Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Что нас ждет в апреле: рост пенсий, подорожавшая почта и новая дорожная разметка
Что нас ждет в апреле: рост пенсий, подорожавшая почта и новая дорожная разметка

1 апр 2018 в 21:38

Может я не прав , но с 1 апреля разрешено ездить без включённого света фар

1 апр 2018 в 21:39

Пенсии на 3%, услуги почты на 10%... вопрос. На сколько увеличится з/п председателя услуг почты?

Да все пропало че.
Жду группу поддержки плакальщиц.

1 апр 2018 в 21:57

А вот зачем официально трудоустраиваться, если социальная пенсия выше страховой?

Че Гевара
1 апр 2018 в 22:02

Для вояк,полицаев и учителей. После повышения пенсионного возраста 65-70 лет. Льготы по пенсии уберут (выход на пенсию как у всех).

Из теплотрассы
1 апр 2018 в 22:37

Инвалиды и то больше пенсии получают, чем мы, работники за 15 тысяч на полный день. Скоро уже сами инвалидами станем с такой работой по 12 часов в сутки на износ!

1 апр 2018 в 22:42

Для водятлов штраф в 1000 "евро" маловато. Надо раз в 5 больше. Может тогда их проймет!

Саша
1 апр 2018 в 23:18

вовремя сообщили в день дурака. Я не пойму чего столько обдираловок с автомобилистов. Уже сейчас люди в деревнях на лошадей пересаживаются. Если мы сейчас на лошадей пересядем это что-то улучшит?

Любопытно
1 апр 2018 в 23:35

Утилизационный сбор, говорите, вырастет. А для чего его собирают уже 5+ лет, если ни одного завода по утилизации АМТ не построили? Куда идут деньги и почему их не хватает, раз сбор повысился?

Теперь 76 процентов могут быть счастливы.

2 апр 2018 в 01:32

работающий пенсионер не равен в правах с неработающим? а как же конституция ?

знаток
2 апр 2018 в 04:45

Короче, лучше не станет....

2 апр 2018 в 06:20

Стабильность на 76%

С той стороны
2 апр 2018 в 07:32

У меня из месяца в месяц из года в год только одно предсказание - бензин станет дороже. А главное сбывается. За прошедшие 6 лет динамика простая 2012 год на 1000 руб я заправлял 32 литра . 2018 год заправляю 24 литра....итого 8 литров за 6 лет у меня кто то забрал. Не скажите ....кто ?

2 апр 2018 в 08:07

Уважаемые жители г. Новосибирска и гости. О новых законах нашего "чуткого" правительства подписанным нашим "сильным" президентом могут возмущаться те, кто голосовал против него, а те 70% кто голосовал за Путина должны объяснять другим почему так происходит и как будет хорошо через 10-20 лет.

отонокакбываетто
2 апр 2018 в 08:37

имхо какая то бесполезная разметка, которая не решит проблему загруженности перекрестков а лишь усугубит, особенно для тех, кто едет прямо, т.к те кто поворачивает так и будут устраивать затор.

Археолог
2 апр 2018 в 08:50

Кода доллар с евро станут нормальными, а не как сейчас? ;)

2 апр 2018 в 08:57

Всё как всегда, повышают на копейки, взымают на сотни, тысячи, наверное, это стабильность.

951
2 апр 2018 в 09:08

Какая хорошая новая разметка - вафельница, на ней очень удобно парковаться).

дактоятакой
2 апр 2018 в 09:33

Часто бывает такая ситуация. Все едут, проезжают перекрёсток, и вдруг, один особо "умный" решает повернуть налево там, где это либо запрещено ПДД, либо его карячание создаст помеху ВСЕМ участникам движения. И едущие за этим "умным" резко встают... а последний оставшийся на перекрёстке, значит, выходит дурак? Такая ситуация создаётся, к примеру, когда едешь по Воинской мимо "Ауры" и пересекаешь Ипподромскую в сторону Тополёвой. Там часто особо "умные" начинают поворачивать влево не доехав до пересечения Военной и Тополёвой. Зачем? Им же нада тута и здеся! А то что на перекрёстке машины из-за них стоят - им же по-барабану...

2 апр 2018 в 09:37

Попкорном запасся, готов читать чудо-комментаторов НГС, вечно ВСЕМ недовольных!

Обыватель
2 апр 2018 в 10:09

Бензин подорожает на 5 рублей. Отличные перспективы, в Сирии он стоит копейки.

Эдельвейс
2 апр 2018 в 10:26

Ну вот выбрали чекиста еще на 6 лет, теперь наслаждайтесь, ибо это только цветочки.

Житель
2 апр 2018 в 10:29

Не понятен утилизационный сбор с авто.
По идее авто - это уже готовый набор сырья для дальнейшей переработки.
Не нужно добывать руду для изготовления металлов ( сталь, алюминий, чугун), не нужно добывать и перерабатывать нефть для изготовления полимеров.
Производители этих материалов в разЫ сокращают свои расходы.
Т.е. авто должны дешеветь, но капитализм и на этом «зарабатывает»

Александр
2 апр 2018 в 10:39

Спасибо товарищ президент, за заботу о Русском народе! Дальше хуже, однозначно.

2 апр 2018 в 10:46

255 средняя, значит реальная еще меньше так как пенсионеров ментов получающих кучу денег вагон.
А так проголосовали вот вам большой бонус и ни в чем себе не отказывайте, как то так видимо.

2 апр 2018 в 12:32

От краску им уже некуда девать! Заводик?

Вася
2 апр 2018 в 12:34

Сделали бы вообще запрет на активную продажу лотерейных билетов. Очень раздражает, когда их хотят втюхать. Прям оскорбляют, считая за дебила, когда предлагают купить заведомо проигрышную бумажку. И при разрешенном мошенничестве в виде лотерейных билетов государство запрещает криптовалюту. Вот что тупо

Олигарх
2 апр 2018 в 13:25

"Нам нужен рывок" - рывок денег из кармана населения.
Браво, Путин!

2 апр 2018 в 14:57

Самое лучшее еще впереди , скоро пенсионный возраст повысят до 65

2 апр 2018 в 15:43

"детей-подкидышей" - это как?

2 апр 2018 в 17:34

Про повышение налога на авто старше 5-и лет кто-нибудь слышал?

2 апр 2018 в 21:06

Я не понял, а где 76% с их "Спасибо нашему Президенту" и все такое? И даже ни одна рота строем похоже не заглянула погордится достижениями социальной политики, как так?

амазонка
2 апр 2018 в 22:01

про пенсии вообще говорить уже даже не хочется.. всю жизнь вкалывали .. болячки заработали .. пошли на пенсию а она даже стыдно говорить .. ее даже нищенской не назовешь..вот у меня 30 лет стажу.. официальный.И что? 4 года на пенсии уже. И она у меня сейчас всего 7070 рублей. Социальные и то уже выше.Где ж такое видано? Некоторые скажут да вы еще не старая можете работать.Но увы! не всегда человек может позволить себе это.Например из за некоторых хронических болезней.В этом году я не смогла подработать из за обострившейся моей хронической болезни. А тут еще и льготные лекарства заменили с импорта на наше российское - я реально от него чуть на тот свет не ушла.Сейчас приходится самой покупать импорт и слава богу на ноги хоть встала.. тьфу тьфу... дочь помогает сейчас.Хотя самим тоже не сладко.. Обидно за державу ,за наших дедов и прадедов , матерей и отцов.. которые когда то мечтали что мы (их дети) будем жить лучше их. И они вкалывали не покладая сил и воевали тоже отдавали жизни.. и что теперь? И мы работали и платили налоги. Обидно за всех нас.. за детей наших за внуков и за нас стариков. Ведь мы живем не в бедной стране ,где мало земли и где нет ни ресурсов ,ничего.. Мы живем в самой огромной стране мира с огромными ресурсами.Но увы! Все эти ресурсы присвоили наши власти и олигархия!Без совести и чести!

3 апр 2018 в 05:36

На чем разметку рисовать будут? Холст смыло!

3 апр 2018 в 14:58

Читаю и думаю ребята на какую пенсию можно надеяться? Нас уже с распада СССР как минимум 3 раза кинули. Нужно уже давно понять каждый сам за себя и рассчитывать на социальные выплаты это равносильно пойти бомжевать. Укрепляйте здоровье, воспитывайте правильно детей, налаживая с ними тесный, добрый контакт,чтобы они мечтали о том, чтобы вы жили рядом с ними, помогали по хозяйству. Не качайте свои права и бросьте тоталитарный режим правления. Будущее только за нашими детьми, которые построят мир на новых технологиях и построят другое светлое будущее. Всем удачи и процветания. Зарабатывать нужно сегодня если хочется нормально жить завтра..

3 апр 2018 в 16:51

Разметку вообще надо обновить, особенно двойной сплошняк. А то у нас его в упор пытаются не видеть некоторые. Полустертый или занесенный снегом - особенно. Разворот через него - в порядке вещей. Из окна дома постоянно это наблюдаю. И во дворах, где есть проезд до светофора, но нет лежачих полицейских, их сделать в срочном порядке. А то летают, объезжая пробки все, кому не лень. Шумахеры одним словом.

ооо
3 апр 2018 в 19:30

у нас нит таких перекрёстков где можно начертить вафельку если только около речного