Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Новосибирским ракетчикам дали новые комплексы «Ярс»
Новосибирским ракетчикам дали новые комплексы «Ярс»

Бдыщь
29 мар 2018 в 13:38

Ну ща троли запоют хором про "лучше бы.....", и про "бряцанье оружием"

29 мар 2018 в 15:56

Ну всё...теперь ямы трижды подумают прежде чем вторгаться на дороги РФ...

29 мар 2018 в 15:14

Британское издание Daily Star рассказало о совершенствовании созданной в годы СССР российской системы управления ядерным ударом «Периметр», которая известна на Западе как «Мертвая рука». Один из ведущих мировых специалистов по ядерному разоружению Брюс Блэр рассказал в интервью газете, что это оружие все еще существует и проходит процесс модернизации.
Полностью автоматический комплекс управления массированным ответным ядерным ударом «Периметр» был создан в годы холодной войны в качестве последней защиты Советского Союза в случае ядерной войны. Главный принцип действия системы — полный автоматизм. В случае массированной атаки со стороны агрессора комплекс способен самостоятельно принять решение об ответном ударе.
"Существование "Мертвой руки" означает, что Запад подумает дважды, если есть соблазн применить ядерное оружие", — отмечает издание.

алексус
29 мар 2018 в 15:35

эх, Ярс, еще Ярс, еще много-много Ярс)

29 мар 2018 в 13:28

Ну и хорошо.

29 мар 2018 в 13:45

Хочешь мира ---готовься к войне .

Если бы
29 мар 2018 в 14:57

а за что у нас бомбить ?
разбомбить БЦ, ТРК и прочие центры офисно-развлекательной промышленности ?
предприятия почти все перепроданы и в аренде, наука работает по грандам - кто платит для того они и выполняют работу...
вобщем не понятно зачем на нас нападать и что у нас отбирать.

Гость
29 мар 2018 в 16:23

На Ярсы деньги есть, а на нормальную противопожарную систему - нет.

29 мар 2018 в 16:18

Ну и, зачем сдесь, сообщать такие сведенья. По идее лучше, никому не знать места дислокации ракет кроме, компетентных войск.

29 мар 2018 в 13:57

отличная новость...давно пора...

29 мар 2018 в 21:30

Россия - это страна, которая всегда готова к ядерной войне, и никогда не готова к отопительному сезону))))

Виталий Викторович
29 мар 2018 в 13:48

Ну все! Встали с колен! Теперь заживем! Правда не все.

29 мар 2018 в 13:40

а в школе стену сделали?

Дениска
29 мар 2018 в 14:13

Очень хорошая новость.
Сразу становиться понятно что мы великая держава, а НСО стало великой областью.
Омичи и красноярцы будут нас уважать и боятся. Надеюсь они поймут что если омскую армию не будут кормить, будут кормить новосибирскую.

29 мар 2018 в 13:30

Щит РОДИНЫ!
Горжусь!

sdf1
29 мар 2018 в 15:23

Хоть что-то дали...

29 мар 2018 в 14:38

Вроде как в прошлом году уже дали.
Прошлогодние куда дели уже?

29 мар 2018 в 23:35

Ну хоть одна хорошая новость за последний час.

29 мар 2018 в 13:50

Айзербайджан утверждает, что отечественное оружие очень плохо работает. Статья на Ленте висит.

Алекс 54
29 мар 2018 в 13:33

Ну все! Теперь всех врагов победим.

вова
29 мар 2018 в 13:49

анонс новостей через год-два : прапорщику Иванову выдали новый ремень и сапоги! А есть что для народного хозяйства? хвастаться больше не чем? вообще гласность в вопросах оборонки не нужна, видно хвастать больше нечем.

29 мар 2018 в 16:05

А почему показа не было на пл Ленина, перед мэрией.
Снегоуборочную технику показывают, спасательную тоже, могли бы и ракеты по Красному провести, чтоб все знали.

Таксист
29 мар 2018 в 20:20

У России два союзника - её армия и флот.

29 мар 2018 в 17:11

Зачем стране, где две беды, одна из которых дороги, техника на колесах?!

Ну-у,
29 мар 2018 в 14:06

теперь заживем "щщаслива и бахата".

29 мар 2018 в 22:48

весь мир в труху. а пока надо потерпеть, бедность, пожары, горе. зато потом - весь мир в труху

29 мар 2018 в 13:59

для чего?

29 мар 2018 в 14:18

Новость разве что для бабок на лавочке.
Лично мне безразлично, что именно они там в Пашино прячут.
Равно как и то, что нам на головы с той стороны за эти Ярсы прилетит...

Рожденный в СССР
29 мар 2018 в 22:02

В советские времена, подобную технику перемещали с максимальной на сколько это можно было сделать секретностью - по ночам. О том что в лесу периодически стоит ракетная часть, можно было узнать по окопам и блиндажам. Мальчишками там любили играть, когда часть была на дежурстве. бегали к часовым, некоторые давали автомат в руках подержать - разобрать собрать... Сейчас никакой секретности, наверное еще и места дислокации с графиком перемещений напрямую в Вашингтон отправляют вместе с валютной выручкой.

I Am Nlk
29 мар 2018 в 13:49

Что то они старые .5 лет уже. Пора менять на ....

Как то пофиг что ли

Прокофий
29 мар 2018 в 13:33

Лучше бы деньги раздали.... а не, всё правильно.

Ммда.
29 мар 2018 в 16:25

Ну да дали,результат апофеозной деятельности правительства страны на протяжении 25 лет,теперь осталось только радоваться данному и сушить сухари...!

цкуп
29 мар 2018 в 13:33

а служить на них некому