Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации «Много наговорил, сказал лишнего»
«Много наговорил, сказал лишнего»

кен
20 мар 2018 в 20:27

девушке на вид минимум сорокет

20 мар 2018 в 20:28

Кому-то очень нужно чтобы четверо детей при отчиме и бабушке отправились в приют? Что же делает с людьми даже маленькая власть....

20 мар 2018 в 20:30

Меня одного все время раздражает наш суд?

20 мар 2018 в 20:39

Знаю несколько таких девушек. сходятся с одним, рожают, чтоб удержать, мужик сливается. Сходится с другим, рожает - он хочет ребенка. Мужик сливается. Таким макаром к 30 они уже с целым выводком от разных мужиков. Выглядят примерно как героиня статьи. Западают же мужички... На что, интересно?

20 мар 2018 в 20:40

Что ж людям не живется-то по человечески?
Что за страсти-мордасти?

20 мар 2018 в 20:43

Да здравствует наш,самый гуманный суд,в мире!!!!))
После таких судебных процессов люди,не то что других,себя то защищать перестанут)

20 мар 2018 в 20:44

Это что я вообще сейчас прочитал? о_О
Статью о равнодушном суде в "этой стране"??? Или местную адаптацию известного сериала в виде "Санта-Троллейки"?
P.S. Живут же люди! Старшую внучку "оформила" бабушка ввиду того, что доча связалась с непутевым мужем (как легко-то все, оказывается), играющем в метро. Две дочери-близняшки, двухлетний сын. А еще вдобавок формулировка-то какая - "родила Александру сына". Пушкин отдыхает. Муж избил - "подумаешь, стукнула!". Родственники объединились и выступили единым фронтом против безжалостной судебной машины. И успеть так начудить за недолгие двадцать шесть лет своей жизни! Многие, прочтя, наверняка обзавидуются этому и задумаются, насколько же тускло проходят их будни.

Я, просто я
20 мар 2018 в 20:59

Какое покушение на убийство или причинение тяжких телесных повреждений? Во-первых, где они "тяжкие", если мужчина один раз только а больницу съездил? Заклеили пластырем царапину в районе сердца? А во-вторых, почему не самооборона? Он ударил ее, она его? Тем более, что она была беременна. В общем, квалификация деяния странная, а уж решение суда с учётом всех изложенных обстоятельств-вообще оставляет в недоумении.

20 мар 2018 в 21:20

Доколе у нас будут многодетных матерей называть девушками, я так понимаю девушка, эта, которая девственна.

20 мар 2018 в 21:23

".....жили, как живут большинство новосибирцев..." Тут в статье выше кто-то спрашивал, почему никто из его знакомых за Путина не голосовал, а у него большинство голосов. Вот вам и ответ - ни один из моих знакомых "так" не живет. Мы тут с вами, господа-комментаторы- пользователи интернета - некое подобие "пикейных жилетов" из "Золотого теленка". А большинство- вот оно , такое....

давайте объективно
20 мар 2018 в 21:25

странная семейка, думаю у суда были основания принять такие решения. похоже, дети там нужны только бабушке

20 мар 2018 в 21:26

а чего ей отсрочку не дали, пока младшему ребенку 14 не исполнится?

маруся
20 мар 2018 в 21:27

"многодетная девушка"-вот так надо было статью назвать

Марита
20 мар 2018 в 21:37

Озабоченные девственным статусом при обращении "девушка"достали...Лучше бы своим статусом "озабоченных" озаботились..

20 мар 2018 в 21:41

Доколе у нас сожителей будут называть мужьями и женами?

Ира
20 мар 2018 в 21:41

Лишить детей, а тем более новорождённого ребёнка матери - вот настоящее зверство.

20 мар 2018 в 21:47

Санта барбара отдыхает.

20 мар 2018 в 21:52

Женщина трудной судьбы.

20 мар 2018 в 21:56

Звёзды в (москве) избивают друг друга и ни чего а в Новосибирске нужно показательно проявить букву закона, да нас всех жителей за катаржников считают!

20 мар 2018 в 22:00

интересно... а еже ли бы он того... помер бы

Пашка, а ты че не женился бы на мне что ли ???

katri
20 мар 2018 в 22:07

И такое бывает. Бывший муж теперь в новостях.

20 мар 2018 в 22:12

нет, 3е детей от другого. а сын от него

123
20 мар 2018 в 22:13

Что я сейчас прочитала: мать четверых детей - Девушка?!!! Да вы что?))) А на фото выглядит как женщина средних лет. Или вы про какую-то другую девушку? Сама героиня просто огонь: первый муж сидевший. Со вторым "...жили, как люди. Пока Машу не посадили". Вот это люди живут, я понимаю...

20 мар 2018 в 22:15

А как же "Зая, я убила мента"? Ей отсрочка, пока ребёнок не достигнет 14 лет?

Лоя
20 мар 2018 в 22:20

В 26 лет родила пятого ребенка, причем четверых от непутевого мужа, который пел в метро за мелочь. Да уж.....

20 мар 2018 в 22:28

одолевают меня смутные сомнения, что эта многоопытная"девушка" уже не раз бывала в таких обстоятельствах, но все как-то обходилось, а тут не свезло. Детей жалко, остальных, включая бабушку - нет.

20 мар 2018 в 22:29

НГС, молодцы! Только вы не учли, что у нее три дочки ( не считая старшей) и один сын!! а ни как написанно выше!
"По словам близких, после развода Мария сошлась с Александром, он принял её детей от первого брака — двух четырёхлетних девочек-близняшек и двухлетнего сына. "

20 мар 2018 в 22:31

А то что он бросил своего старшего сына? это ни че? норм!? Принял чужих детей, за то отказался от родного.

девушка
20 мар 2018 в 22:36

бредовый приговор. понимаю в рамках закона, но судья там не просто так, можно было вникнуть в ситуацию.
мужу, что руки женщине отрубил, где здоровье уже факт не восстановится и то меньше светит. вот интересно, сколько ему дадут)? Здесь же жив здоров и 6 лет, статьи какие то притянутые за уши+ несовершеннолетние дети, самооборона по сути. Какие то показательные выступления, что смотрите законы как работают, лучше бы на рецидивистах применяли.

20 мар 2018 в 22:38

Странная история, почему потерпевшего не слушают непонятно, если претензий он не имеет и не слишком то пострадал почему срок такой дали? А детей почему в разные дома малютки развезли? Возмутительно

Бабка
20 мар 2018 в 22:48

Всех волнует, как называют женщину в статье. Ни у кого не возникает вопросов, почему мужчина поднял руку на беременную женщину, а посадили ее же? И еще, было громкое дело, когда баба-чиновница за рулем сбила двух человек насмерть, ей отсрочили наказание на время, пока младшему ребенку исполнится 18 лет. Но мы голосуем за стабильность. Так что некоторые звери равнее других.

20 мар 2018 в 22:56

"Я не выдержу, если она там будет сидеть, я что-нибудь с собой сделаю" - это прямо таки мдаааа. Уровень ответственности за своего ребенка с такими заявлениями данного отца - ноль.

20 мар 2018 в 22:57

Очень многое непонятно.
Там ДВЕ девочки-близняшки, одного возраста. Но бабушка оформила когда-то опекунство только над одной из них, старшей. Насколько она старше, аж на 15-20 минут? Как можно выбирать между двумя внуками в таком-то вопросе?
И почему в детские дома отправили в таком случае всех четверых детей, а не оставили ту самую старшую у ее опекуна-бабушки, и сына не оставили с его родным отцом? Ведь значение имеет запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка, а не наличие зарегистрированного брака между родителями. Разве нет?

20 мар 2018 в 22:58

Какой скрепоносец мужского пола не считает своим правом унизить, оскорбить, ударить женщину. Просто по праву того, что он сильнее. Они хоть и живут в 21 веке, менталитет у них по отношению к слабому полу века 16 го.

Eccoo
20 мар 2018 в 23:38

Посмотрел на Машу и сразу понял, что бить девушку - чистое самоубийство!

21 мар 2018 в 00:39

Ничего не поняла ! Для одних у суда одно решение, для других другое. Получается закон как дышло, куда повернёшь, туда и вышло. Очень жаль детей, почему по разным домам? Дети из одной семьи не разъединяются. Куда катимся....

21 мар 2018 в 01:00

Где женщины находят таких ревнивцев?

21 мар 2018 в 01:03

Детей жалко. Родители непутевые

21 мар 2018 в 04:43

Очередное деяние российского кривосудия. 76% нравится. Остальным 24% можно только посочувствовать.

гыыы
21 мар 2018 в 06:24

написано так красиво плакательно...мне кажется судьи спасли детей...будут сытыми и здоровыми...думаю большинство новосибирцев не рожают до 26 лет 4 детей в съемных квартирах. ..ну или не с теми общаюсь))))

поругалась со своим гражданским мужем... эээ, с сожителем, ощет.

серж
21 мар 2018 в 07:45

дело можно было закрыть на раз два,зачем людям жизнь ломать.

Яблокоупало
21 мар 2018 в 07:47

у следователей вообще ничего святого нет. Какое убийство? тут причинение телесных..реформа блим полиции. как не знали законов, так и не знают..

Чао!
21 мар 2018 в 08:17

Оба делов натворили, жалеть из незачем. Детей жалко. Детдом никому не пожелаю.

21 мар 2018 в 08:39

Говорят в США нет детских домов вообще. Даже если нужно время на поиск приемных родителей то по программе типа FastCare сразу находят семью которая временно разместит ребенка у себя. Вот бы наш президент уделил свое драгоценное время этому, всеуничтожающие ракеты могут подождать.

21 мар 2018 в 08:59

Гражданский брак это и есть зарегистрированный в ЗАГСе, стыдно не знать корреспонденту НГС

21 мар 2018 в 09:11

Сложилось впечатление, что основные действующе лица это не интеллигентные люди.

Археолог
21 мар 2018 в 09:16

"Девушка", у которой в 26 лет ПЯТЕРО детей, - это такой предапрельский юмор от НГС? ;))

Елена
21 мар 2018 в 09:30

Статья 82 УК РФ. Отсрочка отбывания наказания
до 14 лет ребенку! Детей жалко!