Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Прокурор попросил оставить на свободе обвиняемых в исчезновении бюджетных миллионов
Прокурор попросил оставить на свободе обвиняемых в исчезновении бюджетных миллионов

15 февр 2018 в 08:14

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! УРААААА товарищи!!!

Катерина
15 февр 2018 в 08:16

А что так? Парень нашел касету в банке с деньгами 2 года дали что взял ,а тут какой добрый прокурор ! Таких прокуроров самих судить !

Ого
15 февр 2018 в 08:17

Там при желании можно было бы много накопать

15 февр 2018 в 08:21

вернуть все деньги этого мало! 5 лет трудовых работ им впаять! пусть эту коробку зимой от снега чистят а летом травку сеют на ней!

15 февр 2018 в 08:22

В этой стране порядка не будет никогда.

Caro Puso
15 февр 2018 в 08:22

Прокурорский беспредел.

15 февр 2018 в 08:23

так, а директора планетария сразу в СИЗО?? Прокуратура, ау!

Бухгальтер коробок
15 февр 2018 в 08:23

Просто даже странно, что нашли! Схема типовая! Строили в 2015-2016 году 4 коробки- в каждой аналогично! Проверьте ВСЕ!!! Почему не везде цепляют?????

вайтджек
15 февр 2018 в 08:24

Понять и простить!

Злой
15 февр 2018 в 08:25

Пипец.Это все что нужно знать о прокурорах.

15 февр 2018 в 08:26

Вернул 30тыс - на денёк на свободу, затем обратно в Сизо, вернул следующие 30тыс, ещё денёк пусть погуляет...

15 февр 2018 в 08:29

Подождите, подождите...а моральный вред? В смысле, ребята получили моральный ущерб от следственных действий и, возможно, ночей не спали.
Надо возместить! Обязательно надо возместить, иначе правосудие будет неполным.

15 февр 2018 в 08:33

впечатляет на фоне директора планетария с вменяемыми ему 190 тыс.р.

Фиалка
15 февр 2018 в 08:36

Директора планетария в СИЗО за 152тыс.,врачей уволить за взятку в 2тыс.
Это как?Какие то законы у нас не понятные.

655457398654
15 февр 2018 в 08:36

Непонятен состав преступления
Заказали коробку, аукцион, кто то его выиграл
Купил конечно комплект коробки дешевле, понес затраты транспорт установку и тд и получил какую то прибыль

15 февр 2018 в 09:03

А теперь пусть нам расскажут правоохранители, как отважно они борются с коррупцией.
Украл 2 миллиона - на свободе, украл 2 мешка картошки - в тюрьму.
Они реально не понимают, что каждая такая новость подрывает страну больше, чем месяц болтовни Навального?

15 февр 2018 в 09:21

А директора Планетария,за меньшие деньги - за решётку?😞

олег
15 февр 2018 в 09:29

Подозрительно добрый прокурор. При Сталине бы отправили на 25 лет лес валить.

удивительные у нас прокуроры, однако

Ганс
15 февр 2018 в 09:33

Ведем прямой репортаж из зала суда.
Прокурор:
- Деточкин, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи.
Голос из зала:
- Свободу Юрию Деточкину! Юра!!!
Деточкин:
- Отпустите меня, пожалуйста. Я больше не буду. Честное слово, не буду.

Болт
15 февр 2018 в 09:37

Прокурорам задание поступило поликлиники проверять. До фени им воровство бюджета. Щас, кстати, в поликлиниках 100% головы полетят, да не начальства, а рядового персонала...

15 февр 2018 в 09:45

Такие прокуроры подрывают престиж своего ведомства , руководству нужно сделать выводы

Жанна
15 февр 2018 в 09:47

А у нас вот так в городе. Мэрия совсем не проверяет тех, кому дает деньги. Потом и бюджет с дырами в итоге.

15 февр 2018 в 09:48

я ваще не понял, что за преступление они совершили? В чем их вина?

Костик
15 февр 2018 в 09:52

Неотвратимость наказания))) Справедливость в совремнной России, она такая!
А при выходе в отставку этот прокурор, как и судья будут получать не среднию пенсию по стране, а три-пять раз выше и отдыхать будут ездить не за собственный счет, а на деньги налогоплатильщиков!

15 февр 2018 в 09:55

А у меня мэрия ворует. Тихо так и ненавязчиво ворует. Как на это прокурор отреагирует? Какому прокурору заявление написать?

Маргарита
15 февр 2018 в 09:59

Всем начальникам в мэрии и ее непосредственных подразделений неопходимо провести строгий ликбез по взяточничеству. Чтобы не повадно было. А этим товарищам, деньги вернуть и лет работы дворником.

15 февр 2018 в 10:00

Вот вы тут сравнили: 190 000 и 2 200 000 че больше? И че круче планетарий или хоккей? то то и оно. Планетарий это считай мешок картошки пресловутый

Рупий за два
15 февр 2018 в 10:02

Просто тем кто в мэрии деньги выделяет, нужно отслеживать, проверять и сразу предупреждать тех, кому выделяют.

Игорь Тихов
15 февр 2018 в 10:06

Все хороши. Мэрия, что не проверяет кому деньги выдает. Эти товарищи, которые поживиться захотели. Хорошо, что освещают такие события, другим неповадно будет.

Читатель
15 февр 2018 в 10:09

И Юрченко всего 3 года условно за утрату доверия! Если людей не устраивает ответ прокуратуры и игнорирование вопроса о необходимости расследования прошлых и возбуждении уголовных дел по каждому факту «пищания» машин и всего, что связано со связью и доведением студентов, они выходят на митинги, чтобы обратить внимание на уровень коррупции в регионе и намекнуть представителям Чайки и Бастрыкина, что надо бы всё-таки приехать.

Феdя
15 февр 2018 в 10:10

Почему мэрия выделила 7 млн, а не 10 млн?
В Новосибирске хоккейная коробка 30х60 (Пластиковые борта с толщинами 6мм, 8мм, 10мм) - от 680 000 рублей
В Москве Стеклопластиковая коробка 30*60 метров - 1 млн.

15 февр 2018 в 10:13

Ничего удивительного, кто-то же должен строить новый ЛДС!

15 февр 2018 в 10:16

3 раза перечитала название "прокурор попросил оставить на свободе за хищение гос. средств". Бурная имитация борьбы с коррупцией.

15 февр 2018 в 10:17

Всегда в кино показывают ,что прокуроры злые и стараются посадить на максимальный срок (лет на 10 за мешок картошки),а оказывается это все вранье,они "душки" и всегда дают шанс человеку исправиться.

15 февр 2018 в 10:19

Не ребята, надо что то делать! Нас больше!

Максим н
15 февр 2018 в 10:19

Так я и не понял в чем их преступление. Видимо, все работы для мэрии должны делаться бесплатно? Выиграл строительство за 7 миллионов, а купил на заводе за 5? Ага. А должен был за сколько купить, за 7? Это какой-то странный бизнес... Наверное поэтому доказательства суд и не рассматривал, слишком уж все абсурдно.

Дальше наверное всех владельцев магазинов задержат. Этт негодяи покупают у оптовиков товар по 100 рублей, а нам продают по 130 или 140, тем самым нанося нам убытки!

15 февр 2018 в 10:25

Мда, вообще практика судебная по ч.4 в виде реального лишения.

15 февр 2018 в 10:34

Фишеру ещё и талоны на усиленное питание!

15 февр 2018 в 11:11

Не пойму а на чем тогда коммерческая предприятия должна зарабатывать прибыль если будет покупать по той же цене или дороже и поставлять заказчику?! В чем здесь преступление?

15 февр 2018 в 11:19

Какой добрый прокурор. Ну а подобные вещи хорошо объясняют то что происходит с нашим спортом. И это малююююсенький пример из жизни одного не самого богатого города...

15 февр 2018 в 11:19

Удивляет другое, что люди удивляются удивительному явлению, которое удивительным образом прижилось у нас: чем больше взял, тем меньше сидишь. Ну неужели удивительно?

15 февр 2018 в 11:31

верное решение, зачем лишнее время за бюджетные деньги харчеваться

Дом одежды
15 февр 2018 в 11:33

А почему директора планетария по подозрению взятки в 120 тыс. сразу упекли за решетку, а героям заметки за доказанные хищения миллионов условно наказали?

15 февр 2018 в 11:33

махинаторам по 10 лет строгача дать.и закрыть.тему

Вика
15 февр 2018 в 11:41

вот поэтому это всё процветает и будет процветать дальше. поймали- да я отдам.. не поймали вообще хорошо

15 февр 2018 в 11:50

Ждем приговора (в Москве дело) сегодня тем кто стырил 1,3 млрд. (примерно 22 млн $) на строительстве Восточного.

Челентано
15 февр 2018 в 11:57

потому и решил прокурор так- нет там состава преступления...на чем зарабатывать, если продавать по цене приобретения?

15 февр 2018 в 12:19

Очередное доказательство избираемости закона. Кому всё, а кому ничего.

Котопес
15 февр 2018 в 12:35

А ещё нужно пожурить и по попе ремнем.Хотя нет-это не гуманно,нужно понять и простить,а следом отпустить с миром.