Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирск вошёл в рейтинг самых безопасных городов страны
Новосибирск вошёл в рейтинг самых безопасных городов страны

15 мар 2018 в 01:24

класс! Новость как ночью зарезали мужика, а следом новость что нск один из самых безопасных городов

15 мар 2018 в 01:54

Очередной бред. понятно, что модераторы не пропустят, только пройдитесь ночью по Расточке. и если останетесь живы, ОТПИШИТЕСЬ.

15 мар 2018 в 01:57

Смешно, что Москва-безопасный город. Сколько там взрывов было в метро? И сколько в Новосибирске?

Андрей
15 мар 2018 в 02:00

Прикалываетесь чтоли

лена
15 мар 2018 в 05:29

а теперь , пожалуйста, факты и статистику полицейскую давайте. ну и как?

согласный
15 мар 2018 в 05:30

Конечно безопасный. У нас ничего не происходит после десяти вечера. Мы просто боимся ночью выходить. Раз пришлось ночью выходить в аптеку - ни одной души, поэтому и безопасный.

друг дедушки
15 мар 2018 в 05:34

Так теперь понятно, как формируется статистика. То есть если мой дедушка скажет, что в нашем городе много красных фонарей, то мы станем Голландией.

15 мар 2018 в 06:20

А куда мошенники делись за два дня?Давече писали, только,что мы в лидерах по инициативе этих преступников.

небезопасный
15 мар 2018 в 06:21

У меня нет никакой веры этим обследованиям?Достаточно сегодня посмотреть на НГС ленту новостей, там на Новогодней убили мужчину, розыскивают пропавших школьниц,ищут пропавшего курсанта речного училища,регулярно пишут о пожарах, в которых погибают много люди, очень много ДТП, где жертвы, в больницах не принимают больных,которые умирают и т.д и т.п., можно и дальше продолжать и называть Новосибирск самый безопасным городом, в котором люди не живут, а выживают(это справедливая статья на НГС)и город соответственно не может быть безопасным..?

15 мар 2018 в 07:16

так вот как выглядит безопасность

15 мар 2018 в 07:25

Всегда мечтал работать в таком агенстве, где можно нести чушь и при этом не плохо и регулярно зарабатывать.

15 мар 2018 в 07:26

Что же у вас в остальных тогда городах творится. Страшно представить...

15 мар 2018 в 07:35

Никак респондентами были чиновники, руководители из МВД и у кого своя охрана.

15 мар 2018 в 07:50

Нет просто люди многие не обращаются в полицию. А если и обращаются толку не много. По этому статистика хорошая. А реальная картина совершенна другая.

Пачанчеги с правого берега,можете приезжать к нашим красавицам в Левобережье,вас никто не тронет...)

Ягодка-малинка
15 мар 2018 в 08:01

Неожиданно

Грунтовые воды
15 мар 2018 в 08:14

Ну, по сравнению с прошедшими годами и с 90-ми в частности, действительно стало безопаснее.

Рерих
15 мар 2018 в 08:16

Спокойнее стало, это правда. А то, что иногда происходят какие то инциденты, та это нормально и неизбежно для такого большого мегаполиса как Новосибирск.

Север
15 мар 2018 в 08:17

Девиантов хватает, конечно. Где тх нет? Но стало спокойнее, это правда.

15 мар 2018 в 08:23

вроде вот писали, что новосибирск вошел в число самым опасных по мошеничеству городов, а сейчас уже безопасный.

15 мар 2018 в 08:45

иногда-безопасный...

15 мар 2018 в 08:55

Наши старообрядцы любят рассказывать как безопасно жили в СССР. В принципе, довольно безопасно. При этом правда убийств на душу населения в СССР во время расцвета застоя (конец 70-х, начало 80-х) было значительно больше чем сейчас, примерно на 60 % больше. Но так как власти СССР не считали своих граждан достойными знать правду, то им это просто не рассказывали.

новосибирец
15 мар 2018 в 09:00

И чего только перед выборами не наговарят! Скажите еще, что самый чистый воздух, а " режим черного неба" это так на всякий случай, попали в больницу, дык мы ж вас предупреждали: НЕ ДЫШАТЬ, а вы даже противогаз не одели. По по поводу
"самый безопасный" тоже предупреждать надо, а то человек поверит вам, расслабиться и пострадать может. Упаси Бог!

15 мар 2018 в 09:10

Очень верный вывод, особенно на фоне вчерашнего сообщения о поножовщине.

15 мар 2018 в 10:05

Как бедные люди живут в других городах? У нас здесь как в Чикаго, а у них?

Обыватель
15 мар 2018 в 10:07

Хожу с шокером и баллончиком, чувствую себя в безопасности, в ближайшее время планирую еще травмат докупить.

15 мар 2018 в 13:13

Похоже специалисты из ZOOM MARKET вовсе не специалисты.

15 мар 2018 в 14:22

Респондентам был задан вопрос: "Насколько безопасно вы чувствуете себя в городе?"», — сообщают авторы исследования // Нормально так - определять самый безопасный город чисто по опросу жителей о том "как они себя чувствуют" :-О
А посмотреть статистику преступлений на душу населения, раскрываемость, долю насильственных? Не, на надо? Лучше у жителей спросим...

MRZLK
15 мар 2018 в 15:27

Омск самый безопасный город!!! Переезжайте все туда- там тихо и спокойно особенно по ночам

15 мар 2018 в 16:20

Просто у нас высокий уровень пофигизма.

vlad
15 мар 2018 в 18:37

делать выводы на основании 29 опрошенных по телефону?