Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Военные устроят 20-минутный салют на пляже в честь Дня защитника Отечества
Военные устроят 20-минутный салют на пляже в честь Дня защитника Отечества

21 февр 2018 в 10:15

Вместо салюта, лучше бы помогли сиротам, старикам и бедным семьям.

21 февр 2018 в 10:30

Жаль товарищ Троцкий, не увидит этой красоты. Вот бы порадовался, старик.

21 февр 2018 в 10:37

Истинно армейский метод - репетировать салют.

21 февр 2018 в 10:40

Не успел написать первым - ну-ка,давайте,пронойте по поводу праздничного салюта!
Не успел) Уже опередили!))))

21 февр 2018 в 10:47

Да уж, вояки сейчас как сыры в масле, шиковать им не запретишь, только вот шик этот как пир во время чумы.

21 февр 2018 в 10:51

а вот посмотрю сгоняю))

Neo
21 февр 2018 в 11:03

Делите длительность на 4

21 февр 2018 в 11:19

Классно лицезреть эту красоту в небе,но буду в другом городе.Но инстаграмщики думаю поделяться тем как это было:)

Водитель
21 февр 2018 в 11:22

Это все шуточки) вот я своей супруге на день валентина такой салют уструстроил, все жители округи были в шоке от такого крутого фейерверка. Начали мне говорить мол ты такой крутой, спасу нет! Но мне лишняя слава не нужна, и хвастаться не люблю. Только не завидуйте, ладно.

21 февр 2018 в 11:23

Фейерверки можно пускать каждый день. Когда денег много...

21 февр 2018 в 11:31

Репетиция салюта? Удивило!

А по сути то, на фоне чего решили салютовать?!
В конце 70х военный бюджет эсэсэра над США был в 1,5 раза больше. К середине 80х сравнялся. Сегодня военный бюджет США составляет 700 млрд долларов против 70 России. Таки, давайте салютом напомним о могуществе страны.
Красная Армия, как обычно, - всех сильней?
Или это салют в честь победы российского оружия в жаркой далекой стране?!

Танечка
21 февр 2018 в 11:37

Опять нытики проснулись. Так не ходите на салюты, не празднуйте новый год и другие праздники, а вместо этого пожертвуйте деньги сиротам

21 февр 2018 в 11:41

а мы вчера выскочили из офисов на набережной-думали взорвалось что-то... мне еще показалось что сейф упал сверху на пол... Что будет вечером 23 февраля с сигнализациями офисов и магазинов у речки?

21 февр 2018 в 11:55

А чему будет посвящен салют?
23 февраля 1918 года – героическому сопротивлению? или позорному бегству от победоносных войск кайзера?
Или 24 февраля 1918 года – началу легендарного Ледового похода Белой гвардии (взятие алексеевцами станицы Аксай), тем более что и флаг теперь «белый», и герб вполне монархический.

петя
21 февр 2018 в 11:56

Бюджетные деньги на ветер .какой грандиозный праздник?

21 февр 2018 в 12:10

правильно,а кто не служил пусть даже не смотрят в сторону салюта,не заслужили...

21 февр 2018 в 12:23

Почему видео такого плохого качества? Не ужели нельзя было получьше снять?

21 февр 2018 в 12:26

Что за видео ниачем?

21 февр 2018 в 12:28

Спасайтесь сычи,сарычи,грачи,неясыти,свиристели,снегири,бомжи и Дятлы

21 февр 2018 в 12:47

Давайте вспомним то, чему собираемся салютовать.

18 февраля 1918 г. германские и австро-венгерские войска объявили о прекращении перемирия и начали наступление по всему Восточному фронту.

23 февраля в 15 верстах от Пскова передовой отряд германцев встретил первый отпор красноармейцев под командованием бывшего полковника Генерального штаба Г. Пекливанова.

23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание СНК «Социалистическое отечество в опасности», а также «Воззвание Военного главнокомандующего» Н. Крыленко, которое заканчивалось словами: «<…> Все к оружию. Все на защиту революции! Поголовная мобилизация для рытья окопов и высылка окопных отрядов поручается советам с назначением ответственных комиссаров с неограниченными полномочиями для каждого отряда.»

А в ночь на 24-е февраля ленинское правительство отправило германцам обращение о полном принятии их условий мира, то есть о капитуляции!

маруся
21 февр 2018 в 14:15

вопрос к очевидцу-чего снял то, расскажи

ток
21 февр 2018 в 14:28

Всех кто служил, служит и будет служить с праздником мужики, это наш день и салюты в нашу честь!

21 февр 2018 в 14:32

Армия в России была создана задолго до Советского союза.

Батончик
21 февр 2018 в 16:34

Я за салюты! Но кто придумал, что Наутилус видно с левого и правого берега. Был НЗХК, градообразующий, были салюты на ЛДС Сибирь, на видно выдохся. Лучше понемногу в каждом районе нашего большого города, чем сильно, но для жителей у моста.

776
21 февр 2018 в 17:24

Те кто не служил на салют не приходить.