Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Массовая авария возле «Ауры»: четверых увезли в больницу
Массовая авария возле «Ауры»: четверых увезли в больницу

30 мар 2018 в 12:01

Сразу видно какая машина безопасннее, калина рулит!, а старую япошку разорвало на части. Не покупайте праворкукое старьё!

1234
30 мар 2018 в 12:03

на ипподромской надо как на бш вместо газона отбойники ставить

30 мар 2018 в 12:09

мужчин нельзя пускать за руль, или нужно ужесточить правила выдачи прав

алексус
30 мар 2018 в 12:17

агрессивные чайки делают свое черное дело, пикируя сверху и подрезая на ходу водителей Мицубиси...

Ягр
30 мар 2018 в 12:21

Летуны за рулем порядком надоели уже, да еще и в состоянии алкогольного опьянения! Пожизненно лишать права управления тс алкашню за рулем!!!

Свистун-с-приплясом
30 мар 2018 в 12:21

Эх, без "Победы" - никуда)))))

30 мар 2018 в 12:30

Разделители должны быть на все улицах и загородных трассах, из железобетона, высотой не менее 2-х метров, толщиной не менее 1,5 метров, сверху утыканы битым стеклом, и колючей проволокой под током, чтобы пешеходы не лазили. Ограждения дорог по бокам, такие же.

убо кен
30 мар 2018 в 12:35

На такой трассе, как эта магистраль, по идее, надо было бы поставить какой-то разделитель посерьезнее, чем газон, чтобы исключить ситуацию "выбросило на встречку".

Но наши депутаты лучше же десятки миллионов потратят на буклеты и видеоролики про самих себя, чем на безопасность обычных людей.

Мэмэсэ - судя по фото, распил-конструктор оказался?
Распался на элементы.

30 мар 2018 в 12:47

Мдя...сколько металлолома... а ведь когда то машинами был.
Невинно пострадавших жаль. Ну почему этот летун в столб не прилетел?

30 мар 2018 в 12:49

Вот вам и Калина, над которой ржут все кому не лень. Клетка салона вообще не пострадала, в отличии от "неубиваемого" в народе пруля, который в гармошку.

30 мар 2018 в 12:52

На другом ресурсе пишут- водитель отмечал рождение ребенка. Мда, не повезло ребенку с отцом. А жена то как рада будет, когда узнает. Такое чувство, что люди головой совсем не думают.

30 мар 2018 в 13:06

ах это слово-сошлись! сколько их "сходится"!

30 мар 2018 в 13:12

А когда летун выжимал все из машины, не думал о других.

Гость
30 мар 2018 в 13:20

Прулехламоведро решило ехать, как должны прули по левостороннему движению.

30 мар 2018 в 13:39

Для пруля это нормально

30 мар 2018 в 13:42

"Раньше машины делали из металла, а сейчас из фольги" ©

Археолог
30 мар 2018 в 13:56

А что там с японским грузовичком? Отделался лёгким испугом?))

Водила
30 мар 2018 в 14:48

Опять, наверное, виноваты: Локоть, Путин и "новичок"?

30 мар 2018 в 15:03

Как карточный домик машина че-то рассыпалась... Видать и впрямь распил по переду.

Iren
30 мар 2018 в 15:16

Интересно, статистика ДТП на Ипподромской где-то же наверное собирается? Каждый год там жуткие аварии. Улетают в столбы, в разделители, в соседей. Там сколько народу полегло? Эта дорога правильно построена?

Катерина
30 мар 2018 в 16:59

Сколько должно ещё там разбиться машин, чтоб залатали ямы на ипподромской?

Babrak
30 мар 2018 в 18:26

Вот у мужика непруха! Судя по фото №3, только недавно правую дверь и крыло заменил. А теперь только в утиль.

ток
30 мар 2018 в 18:29

Ничего себе, пруль сгнил так что всю переднюю часть оторвало. Ну как вам любители двадцатилетних прулей.

Сергей
30 мар 2018 в 19:18

Пруль сгнил уже, разложился на атомы. Ну хоть люди целы, хотя и в тяжелом состоянии.

Это чем же надо заниматься, чтобы перелетая через газон не дотянуться до тормоза?

30 мар 2018 в 22:34

Куда же вы летите на своем праворуком автохламе?

30 мар 2018 в 23:21

Складывается впечатление, что комментаторы требующие ужесточения наказания. Сотрудники полиции....
Толку от ужесточения нет. Только "канарейки" по обочинам с полосатыми палками все толще и толще.....

31 мар 2018 в 00:24

А было тли среди этих автомобилей те, что с бесключевым доступом..То был ли у них чехол богатырь

серж
2 апр 2018 в 21:08

ограждение бетонное исправит ситуацию,как. на станционной спасло жизнь сыну.

4 апр 2018 в 07:16

Ждем Калину у перепродажников "Не бита, не крашена" )))