23:09

Скучно. Дешево.

1 мая 2018 в 23:26

Лондо Моллари шикарен.

Анонимно из Канады
1 мая 2018 в 23:40

Помню первую монстрацию. Интересно было. Оригинально, свежо.
А сейчас, ну не понимаю прикола. Да и новенького ничего уже нет.

1 мая 2018 в 23:51

Молодежь активная - это радует, может быть у них что то получится

1 мая 2018 в 23:57

Кисловато. Не на грани. Видимо у молодёжи всё хорошо, только не хватает карнавала.

1 мая 2018 в 23:59

Молодцы, так держать! Юмор с глубоким смыслом - злейший враг тоталитаризма.

Движняк
2 мая 2018 в 00:12

Печально я гляжу на наше поколение!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно. (с) Лермонтов
Разве это люди...монстры какие-то...

2 мая 2018 в 01:05

Цирк,клоунада

Из теплотрассы
2 мая 2018 в 01:44

О! Скворечник прямо как у меня! Только у меня здесь, на окраине большой деревни, и не в собственности.

2 мая 2018 в 03:11

ЛОкоть! Строй обсерваторию! Обсерватория - важнее синГхрютрона!

2 мая 2018 в 05:47

Лондо Молари шикарен. Помнит же еще кто-то!))

2 мая 2018 в 07:13

идея всего этого в чём?

2 мая 2018 в 08:44

Никто не умер? Что ж так бедные надрывались запрещали, да эшниками Лоскутова травили?

2 мая 2018 в 09:24

монстрация была унылой.
понравился плакат с надписью "искусство свобода коты!". а на обороте по-английски

по чесноку
2 мая 2018 в 09:24

"Севернее Кореи" - лучший политический транспарант. Но я не понимаю, что такое "главный лозунг монстрации". Хотя нет, понимаю. Это такой неприкрытый способ приватизации и закрепления ее за собой. Вы приходите со своим творчеством, участвуйте бесплатно, а я потом встану на вашем фоне со своим главным плакатом, буду раздавать интервью и показывать ваше творчество по музеям и выставкам. Буду единолично определять зачем вы все пришли на мою монстрацию.
Маслюков в свое время приватизировал КВН. Студенты шутят, а он зарабатывает. Неприятный осадочек от всего этого.

2 мая 2018 в 09:33

что то мерзкое есть в этих монстрациях,жаль их не запретили на всегда.

Гость
2 мая 2018 в 09:49

Напомнило карнавалы в маленьких городках около Рима в Италии. Дети в костюмах. Большие машины с персонажами
сказок и музыкой, с которых разбрасывали конфеты. Очень веселая и позитивная атмосфера. Видимо, нам тоже не хватает чего-то похожего.

2 мая 2018 в 10:28

Любой протест в Н-ске давно слит. населению нравится. лиж бы не была вайны.

2 мая 2018 в 10:34

Отлично!

2 мая 2018 в 10:47

Содом и Гоморра!

Шляпа
2 мая 2018 в 11:09

Когда уже прекратится этот ежегодный цирк с бессмысленными шествиями людей с глупыми плакатами, и останется только Монстрация.

2 мая 2018 в 11:39

Да, когда ты еще подросток (по возрасту или по жизни) и мама с папой спонсируют твою веселую и интересную жизнь - можно тусоваться вот так.

А когда работа, семья, дети начинаются - взрослая жизнь в общем - тогда начинаешь понимать смысл Первомая, начинаешь интересоваться такими понятиями как "права трудящихся", "солидарность" и "социальная справедливость"

Археолог
2 мая 2018 в 11:58

"Севернее Кореи" - какое точное и краткое определение России ;))

2 мая 2018 в 12:10

Лозунг севернее кореи с политическим подтекстом. Что авторы хотели сказать?

Berkov
2 мая 2018 в 12:22

Мне вот интересно - почему 5го мая запретили демонстрацию (мол, другим людям мешать будет), а вчера можно было? Не скажу, что мне Лёха дико нравится, но я за то, чтобы всякие чудики могли поорать вволю.

2 мая 2018 в 12:51

Самовыделяться на фоне этой толпы очень даже нужно и полезно. Грабли, лопата и на субботник.
Эти же во время субботника все плакаты мулевали. тьфу.

2 мая 2018 в 13:38

Монстрация! Ты чо кислее уксуса?

2 мая 2018 в 13:41

Всего пару человек в костюмах соответствуют более - менее празднику и юморине, это девушка - банан и покупатель земли в костюме петровского времени.. Таков должен быть карнавал в Сибири.

2 мая 2018 в 13:43

Для чего большинство собралось с кислыми минами на лице и в обычной серой повседневной одежде - совершенно непонятно..

Танцующая Борода-Тыква
2 мая 2018 в 14:09

Зачем было ходить на Монстрацию, если можно было на ютубе посмотреть?..

2 мая 2018 в 15:03

Монстрация в прострации.

хайпу бой!
2 мая 2018 в 16:05

Чисто теоретический вопрос, что мешает этим клоунам выходить с такими плакатами в более подходящую дату? Ну например 1-ого апреля? Зачем они делают это именно 1-ого мая? Ведь 1-ое мая это не день юмора, 1-ого мая была расстреляна колонна рабочих в Чикаго, и превращать этот день в карнавал это значит осквернять их память и смеяться над смыслом их 1-майской демонстрации 1886 года. Напрашивается только один логический ответ, они не устраивают свои гулянья в любой другой день просто потому-что иначе им не хайпануть.

2 мая 2018 в 16:15

Вчера проходила мимо девушки-банана, стоящей во дворе дома по ул. Дуси Ковальчук. Мимоглядом заметила её транспарант и подумала, как креативно зазывает картошку покупать. А оно вон чо!

Tako
2 мая 2018 в 16:39

как шуты по городу идут с понятными только им словечками. Своими словами уже запретили называть ? Превратили день трудящихся в балаган !

Ева
2 мая 2018 в 17:22

Меня коробит от названия. Сами знаете, какая ассоциация возникает. Много шума из ничего.

Поручик Бердский
2 мая 2018 в 17:33

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

В.И. Ленин